как бороться с педофилами?
От: aios  
Дата: 02.01.21 20:47
Оценка: -1
есть Roblox, есть девка 12 лет. нашла там себе друга 24-летнего, который не очень так чтобы близко, но на удалении 100км (не думаю что это проблема для истинных ценителей детского тела)
как поступить? все сносить нахрен, блокировать и получать тонны ненависти в лице ребенка переходного возраста (к аналогичному результату приведет думаю беседа с ним) или можно найти альтернативу? или расслабиться, т.к. не здесь так в другом месте найдет приключения?
Re: как бороться с педофилами?
От: Grizzli  
Дата: 02.01.21 21:16
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>есть Roblox, есть девка 12 лет. нашла там себе друга 24-летнего, который не очень так чтобы близко, но на удалении 100км (не думаю что это проблема для истинных ценителей детского тела)



ну 24 то года это не плохо. Это даже очень хорошо — чувака под угрозой уголовки можно будет в случае чего привлечь к финансовой ответственности за последствия.

А вот реальный треш начинается, когда отношаться начинают со сверстниками (в этом возрасте это до плюс 4 лет). Вот это вообще угар — двое детей, вообще ничего не понимающих, и не могущих вообще ни за что отвечать.
Re: как бороться с педофилами?
От: scf  
Дата: 02.01.21 21:21
Оценка: +1
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>как поступить?


Не придумывать всякую жесть? Достаточно общих правил общения в сети — не встречаться вживую и не выдавать информацию о реальной жизни.
Re[2]: как бороться с педофилами?
От: aios  
Дата: 02.01.21 21:33
Оценка:
G>ну 24 то года это не плохо. Это даже очень хорошо — чувака под угрозой уголовки можно будет в случае чего привлечь к финансовой ответственности за последствия.

G>А вот реальный треш начинается, когда отношаться начинают со сверстниками (в этом возрасте это до плюс 4 лет). Вот это вообще угар — двое детей, вообще ничего не понимающих, и не могущих вообще ни за что отвечать.


если ему 16 — вполне сможет ответить. есть соответствующие учреждения. и найти его легко
а ты попробуй 24-летнего найти, если он не придурок полный.
Re[2]: как бороться с педофилами?
От: aios  
Дата: 02.01.21 21:34
Оценка:
scf>Не придумывать всякую жесть? Достаточно общих правил общения в сети — не встречаться вживую и не выдавать информацию о реальной жизни.

где гарантия, что не встретятся? из дома не выпускать и за ручку везде ходить с ней?
Re[3]: как бороться с педофилами?
От: Grizzli  
Дата: 02.01.21 21:40
Оценка: +1
Здравствуйте, aios, Вы писали:


A>если ему 16 — вполне сможет ответить. есть соответствующие учреждения. и найти его легко


видишь ли, под "ответом" я подразумеваю финансовую ответственность, способность ребенка и его мать вытянуть , а не некие учреждения. Посадить можно, но это в данном деле по идее — не более чем стимул для отца отвечать за себя и за нее.
Вообще, в ранних половых связях проблема только одна (почему это собственно, воспринимается обществом негативно): кто будет отвечать за последствия. Все остальное (морали там) и прочая — глубоко вторично. И 24 летний мужик тут намного лучше чем 16 летний пацан.

A>а ты попробуй 24-летнего найти, если он не придурок полный.


Идете с 12 летней, и пишете заявление, даете заодно следаку бабла там тысяч 100. Очень быстро найдут.
Re: как бороться с педофилами?
От: klopodav  
Дата: 02.01.21 22:00
Оценка: 3 (2) +2
A>есть Roblox, есть девка 12 лет. нашла там себе друга 24-летнего, который не очень так чтобы близко, но на удалении 100км (не думаю что это проблема для истинных ценителей детского тела)

Для начала — перестать паниковать и трезво прикинуть: а есть ли достаточные основания для тревоги? Или же тревога ложная?

Какие факторы дают основания подозревать, что он имеет намерение трахнуть, а не просто потрепаться в чатике? (есть, конечно, точка зрения, что любой интерес парня к девке есть скрытое намерение трахнуть — но имхо, это неверно).
Что такое Roblox — я не знаю, но тут тоже надо учитывать: это какой-то ресурс для специфических знакомств или же просто чатик за жизнь?
В общем, отмечай галочками, какие моменты вызывают подозрения — и смотри, много ли галочек наберется.


A>как поступить? все сносить нахрен, блокировать и получать тонны ненависти в лице ребенка переходного возраста (к аналогичному результату приведет думаю беседа с ним)


Как вариант — если девка не очень продвинутый пользователь, можно блокировать втихаря. Под видом "что-то оно глючит".
Re: как бороться с педофилами?
От: Ромашка Украина  
Дата: 02.01.21 22:17
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:
A>как поступить?

Вводить реальную дату рождения в настройках телефона?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: как бороться с педофилами?
От: L.K. Марс  
Дата: 02.01.21 22:20
Оценка:
A>есть Roblox, есть девка 12 лет. нашла там себе друга 24-летнего

А в чём состоит их "дружба"? Они друг другу отправляют смайлики или что?

A>как поступить? все сносить нахрен, блокировать


Б/ушный смартфон можно купить за 500 рублей. Бесплатный вайфай — в многих точках города (в Москве и Питере — даже в общественном транспорте). Если девка захочет (а она захочет хотя бы из чувства протеста: запретный плод сладок), то найдёт способ связаться с "другом".

Так что блокировка приведёт к противоположному эффекту.
Re[2]: как бороться с педофилами?
От: aios  
Дата: 02.01.21 22:34
Оценка:
K>Что такое Roblox — я не знаю, но тут тоже надо учитывать: это какой-то ресурс для специфических знакомств или же просто чатик за жизнь?

это игруха майнкрафтподобная. с возможностью общения голосом. может не только голосом. не изучал пока.

K>Как вариант — если девка не очень продвинутый пользователь, можно блокировать втихаря. Под видом "что-то оно глючит".


наверное и правда вариант.
Re: как бороться с педофилами?
От: StandAlone  
Дата: 02.01.21 22:34
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>есть Roblox, есть девка 12 лет. нашла там себе друга 24-летнего, который не очень так чтобы близко, но на удалении 100км


Сообщи сколько ребенку лет, в мессенджере. Этого должно хватить. Если к ребенку еще кто-то будет приставать пресекай как можешь, вплоть до обращений в полицию. Чисто по-человечески можешь хз, побеседовать что ли, рассказать что бывают такие ублюдки с отклонениями, еще животных любят убивать, отморозки конченые. Вообще конечно страшно это все но с другой стороны большинство прожили. Главное несколько самых крышесносных лет протерпеть. Годам к 18-19 крыша уже на место встанет, захочет семью детей и нормальные отношения.
Re[2]: как бороться с педофилами?
От: aios  
Дата: 02.01.21 22:38
Оценка:
LK>А в чём состоит их "дружба"? Они друг другу отправляют смайлики или что?

сейчас они "дружат" против девчонки, которую она ненавидит. автоматом он превратился в ее лучшего друга, т.к. обещал что-то удаленно сделать с компом той девчонки и она ему поверила. даже не спрашивал что конкретно ибо полная чушь. вот это и настораживает больше всего.

LK>Так что блокировка приведёт к противоположному эффекту.


вот и мне так кажется.
Re[2]: как бороться с педофилами?
От: StandAlone  
Дата: 02.01.21 22:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р> Вводить реальную дату рождения в настройках телефона?


Нахер надо, еще не хватало, дать возможность найти через соцсети? Я тут что-то на стороне американцев-параноиков... Посмотрев разные американские муви типа Clay pigeons! Стрелять превентивно!
У нормального человека никакого интереса к ребенку нет..даже к ребенку 22 лет отроду.
Re[3]: как бороться с педофилами?
От: L.K. Марс  
Дата: 02.01.21 23:16
Оценка: +1
A>сейчас они "дружат" против девчонки, которую она ненавидит

Ну тогда — вежливо спросить об этой девчонке. В чём причина ненависти, что такого ужасного она сделала? Почему для решения подросткового конфликта нужно привлекать какого-то "хакера", что мешает решить конфликт самим? Почему нельзя забыть об обиде (скорее всего, мелкой и маловажной) и заняться более полезными делами (учёбой, физкультурой, творчеством, чтением умных книжек).

Если конфликт исчерпается, "хакер" (скорее всего, фальшивый) станет не нужен.
Re[3]: как бороться с педофилами?
От: aios  
Дата: 03.01.21 00:53
Оценка:
SA>Нахер надо, еще не хватало, дать возможность найти через соцсети? Я тут что-то на стороне американцев-параноиков... Посмотрев разные американские муви типа Clay pigeons! Стрелять превентивно!
SA>У нормального человека никакого интереса к ребенку нет..даже к ребенку 22 лет отроду.

меня вот женщины моложе 25 абсолютно не интересуют. те, кто моложе — с ними реально ниачом: ни поговорить ни потрахать — сплошная скука.
дети, как мне кажется нужны для самоутверждения.
Re: как бороться с педофилами?
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.01.21 01:16
Оценка:
Выяснить личность товарища, встретиться лично и поговорить. Объяснить, что при наличии секса товарищ уедет по плохой статье. А дальше пусть делают, что хотят. Думаю, факт того, что про него вся информация известна, с большой вероятностью его остановит от плохих дел.
Re[2]: как бороться с педофилами?
От: aios  
Дата: 03.01.21 01:38
Оценка:
vsb>Выяснить личность товарища, встретиться лично и поговорить. Объяснить, что при наличии секса товарищ уедет по плохой статье. А дальше пусть делают, что хотят. Думаю, факт того, что про него вся информация известна, с большой вероятностью его остановит от плохих дел.

я бы на его месте не стал встречаться. максимум развести бы меня можно было на телефонный разговор. да и то не факт. и опять же не факт, что я бы после данной попытки на его месте зассал. они прошаренные.
Re[3]: как бороться с педофилами?
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.01.21 01:51
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

vsb>>Выяснить личность товарища, встретиться лично и поговорить. Объяснить, что при наличии секса товарищ уедет по плохой статье. А дальше пусть делают, что хотят. Думаю, факт того, что про него вся информация известна, с большой вероятностью его остановит от плохих дел.


A>я бы на его месте не стал встречаться. максимум развести бы меня можно было на телефонный разговор. да и то не факт. и опять же не факт, что я бы после данной попытки на его месте зассал. они прошаренные.


Ну желательно не давать ему выбора. Узнать личность, приехать к нему домой или на работу и поговорить без возможности увильнуть от разговора.

Впрочем, я так понял, это вообще какое-то общение внутри игры, ерунда это всё.
Re: как бороться с педофилами?
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 03.01.21 02:53
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>есть Roblox, есть девка 12 лет. нашла там себе друга 24-летнего, который не очень так чтобы близко, но на удалении 100км (не думаю что это проблема для истинных ценителей детского тела)

A>как поступить? все сносить нахрен, блокировать и получать тонны ненависти в лице ребенка переходного возраста (к аналогичному результату приведет думаю беседа с ним) или можно найти альтернативу? или расслабиться, т.к. не здесь так в другом месте найдет приключения?

Не очень понятно чего ты психуешь, если они просто разговаривают в чате в игре? Не о сексе, насколько я понял.
У тебя вообще есть какие-то основания подозревать этого чувака в педофилии?

Знаю чувака, котрый иногда гоняет в танчики с 10-ти летними.
Отставной военный, под 50, семья, дети. Подозревать его в педофилии предлагаешь?
Re: как бороться с педофилами?
От: wl. Россия  
Дата: 03.01.21 07:18
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>есть Roblox, есть девка 12 лет. нашла там себе друга 24-летнего, который не очень так чтобы близко, но на удалении 100км (не думаю что это проблема для истинных ценителей детского тела)

A>как поступить? все сносить нахрен, блокировать и получать тонны ненависти в лице ребенка переходного возраста (к аналогичному результату приведет думаю беседа с ним) или можно найти альтернативу? или расслабиться, т.к. не здесь так в другом месте найдет приключения?

Беседовать всё-таки придется. Причём я бы советовал напирать на то, что в случае секса посадят чувака, статья за педофилию и так не сладкая, так его еще и будут использовать как девочку на протяжении всего срока. Вряд ли она захочет ломать ему жизнь, и всё обойдется просто дружбой
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.