Re[2]: Откуда это поверье про 5g?
От: Михaил  
Дата: 26.12.20 12:16
Оценка: +3
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, aios, Вы писали:


PD>В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом.


PD>(С) Ильф и Петров, Золотой Теленок


А еще очень хотелось найти простое решение проблемам с вирусом, даже если оно есть самообманом. Сломал вышку — и успокоился, коронавирус тебя не возьмет).
Спокойствие порой дорого стоит. Вся гомеопатия на этом держится.
Так было еще в средние века. Все эти "плохие приметы" оттуда же. Людям нужны "и дураку понятные" причины их несчастий, они их ищут, и находят с подачи псевдо-сми.
Re[7]: Откуда это поверье про 5g?
От: xma  
Дата: 26.12.20 18:53
Оценка: -1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

xma>>(чтобы разместить на крыше здания жилого — требуется согласие большинства физлиц проживающих в нём)

P>Возможно, но не уверен. Но получается ты еще и разрешение с договором путаешь

где я путаю ? — там цитаты из ведомостей и прочих СМИ, а ты как всегда додумываешь ..

речь про то, что — по данным этих СМИ выходит что твоё заявление ниже — враньё ..

P>А раньше не ставили на крышах многоэтажек? С самого начала там и ставили.


хотя конечно хз, иначе не понятно — где тогда они раньше размещали, но активность — по работе с частным сектором и физлицами, судя по всему — явно возросла ..
Re[8]: Откуда это поверье про 5g?
От: pagid Россия  
Дата: 26.12.20 19:14
Оценка: +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>где я путаю ? — там цитаты из ведомостей и прочих СМИ, а ты как всегда додумываешь ..

xma>речь про то, что — по данным этих СМИ выходит что твоё заявление ниже — враньё ..

Что по делу сказать хотел? Что за манера, мусор разбрасывать, а не разговаривать
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.