Re[3]: Кто-нибудь здесь разбирается в бухгалтерском учёте?
От: aios  
Дата: 04.01.21 21:54
Оценка:
DC>Какой милый и наивный мальчик... Или это бухло так на тебя действует? Ты когда вообще последний раз общался с современными бухгалтерашами не в постели?

думаю ты не родился еще, когда я с ними общался. и за базар отвечаю. если ты не прогорклый 1с-ник в их "науку" углубляться совершенно нет смысла. тем более нихера не атомная физика предметная область. если у тебя мозгов не хватает на бухгалтерию — могу только посочувствовать. там все примитивно до ужаса.
вот помню по юности в кб работал — там да. в предметную область реально нужно было погружаться. иначе никак.
Re[4]: Кто-нибудь здесь разбирается в бухгалтерском учёте?
От: DenisCh Россия  
Дата: 05.01.21 03:47
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

DC>>Какой милый и наивный мальчик... Или это бухло так на тебя действует? Ты когда вообще последний раз общался с современными бухгалтерашами не в постели?

A>думаю ты не родился еще, когда я с ними общался. и за базар отвечаю. если ты не прогорклый 1с-ник в их "науку" углубляться совершенно нет смысла.

Если ты не 1сник, то тебе вообще бухгалтер нужен, чтобы ведомость на зп составить и подсунуть на подпись.

A>тем более нихера не атомная физика предметная область. если у тебя мозгов не хватает на бухгалтерию — могу только посочувствовать. там все примитивно до ужаса.


У меня-то хватает. А вот у современных бюстгальтерш...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Кто-нибудь здесь разбирается в бухгалтерском учёте?
От: Marzec19 Россия  
Дата: 08.01.21 14:30
Оценка:
Смысл в том, что наваливаюсь на бухучёт уже 15 лет, и не приходит. Заставляй себя, не заставляй — не приходит. Было даже так, что полностью сделал курсовую работу и получил 5 на экзамене, но всё равно не пришло тогда.

Надо как-то сделать, чтобы пришло. Очень давно хочу. Жизнь идёт.
Re[2]: Кто-нибудь здесь разбирается в бухгалтерском учёте?
От: pagid Россия  
Дата: 08.01.21 15:04
Оценка: -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Надо как-то сделать, чтобы пришло. Очень давно хочу. Жизнь идёт.

Попробуй может какие вещества помогут.
А чтобы понимание чего либо пришло, тем делом заниматься нужно, всерьёз.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.