Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.21 01:58
Оценка:
Здравствуйте!

Глянул тут на каникулах по телеку — "Легавый"

Главгера играет некто Флёров — главгер из "Белой стрелы" или чего-то такого, там еще карты таро подкидывали, какой-то лубочный сериал про всё хорошее

Кому "Ликвидация" зашла, "Легавый" тоже наверное понравится. И тоже про послевоенное, про после ВОВ

Имхо годно.

Как бы абы кто не звиздели, что у нас кина нет ваще, оно есть
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: wl. Россия  
Дата: 08.01.21 02:37
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Как бы абы кто не звиздели, что у нас кина нет ваще, оно есть


Если не ошибаюсь, речь шла про мелодрамы, они обычно получаются хорошие, годные, а не то что все сериалы говно
Re[2]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.21 02:59
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

M>>Как бы абы кто не звиздели, что у нас кина нет ваще, оно есть


wl.>Если не ошибаюсь, речь шла про мелодрамы, они обычно получаются хорошие, годные, а не то что все сериалы говно


У меня сложилось впечатление, что речь шла о том, что всё наше российское — говно полное.

А если брать не сериалы, а блокбастеры — "Особо опасен" и "Президет Линкольн — охотник на вампиров" — говно, потому говно, или говно, потому, что там русский режиссер с простым русским именем — Тимур Бекмамбетов? Или не говно? Или не говно, потому что Тимур Бекмамбетов не русский?

А если по ихнему сшанскому мелодраму пройти, там тоже одно говно под копирку. Вуди Аллен тока и спасает, но он не мейнстримовый. Мне вот еще Spanglish как-то зашел, но он не мейнстрим тоже никак. А, еще вот помню годное было "Охотник за головами" с этим из этого, как там его — Батхерт или как-то так, но там тетечка очень годная была, и вроде ещё эта, из сериала которая, про друзей. Или путаю с чем-то другим . С ней (из друзей то чта) ещё смотрю — нравится всё из-за актрисы, милая. Потом в туалете втихаря надрачиваю
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: wl. Россия  
Дата: 08.01.21 03:11
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А если по ихнему сшанскому мелодраму пройти, там тоже одно говно под копирку. Вуди Аллен тока и спасает, но он не мейнстримовый. Мне вот еще Spanglish как-то зашел, но он не мейнстрим тоже никак. А, еще вот помню годное было "Охотник за головами" с этим из этого, как там его — Батхерт или как-то так, но там тетечка очень годная была, и вроде ещё эта, из сериала которая, про друзей. Или путаю с чем-то другим . С ней (из друзей то чта) ещё смотрю — нравится всё из-за актрисы, милая. Потом в туалете втихаря надрачиваю


мне тоже нравится по актрисам сериалы смотреть. Но давно уже никакой интересной не нахожу
Re: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Homunculus Россия  
Дата: 08.01.21 04:33
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

К русским сериалам одна претензия у меня — пихают где надо и где не надо любовь. Задолбали. Можно же без всяких любовей сделать нормальный сюжет. Не. Обязательно любовь приплетут.
Re[2]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: wl. Россия  
Дата: 08.01.21 04:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


H>К русским сериалам одна претензия у меня — пихают где надо и где не надо любовь. Задолбали. Можно же без всяких любовей сделать нормальный сюжет. Не. Обязательно любовь приплетут.


продакт плейсмент намного хуже, на мой взгляд
Отредактировано 08.01.2021 4:51 wl. . Предыдущая версия .
Re[2]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.21 04:58
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>К русским сериалам одна претензия у меня — пихают где надо и где не надо любовь. Задолбали. Можно же без всяких любовей сделать нормальный сюжет. Не. Обязательно любовь приплетут.


Хм. А у предыдущего оратора наоборот, мелодраматизму не хватало.

Но вообще — а как без любви? Она всегда есть, если конечно ты не шамжа и не сидишь в бункере, как министр
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Homunculus Россия  
Дата: 08.01.21 05:04
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Но вообще — а как без любви?


Да нет. Не «всегда она есть». Но это простой способ удержать у экрана домохозяек. Чем и пользуются.

Причем, я готов признать, что любовь «всегда есть», если рассматривать любовь в широком смысле слова- между матерью и ребенком, например, или между братьями или сестрами. Или та же дружба как вид любви. Но нет. Наши везде пихают любовь между мужчиной и женщиной. И это уныло и банально
Re[4]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.21 05:18
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

M>>Но вообще — а как без любви?


H>Да нет. Не «всегда она есть». Но это простой способ удержать у экрана домохозяек. Чем и пользуются.


H>Причем, я готов признать, что любовь «всегда есть», если рассматривать любовь в широком смысле слова- между матерью и ребенком, например, или между братьями или сестрами. Или та же дружба как вид любви. Но нет. Наши везде пихают любовь между мужчиной и женщиной. И это уныло и банально


Ну, вот в "Легавом" — любовь есть, но, как мне кажется, в гораздо меньшей степени, чем в "Ликвидации"
Но я половину только просмотрел, на другой день дела были, пропустил продолжение/окончание.

А так-то всё — уныло и банально. И всё уже тыщу раз было. Хотя, Тарантино умел любовь обыграть — в том же "Криминальном чтиве", особенно там, где "А чей это мотоцикл? Зеда. А где Зед? Зед из дед, малышка". Вот там всем любвям любовь была
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Homunculus Россия  
Дата: 08.01.21 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

Ну я вот Склиф, например, смотрел. Там этих любовных линий — до черта. А что лично мне больше всего запомнилось? Хоть одна из них? Нет. Больше всего мне нравилась дружба двух врачей там и больше всего эмоций вызвала гибель одного из них. Вот это реально интересно. А эти слезы-сопли из-за тупо завуалированного желания потрахаться — брррр, надоели с этим.
Re[6]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.21 05:37
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ну я вот Склиф, например, смотрел. Там этих любовных линий — до черта. А что лично мне больше всего запомнилось? Хоть одна из них? Нет. Больше всего мне нравилась дружба двух врачей там и больше всего эмоций вызвала гибель одного из них. Вот это реально интересно. А эти слезы-сопли из-за тупо завуалированного желания потрахаться — брррр, надоели с этим.


А я вот "Склиф" не смотрел

А мне в "Легавом" в тч и героинша понравилась. На лицо милая, но неяркая. Но в целом очень даже. Тот случай, о котором я недавно писал где-то по соседству — в женщине, как и в другом человеке — главное — ум. Вокруг неё точно что-то должно было продолжится, затравку я видел, но не досмотрел, что там в итоге. Наверняка схватка главгерыча с главзлодеем, главгерыч победит (а может и нет), но суть в том, как они дойдут до такой жизни. Или в чем суть сериалов, если это не "Друзья" или "Счастливы вместе" (лили как оно там было с Геной Букиным), которые ситкомы на много лет и/или десятилетий?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Homunculus Россия  
Дата: 08.01.21 05:43
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

Ну, с «милыми личиками» они умеют, да.
Хотя не, не всегда. Ту же «Ход королевой» не смог смотреть из-за отвратной физиономии главной героини. Хотя, наверное, шахматистка такой и должна быть, но именно эта актриса — что-то не, вообще мне никак.
Re[8]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.21 05:52
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ну, с «милыми личиками» они умеют, да.

H>Хотя не, не всегда. Ту же «Ход королевой» не смог смотреть из-за отвратной физиономии главной героини. Хотя, наверное, шахматистка такой и должна быть, но именно эта актриса — что-то не, вообще мне никак.

Мы ещё российские сериалы обсираем, или переключились на международный уровень?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Homunculus Россия  
Дата: 08.01.21 05:53
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Мы ещё российские сериалы обсираем, или переключились на международный уровень?


Да не, я, в принципе, все сказал. На вкус и цвет фломастеры разные. Чего тут, собственно, обсуждать
Re[10]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.21 05:56
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

M>>Мы ещё российские сериалы обсираем, или переключились на международный уровень?


H>Да не, я, в принципе, все сказал. На вкус и цвет фломастеры разные. Чего тут, собственно, обсуждать


и не говори, все форумы /life*|/flame* не нужны
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 08.01.21 06:52
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Кому "Ликвидация" зашла, "Легавый" тоже наверное понравится. И тоже про послевоенное, про после ВОВ


"Ликвидация" зашла из-за одесского юмора. Тут так же?
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[4]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 08.01.21 09:05
Оценка:
wl.>мне тоже нравится по актрисам сериалы смотреть. Но давно уже никакой интересной не нахожу

Исакова — не?
Re[5]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: rg45 СССР  
Дата: 08.01.21 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Исакова — не?


Хронически переигрывает. Ну это сугубо по моим ощущениям, разумеется.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 08.01.21 09:14
Оценка:
VI>>Исакова — не?

R>Хронически переигрывает. Ну это сугубо по моим ощущениям, разумеется.


Не сказал бы...
Re[7]: Кто про сериалы просил - "Легавый"
От: rg45 СССР  
Дата: 08.01.21 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

R>>Хронически переигрывает. Ну это сугубо по моим ощущениям, разумеется.

VI>Не сказал бы...

Конечно, спорить по таким предметам бессмысленно. Тем более, когда речь не просто об искусстве, а еще и о женщине в искусстве. Я просто хочу немного подробнее раскрыть свое видение. По моим оценкам, большинство актрис со смазливой внешностью имеют один схожий грешок — им во что бы то ни стало хочется сохранить свою привлекательность в любой роли. В результате все роли у них получаются какими-то однообразными. Как-будто один и тот же персонаж в разном кино.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.