Неужели Дом-2 закроют
От: RonWilson Россия  
Дата: 18.12.20 20:18
Оценка: +2 -1 :))
неужели и правда эту срань перестанут снимать и станут снимать новое говно кино
Re: Неужели Дом-2 закроют
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.12.20 20:20
Оценка: +1
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>неужели и правда эту срань перестанут снимать и станут снимать новое говно кино


Ну вот есть же и хорошие новости в 2020. Хотя, конечно, стоит ожидать дом-3.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Неужели Дом-2 закроют
От: RonWilson Россия  
Дата: 18.12.20 20:35
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ну вот есть же и хорошие новости в 2020. Хотя, конечно, стоит ожидать дом-3.


Эх! Гадство, вроде пишут, что закроют в плане показ этой порнухи на ТНТ, а не вообще
Re: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 18.12.20 20:38
Оценка: +10
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>неужели и правда эту срань перестанут снимать и станут снимать новое говно кино


Я не понимаю этого всенародного пригорания от Дома2. Ну да, говно какое-то. Ну так я его и не смотрю.
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.12.20 20:45
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Эх! Гадство, вроде пишут, что закроют в плане показ этой порнухи на ТНТ, а не вообще


А где показывать будут? Не думаю, что без популярного телеканала оно долго проживет, в ютубах скорее всего другая аудитория.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: RonWilson Россия  
Дата: 18.12.20 20:47
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>Эх! Гадство, вроде пишут, что закроют в плане показ этой порнухи на ТНТ, а не вообще


УП>А где показывать будут? Не думаю, что без популярного телеканала оно долго проживет, в ютубах скорее всего другая аудитория.


Не написали, да и так неплохо, ну если не наврали конечно
Re[2]: Неужели Дом-2 закроют
От: T4r4sB Россия  
Дата: 18.12.20 20:53
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Я не понимаю этого всенародного пригорания от Дома2. Ну да, говно какое-то. Ну так я его и не смотрю.


Ты живёшь не в изолированном вакууме ващет
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 18.12.20 21:20
Оценка: +1
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

K>>Я не понимаю этого всенародного пригорания от Дома2. Ну да, говно какое-то. Ну так я его и не смотрю.


TB>Ты живёшь не в изолированном вакууме ващет


Я не знаю никого, кто его смотрит. Получается, в вакууме.

Но те кто его смотрят, просто на другое подобное говно переключатся. Они ж такие не от того, что дом2 смотрят. Они дом2 смотрят от того, что такие.
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: pagid Россия  
Дата: 18.12.20 21:23
Оценка: +6
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Ты живёшь не в изолированном вакууме ващет

Кто его смотрит, мне в той новости было самым неожиданным то, что его до сих пор снимают. И да, 10+, а может 15 лет назад среди моих знакомых изредка встречались смотрящие его с увлечением, в последние годы с трудом могу представить себе такого человека. Не случайно же прикрывают, нет уже зрителей на это дело.
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: T4r4sB Россия  
Дата: 18.12.20 21:36
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Они ж такие не от того, что дом2 смотрят.


Это не совсем так
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re: Неужели Дом-2 закроют
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.12.20 22:31
Оценка: +3
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>неужели и правда эту срань перестанут снимать и станут снимать новое говно кино


необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ. Это две вещи — самые популярные в стране сериалы и юмор.


Юмор у них — ниже пояса. Камеди Клаб — быдлячество как есть. Раньше по ТНТ какие-то кины казали, но сейчас почти забили на это, одно стендаперство
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.12.20 22:36
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

УП>>Ну вот есть же и хорошие новости в 2020. Хотя, конечно, стоит ожидать дом-3.


RW>Эх! Гадство, вроде пишут, что закроют в плане показ этой порнухи на ТНТ, а не вообще


А чё, на ТНТ ещё что-то было, что посмотреть? Закрывать, так всё!
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.12.20 22:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Но те кто его смотрят, просто на другое подобное говно переключатся. Они ж такие не от того, что дом2 смотрят. Они дом2 смотрят от того, что такие.


бытие определяет сознание
а вообще это система с положительной обратной связью
социализм или варварство
Re[2]: Неужели Дом-2 закроют
От: L.K. Марс  
Дата: 18.12.20 23:16
Оценка:
УП>Хотя, конечно, стоит ожидать дом-3.

Всенепременно будет.

А вообще, это для меня загадка, кто смотрит эту ерунду? Я понимаю ещё новомодные сериалы: там хотя бы какой-то сюжет, какая-то интрига, какая-то актёрская игра, какая-то операторская работа. А тут что?
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 18.12.20 23:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

K>>Но те кто его смотрят, просто на другое подобное говно переключатся. Они ж такие не от того, что дом2 смотрят. Они дом2 смотрят от того, что такие.


ЛЧ>бытие определяет сознание

ЛЧ>а вообще это система с положительной обратной связью

Я бы не переоценивал этот фактор. Это как у любую фигню у подростков объясняют влиянием компьютерных игр. Но нет.
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 18.12.20 23:35
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>А вообще, это для меня загадка, кто смотрит эту ерунду? Я понимаю ещё новомодные сериалы: там хотя бы какой-то сюжет, какая-то интрига, какая-то актёрская игра, какая-то операторская работа. А тут что?


Так там тоже интрига. Они же любовь строят. Кто кому по морде даст, кого смсками спасут или что там у них. Интрига? Интрига. Чем оно сильно хуже миллиона банальных мыльных опер не очень понятно.

P.S. Но чета становится похоже, что я дом2 защищаю. Нет, не дай бог
Отредактировано 18.12.2020 23:39 _____ . Предыдущая версия .
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: L.K. Марс  
Дата: 18.12.20 23:53
Оценка:
K>Так там тоже интрига. Они же любовь строят. Кто кому по морде даст, кого смсками спасут или что там у них.

Сюжета нет. На уроках литературы объясняли же о завязке, кульминации, развязке. А однообразная ругань надоест (ну т.е. должна надоесть, на мой вкус) максимум через 10 минут.

Потом, фишка кинематографа — новый (относительно книг и театральных постановок) язык, подразумевающий сложную операторскую работу (своевременное переключение планов, подходящие предметы в кадре), взаимосвязанные действия актёров. А здесь этот язык не используется, здесь кино превращено по сути в комикс — картинки с короткими текстовыми надписями.
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: Dym On Россия  
Дата: 19.12.20 07:34
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Но те кто его смотрят, просто на другое подобное говно переключатся. Они ж такие не от того, что дом2 смотрят. Они дом2 смотрят от того, что такие.

А вот не должно быть такого треша в открытом доступе. Есть такие, кто найдет любое говно, но их меньшинство, на них не надо ориентироваться, и, более того, они сами справятся. Остальные смотрят, что дают, и, как верно заметил Лось, это система с положительной обратной связью. Показывали бы по всем каналам оперу в праймтайм, та же самая аудитория смотрела бы оперу. И вся страна обсуждала бы, что альтист в оркестре Мариинки ля диез в первой октаве завышает или что первое сопрано в Таске колоратуры не вытягивает в сольной арии.
Счастье — это Glück!
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: elmal  
Дата: 19.12.20 07:37
Оценка: +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>А вообще, это для меня загадка, кто смотрит эту ерунду? Я понимаю ещё новомодные сериалы: там хотя бы какой-то сюжет, какая-то интрига, какая-то актёрская игра, какая-то операторская работа. А тут что?

Достаточно значительная часть молодежной женской аудитории. Если брать просто свое окружение непосредственное — да, не сталкивался. Однако если сходишь в гости к родственникам, очень часто наблюдаю как жены смотрят канал ТНТ. Собственно средние пенсионерки смотрят в основной первый канал, средние студентки заборостроительных и школьницы прутся от ТНТ.
Если бы соответствующие передачи и телеканалы никто бы не смотрел, они бы обанкротились очень быстро. А то, что они существуют — значит в таком контенте существует потребность у значительной части населения.
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: ути-пути Россия  
Дата: 19.12.20 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А чё, на ТНТ ещё что-то было, что посмотреть? Закрывать, так всё!


Интерны были. Правда я их не через ТНТ смотрел, а скачивал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: ути-пути Россия  
Дата: 19.12.20 08:11
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>P.S. Но чета становится похоже, что я дом2 защищаю. Нет, не дай бог


Это у тебя привычка такая, называть критику одной стороны защитой другой. Вот шаблон и потрескивает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 19.12.20 08:30
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>А вообще, это для меня загадка, кто смотрит эту ерунду? Я понимаю ещё новомодные сериалы: там хотя бы какой-то сюжет, какая-то интрига, какая-то актёрская игра, какая-то операторская работа. А тут что?


Где же ты нашел сюжет и актерскую игру? В наших сериалах??? Мне иногда приходится слышать эти сериалы — это просто пипец какой-то.
Диалоги дебильнейшие, актеры, судя по всему, свои роли увидели за полчаса до съемок — стоят в кадре со стеклянными глазами и говорят с бумажки.
На этом фоне дурдом-2 с их разборками и руганью смотрится не так уж и отстойно.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.12.20 09:50
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

M>>А чё, на ТНТ ещё что-то было, что посмотреть? Закрывать, так всё!


УП>Интерны были. Правда я их не через ТНТ смотрел, а скачивал.


По началу да, но потом картавый утомил
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: sambl74 Россия  
Дата: 19.12.20 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Где же ты нашел сюжет и актерскую игру? В наших сериалах??? Мне иногда приходится слышать эти сериалы — это просто пипец какой-то.

SVZ>Диалоги дебильнейшие, актеры, судя по всему, свои роли увидели за полчаса до съемок — стоят в кадре со стеклянными глазами и говорят с бумажки.

Ты на каком канале их смотрел? Вообще есть нормальные, а есть сериалы на канале Россия :-D
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 19.12.20 10:53
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

M>>А чё, на ТНТ ещё что-то было, что посмотреть? Закрывать, так всё!


УП>Интерны были. Правда я их не через ТНТ смотрел, а скачивал.


Я конечно сам уже не так молод, как хотелось бы. Но Интерны и Камеди клаб — это что-то из молодости тех, кому сейчас под 35-40 в лучше случае. Они конечно никуда не делись, но всё это старая гвардия, которую знают и любят сорокалетние дядьки и тетьки . Это совершенно не отражает современный ТНТ, который генерит немало годного контента.
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: L.K. Марс  
Дата: 19.12.20 11:04
Оценка:
SVZ>Где же ты нашел сюжет и актерскую игру? В наших сериалах???

В голливудских, разумеется. Российское кино давно уже в коме.

Хотя небольшие признаки жизни есть: например, подростковый сериал "Зона отчуждения" про Чернобыль. Снято неплохо (впрочем, я смотрел лишь отдельные куски, в порядке ознакомления с современной российской культурой). Но там режиссёр — швед, поэтому непонятно, считать ли сериал российским.
Re[2]: Неужели Дом-2 закроют
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.12.20 11:09
Оценка: +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Юмор у них — ниже пояса. Камеди Клаб — быдлячество как есть. Раньше по ТНТ какие-то кины казали, но сейчас почти забили на это, одно стендаперство


Юмор у них разный, много есть интересных стендаперов, например. Да и Камеди местами бывает очень даже ничего.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Неужели Дом-2 закроют
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.12.20 11:12
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ну вот есть же и хорошие новости в 2020. Хотя, конечно, стоит ожидать дом-3.


Видимо интерес просел совсем. Вот хотят хоть на закрытии набрать хайпа. Хотя честно говоря не вижу разницы между дом2 и остальными "реалити" шоу где на острове живут, ищут невесту и прочее.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 19.12.20 11:57
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

SVZ>>Диалоги дебильнейшие, актеры, судя по всему, свои роли увидели за полчаса до съемок — стоят в кадре со стеклянными глазами и говорят с бумажки.


S>Ты на каком канале их смотрел? Вообще есть нормальные, а есть сериалы на канале Россия :-D


Можно пример?
Мне попадаются либо сериалы про врачей, либо про каких-то то ли уголовников, то ли чекистов.
Каналы разные. Точно включал "домашний" и какой-то из петербургских.

Даже турецкий "королек — птичка певчая" в сравнении с нашими поделиями это супер, и по сюжету, и по актёрам.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 19.12.20 12:05
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

SVZ>>Где же ты нашел сюжет и актерскую игру? В наших сериалах???


LK>В голливудских, разумеется. Российское кино давно уже в коме.


Это да. Иные забугорные сериалы уделывают многомиллионные полноценные фильмы.

LK>Хотя небольшие признаки жизни есть: например, подростковый сериал "Зона отчуждения" про Чернобыль. Снято неплохо (впрочем, я смотрел лишь отдельные куски, в порядке ознакомления с современной российской культурой). Но там режиссёр — швед, поэтому непонятно, считать ли сериал российским.


Наши режиссеры тоже иногда выдают неплохие фильмы.
Но их можно перечесть по пальцам одной руки.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[6]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 19.12.20 12:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:
S>>Ты на каком канале их смотрел? Вообще есть нормальные, а есть сериалы на канале Россия :-D

SVZ>Можно пример?

SVZ>Мне попадаются либо сериалы про врачей, либо про каких-то то ли уголовников, то ли чекистов.
SVZ>Каналы разные. Точно включал "домашний" и какой-то из петербургских.

Да полно их.

https://www.kinopoisk.ru/series/1236796/
https://www.kinopoisk.ru/series/1108682/
https://www.kinopoisk.ru/series/1395366/
https://www.kinopoisk.ru/series/1443811/
https://www.kinopoisk.ru/series/1405930/

Это только из свежего. Потыкай там в трейлеры, неужто совсем ничего не откликается?
Отредактировано 19.12.2020 12:13 _____ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.12.2020 12:11 _____ . Предыдущая версия .
Re[7]: Неужели Дом-2 закроют
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 19.12.20 12:17
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

SVZ>>Можно пример?

SVZ>>Мне попадаются либо сериалы про врачей, либо про каких-то то ли уголовников, то ли чекистов.

K>Да полно их.


K>https://www.kinopoisk.ru/series/1236796/

K>https://www.kinopoisk.ru/series/1108682/
K>https://www.kinopoisk.ru/series/1395366/
K>https://www.kinopoisk.ru/series/1443811/
K>https://www.kinopoisk.ru/series/1405930/

K>Это только из свежего. Потыкай там в трейлеры, неужто совсем ничего не откликается?


Ну как-то совсем не в моем вкусе. Почитал описание, и даже трейлер смотреть желания не возникает.
Хотя они могут быть лучше, чем то, что показывают по ящику.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[8]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 19.12.20 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

K>>Это только из свежего. Потыкай там в трейлеры, неужто совсем ничего не откликается?


SVZ>Ну как-то совсем не в моем вкусе. Почитал описание, и даже трейлер смотреть желания не возникает.


Ну, тогда не знаю. Сериалов уровня топовых работ Нетфликса и HBO у нас пока не снимают
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: ути-пути Россия  
Дата: 19.12.20 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Видимо интерес просел совсем. Вот хотят хоть на закрытии набрать хайпа. Хотя честно говоря не вижу разницы между дом2 и остальными "реалити" шоу где на острове живут, ищут невесту и прочее.


Дом-2 — это бренд, какой бы он ни был, а остальные известны именно как "остальные".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Неужели Дом-2 закроют
От: ononim  
Дата: 20.12.20 08:47
Оценка: :))) :))
Вот видите — не такой уж плохой год получается. Возможно, все остальные неприятности были лишь для баланса добра и зла.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: alzt  
Дата: 20.12.20 18:01
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

K>>Я не понимаю этого всенародного пригорания от Дома2. Ну да, говно какое-то. Ну так я его и не смотрю.


TB>Ты живёшь не в изолированном вакууме ващет


Намёк на то, что кто-то рядом смотрит и рассказывает? Ну так какая разница, если дом-2 закроют, то неожиданно этот человек ходить в оперу не станет. Будет смотреть что-то другое, ПОХОЖЕЕ, и рассказывать и показывать. И он найдёт, это не сложно.
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: T4r4sB Россия  
Дата: 20.12.20 18:25
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Намёк на то, что кто-то рядом смотрит и рассказывает? Ну так какая разница, если дом-2 закроют, то неожиданно этот человек ходить в оперу не станет. Будет смотреть что-то другое, ПОХОЖЕЕ, и рассказывать и показывать. И он найдёт, это не сложно.


А может, и станет. СМИ влияют на культуру населения, это факт.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.12.20 08:22
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А где показывать будут? Не думаю, что без популярного телеканала оно долго проживет, в ютубах скорее всего другая аудитория.

Сказали что "на платформе социальных сетей". В Тиктоке наверное, там вся аудитория Дома-2 обитает
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: ути-пути Россия  
Дата: 21.12.20 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Сказали что "на платформе социальных сетей". В Тиктоке наверное, там вся аудитория Дома-2 обитает


Эта аудитория еще не родилась, когда дом-2 начался.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Неужели Дом-2 закроют
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.12.20 09:23
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Эта аудитория еще не родилась, когда дом-2 начался.

Но несомненно она дом-2 (а) застала и (б) смотрела.
Не думаю что сабж смотрят те "кому за 30".
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[8]: Неужели Дом-2 закроют
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.12.20 09:30
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Ну как-то совсем не в моем вкусе. Почитал описание, и даже трейлер смотреть желания не возникает.

SVZ>Хотя они могут быть лучше, чем то, что показывают по ящику.
Их тоже показывали по ящику.
Но вообще конечно надо знать какого рода сериалы/фильмы нравятся, чтобы рекомендовать.
Есть сериал (не наш), который хорошо зашел?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.12.20 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:


УП>>Ну вот есть же и хорошие новости в 2020. Хотя, конечно, стоит ожидать дом-3.


Б>Видимо интерес просел совсем. Вот хотят хоть на закрытии набрать хайпа. Хотя честно говоря не вижу разницы между дом2 и остальными "реалити" шоу где на острове живут, ищут невесту и прочее.

Разница в том что с острова уезжают "с сундуком денег", невесту находят (ну или хотя бы делают вид) и на этом шоу заканчивается.
А у сабжевой балалайки похоже сценарий писался не дальше чем на неделю вперед, и никакого логичного конца не предусмотрено было.
Вообще при чём там "дом" — тоже не понятно. Был "Дом", там строили дом, потом его отдали победителям.
Чего строили в Доме-2, кто хотя бы выиграл и что выиграл — вообще не понятно.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: Неужели Дом-2 закроют
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.12.20 09:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Да полно их.


Ни одного из нижеперечисленных не видел


K>https://www.kinopoisk.ru/series/1236796/


Режиссер: Роман Волобуев

Хм. Чой-то анекдот вспоминается: "Волобуев, вот ваш меч..."


K>...

K>https://www.kinopoisk.ru/series/1405930/

Режиссер: Игорь Твердохлебов

Чем-то на Волобуева похоже
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.12.20 09:40
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

Б>>Видимо интерес просел совсем. Вот хотят хоть на закрытии набрать хайпа. Хотя честно говоря не вижу разницы между дом2 и остальными "реалити" шоу где на острове живут, ищут невесту и прочее.


УП>Дом-2 — это бренд, какой бы он ни был, а остальные известны именно как "остальные".


Кстати, а чего Дом-2-то? А с первым что стало?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Неужели Дом-2 закроют
От: AlexMld Россия  
Дата: 21.12.20 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да полно их.


K>https://www.kinopoisk.ru/series/1443811/


Вот это трэш. Я даже трейлер не смог досмотреть. Это на кого рассчитано?
Re[9]: Неужели Дом-2 закроют
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 21.12.20 10:11
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

SVZ>>Ну как-то совсем не в моем вкусе. Почитал описание, и даже трейлер смотреть желания не возникает.

SVZ>>Хотя они могут быть лучше, чем то, что показывают по ящику.

U>Их тоже показывали по ящику.

U>Но вообще конечно надо знать какого рода сериалы/фильмы нравятся, чтобы рекомендовать.
U>Есть сериал (не наш), который хорошо зашел?

Хорошо зашел Вечность.
А вот его калька Доктор Хэрроу уже нет, не то.

Изумрудный город ничего так оказался.
Игра престолов, понятное дело — любой фильм уделает. Поменьше бы порнухи и кровищщщи и цены бы не было.
Мир дикого запада — первый сезон. Хорош! Но продолжение так и не сподобился посмотреть.

Пацанов несколько серий посмотрел. Занятно, но не настолько, чтобы тратить время на просмотр.

А больше и вспомнить нечего.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.12.20 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Кстати, а чего Дом-2-то? А с первым что стало?

Построили чо-то, победителям дом был не нужен, им отдали приз в денежном эквиваленте.

Потом пошли слухи что их за эти деньги грохнули. Оказалось фейк.

https://www.eg.ru/showbusiness/714277-ubiystvo-i-voskreshenie-chto-stalo-s-suprugami-pobeditelyami-shou-dom-055990/

Спустя пару лет затворничества мужа и жены газеты запестрели заголовками о страшном убийстве экс-звезд телешоу: тела пары нашли на берегу реки Камы якобы после того, как они отказались поделить деньги с местными бандитами.

Лишь после инцидента Рената и Алексей решились на беседу со СМИ — в первую очередь, чтобы выступить с опровержением: они живы, здоровы, работают. Полученные деньги, как и обещали, потратили на открытие своего дела — косметического бизнеса в Перми, который в настоящее время разросся до нескольких регионов.


Но тогда у шоу был смысл, финал, приз и т.д.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[10]: Неужели Дом-2 закроют
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.12.20 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Хорошо зашел Вечность.

Добавил в "TODO"

SVZ>Изумрудный город ничего так оказался.

По описанию не торт. Я не люблю как раз пересказы старой истории на современный лад.
SVZ>Пацанов несколько серий посмотрел. Занятно, но не настолько, чтобы тратить время на просмотр.
Супергерои не моя тема.

SVZ>Игра престолов, понятное дело — любой фильм уделает. Поменьше бы порнухи и кровищщщи и цены бы не было.

Конец разочаровал, как и чуть менее чем всех.
Особенно расстроен за ходоков. Это ж надо выстраивать их линию почти 8 сезонов, чтобы так бездарно выпилить, совершенно не объяснив их целей и мотивации.

SVZ>Мир дикого запада — первый сезон. Хорош! Но продолжение так и не сподобился посмотреть.

Рекомендовали, я даже скачал. Но пока не начал смотреть.
А почему не сподобился? Даже не начинал, или первая серия второго сезона отстой?

SVZ>А больше и вспомнить нечего.

Мост и Бумажный дом смотрел ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: TMU_2  
Дата: 21.12.20 11:48
Оценка:
Б>>>Видимо интерес просел совсем. Вот хотят хоть на закрытии набрать хайпа. Хотя честно говоря не вижу разницы между дом2 и остальными "реалити" шоу где на острове живут, ищут невесту и прочее.
УП>>Дом-2 — это бренд, какой бы он ни был, а остальные известны именно как "остальные".
M>Кстати, а чего Дом-2-то? А с первым что стало?



Так это же начиналось (как я понимаю) как такая стройка в прямом эфире. Ну по типу "Квартирного вопроса" и прочих передач на тему дизайна/ремонта жилья/загородных домов.
И там гораздо больше внимания уделялось процессу строительства. Ну вот, первый дом построили, проект закончился. Начался второй сезон, так сказать, который назвали "Дом-2". А он как-то быстро перешел в реалити-шоу про отношения группы молодых людей и собственно строительные работы там вскоре перестали показывать вообще, переключившись на скандалы-интриги-расследования.
Re[11]: Неужели Дом-2 закроют
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 21.12.20 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

SVZ>>Пацанов несколько серий посмотрел. Занятно, но не настолько, чтобы тратить время на просмотр.

U>Супергерои не моя тема.

В хорошей компании и под коньяк пошло бы. А после работы на сон грядущий ну никак не идёт.

SVZ>>Игра престолов, понятное дело — любой фильм уделает. Поменьше бы порнухи и кровищщщи и цены бы не было.

U>Конец разочаровал, как и чуть менее чем всех.
U>Особенно расстроен за ходоков. Это ж надо выстраивать их линию почти 8 сезонов, чтобы так бездарно выпилить, совершенно не объяснив их целей и мотивации.

Концовка смята, согласен. Но всё равно хорошо получилось.

SVZ>>Мир дикого запада — первый сезон. Хорош! Но продолжение так и не сподобился посмотреть.

U>Рекомендовали, я даже скачал. Но пока не начал смотреть.
U>А почему не сподобился? Даже не начинал, или первая серия второго сезона отстой?

Сначала было не собраться скачать. А потом забылось.

В итоге понимаешь, что вечером хочется посмотреть чего-то короткого, простого и незамутнённого.
И смотришь чего-нибудь типа Хороший год, Пряности и страсти (надо же так название изувечить), Вкус жизни, каких-нибудь Оушенов или РЭД .

SVZ>>А больше и вспомнить нечего.

U>Мост и Бумажный дом смотрел ?

Гм, мост или мост?
Не смотрел ни того, ни другого, ни третьего.
Но про ушлых воришек бывают ничего фильмы.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[12]: Неужели Дом-2 закроют
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.12.20 12:53
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Гм, мост или мост?

SVZ>Не смотрел ни того, ни другого, ни третьего.
Фигасе, я не знал что наши клон запилили.
Я про первый, который Broen. Норм сериал. Правда тяжеловат. Без прикрас, так сказать.

SVZ>Но про ушлых воришек бывают ничего фильмы.

Посмотри Бумажный дом.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: Hobbes Россия  
Дата: 21.12.20 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Сказали что "на платформе социальных сетей". В Тиктоке наверное, там вся аудитория Дома-2 обитает


Аудитория Дома-2 за годы передачи родила аудиторию тиктока.
Re[5]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 21.12.20 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

Б>>>Видимо интерес просел совсем. Вот хотят хоть на закрытии набрать хайпа. Хотя честно говоря не вижу разницы между дом2 и остальными "реалити" шоу где на острове живут, ищут невесту и прочее.


УП>>Дом-2 — это бренд, какой бы он ни был, а остальные известны именно как "остальные".


M>Кстати, а чего Дом-2-то? А с первым что стало?


Закончился. Это было реалити-шоу, где реально строили дом. Дом построили и шоу закончилось. Дом-2 начинался с того же, но за 15 лет они уже могли целый поселок построить. Не знаю чем заняты.
Re: Неужели Дом-2 закроют
От: aios  
Дата: 21.12.20 22:39
Оценка: +1
RW>неужели и правда эту срань перестанут снимать и станут снимать новое говно кино

дак освободившееся эфирное время заполнят не фильмами или сериалами, а тупыми стэндапами типа камеди. для меня так что они, что дом 2 — одинаково, надо срочно переключать.
Re[8]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 21.12.20 22:54
Оценка:
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:

K>>Да полно их.


K>>https://www.kinopoisk.ru/series/1443811/


AM>Вот это трэш. Я даже трейлер не смог досмотреть. Это на кого рассчитано?


Ну к своим любимым сериалам я его не отнесу. Но все 7 серий отсмотрел.

Мелкий бизнесмен попал в тюрьму в Норвегии. У него в тюрьме все хорошо, всё больше на гостиницу похоже. И есть окошко в мир в виде скайпа. Но все проблемы в эту тюрьму он принес с собой. Сидит целыми днями в скайпе и пытается разрулить отношения с женой, любовницей, партнером по бизнесу и т.д. Окончательно запутываясь в своем вранье. Это история про ад внутри, который каждый носит с собой.

По-моему как идея для небольшого комедийного сериала это забавно.
Re[4]: Неужели Дом-2 закроют
От: Maniacal Россия  
Дата: 25.12.20 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А чё, на ТНТ ещё что-то было, что посмотреть? Закрывать, так всё!


Сериал "Чернобыль: Зона отчуждения" был. Первый сезон. Очень даже годный.
Re: Неужели Дом-2 закроют
От: elmal  
Дата: 25.12.20 18:29
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>неужели и правда эту срань перестанут снимать и станут снимать новое говно кино

Для сведения. С точки зрения целевой аудитории Дом2 — это единственное интересное, что можно посмотреть по телевизору. Это даже интереснее, чем котиков лайкать . Реалтайм! Вот другое интересное — битву экстрасенсов, это все идет к сожалению в записи. А тут все по настоящему ! И пока целевая аудитория не изменится (а она не меняется уже многие тысячи лет), подобное будет на вершинах рейтингов массового обывателя, смотрящего телевизор.

А в современных реалиях показ Дом2 — это чуть ли не основной способ привязать массы к телевизору. Единственные альтернативы — это всякие спортивные соревнования. В популярности Дом2 виноват в основном интернет. Убери интернет, вернется любовь к телевизору. А пока есть интернет, на аудиторию телевизора претендуют в основном все то, что может быть только в реалтайме.
Re[2]: Неужели Дом-2 закроют
От: aios  
Дата: 25.12.20 19:23
Оценка:
E>А в современных реалиях показ Дом2 — это чуть ли не основной способ привязать массы к телевизору. Единственные альтернативы — это всякие спортивные соревнования. В популярности Дом2 виноват в основном интернет. Убери интернет, вернется любовь к телевизору. А пока есть интернет, на аудиторию телевизора претендуют в основном все то, что может быть только в реалтайме.

да ну не гони. раньше, когда Штирлица казали или месту встречи, город вымирал
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: elmal  
Дата: 25.12.20 19:53
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>да ну не гони. раньше, когда Штирлица казали или месту встречи, город вымирал

Раньше альтернатив в виде инета не было. Сейчас альтернативы есть, и ниша ТВ — это спорт,новости и дом2
Re[2]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 25.12.20 19:53
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А в современных реалиях показ Дом2 — это чуть ли не основной способ привязать массы к телевизору. Единственные альтернативы — это всякие спортивные соревнования. В популярности Дом2 виноват в основном интернет. Убери интернет, вернется любовь к телевизору. А пока есть интернет, на аудиторию телевизора претендуют в основном все то, что может быть только в реалтайме.


А в интернете нельзя в реалтайме?
Re[2]: Неужели Дом-2 закроют
От: vladislav_somov Россия  
Дата: 25.12.20 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

Его никто и не понимает, но тут знаешь как, его настолько все кругом ненавидят, что не нужно особых пониманий, чтобы пригорало.
Он сам себя поддерживает.
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: vladislav_somov Россия  
Дата: 25.12.20 21:56
Оценка:
Здравствуйте, vladislav_somov, Вы писали:

_>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


_>Его никто и не понимает, но тут знаешь как, его настолько все кругом ненавидят, что не нужно особых пониманий, чтобы пригорало.

_>Он сам себя поддерживает.

Вот и я его поддержал. Тема от 19, а я сейчас написал. Оно само себя!
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: Kerk  
Дата: 25.12.20 22:12
Оценка: :)
Здравствуйте, vladislav_somov, Вы писали:

_>Его никто и не понимает, но тут знаешь как, его настолько все кругом ненавидят, что не нужно особых пониманий, чтобы пригорало.

_>Он сам себя поддерживает.

Ну раз надо, так надо. Ничего не поделать
Re[3]: Неужели Дом-2 закроют
От: elmal  
Дата: 26.12.20 06:14
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А в интернете нельзя в реалтайме?

Не интересовался. Но предполагаю что сложнее, иначе хоть раз бы, да мне контексная реклама бы всплыла. Искать нужно. А тут — самый лучший для целевой аудитории телеканал и сразу все есть. Возможно именно сейчас зарабатывающие на нем поняли, что если это перенести в инет или куда еще, то прибыли возрастут. Например телеканал Ю — это в свое время жесть была похлеще ТНТ.
Re: ТНТ объяснил причину отказа от "Дома-2"
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.12.20 07:12
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

Закрывают потому что стал нерентабельным

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU — Телеканалу ТНТ пришлось отказаться от реалити-шоу "Дом-2" в связи с убыточностью проекта, сообщил гендиректор холдинга "Газпром-медиа" Александр Жаров.

"Спорное заявление, что зрителем этой оставалось молодое поколение. Дело в том, что проекту "Дом-2" исполнилось более 15 лет. И безусловно, предельно популярный в начале, да и в середине и на пике своего развития, он стал серьезно терять аудиторию в последние годы. И в последние два года стал нерентабельным",- сказал Жаров в эфире "России 24" (ВГТРК) во вторник.

По его словам, "проект достаточно дорогой и он начал приносить телеканалу убытки".

"Попытки изменить что-то внутри формата не привели к успеху",- констатировал Жаров.

Он подчеркнул, что "это было решение руководства телеканала — отказаться от данного реалити-шоу". "Мы его поддержали, потому что чётко видели, сколько мы денег на нем теряем",- сказал глава ГПМ.

https://www.interfax.ru/russia/743562

Форум без флуда — как без еды посуда
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.