Паранормальные явления (опрос)
От: Khimik  
Дата: 30.11.20 18:44
Оценка: -1 :))) :)
https://rsdn.org/poll/7777
Автор: Khimik
Дата: 30.11.20
Вопрос: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления (например телепатия, полтергейст, предсказание будущего, вещие сны, левитация, пирокинез, телекинез, массовые галлюцинации, выход из тела)?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: Muxa  
Дата: 30.11.20 18:49
Оценка: 1 (1) +4 :))) :))) :))) :)))
Угадываю автора по заголовку топика. Это считается?
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: aios  
Дата: 30.11.20 18:50
Оценка:
K>https://rsdn.org/poll/7777
Автор: Khimik
Дата: 30.11.20
Вопрос: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления (например телепатия, полтергейст, предсказание будущего, вещие сны, левитация, пирокинез, телекинез, массовые галлюцинации, выход из тела)?


каждый день сталкиваюсь
должна, сука работать! не может не работать! но вот сука не работает!

Убедительная просьба аккуратнее подбирать выражения
Отредактировано 10.12.2020 20:27 ShaggyOwl . Предыдущая версия .
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 30.11.20 18:55
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>https://rsdn.org/poll/7777
Автор: Khimik
Дата: 30.11.20
Вопрос: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления (например телепатия, полтергейст, предсказание будущего, вещие сны, левитация, пирокинез, телекинез, массовые галлюцинации, выход из тела)?


Только что столкнулся.
Увидел тему "Паранормальные явления (опрос)", и не глядя, в точности угадал автора (тебя).
Вот как такое возможно?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 30.11.20 18:58
Оценка:
Паранормальных явлений не существует — так что другое.
Re[2]: Паранормальные явления (опрос)
От: aios  
Дата: 30.11.20 19:18
Оценка: +1
A>Только что столкнулся.
A>Увидел тему "Паранормальные явления (опрос)", и не глядя, в точности угадал автора (тебя).
A>Вот как такое возможно?

песят на песят кстати. но второй вариант не буду озвучивать
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: rg45 СССР  
Дата: 30.11.20 22:22
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Сталкивались ли вы с паранормальными явлениями?


С парой таких явлений сталкиваюсь постоянно — Химик и Шмж.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: ути-пути Россия  
Дата: 30.11.20 22:53
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>https://rsdn.org/poll/7777
Автор: Khimik
Дата: 30.11.20
Вопрос: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления (например телепатия, полтергейст, предсказание будущего, вещие сны, левитация, пирокинез, телекинез, массовые галлюцинации, выход из тела)?


Только когда крепко бухал, это считается?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Паранормальные явления (опрос)
От: Mur1can США  
Дата: 01.12.20 03:17
Оценка:
Я два раза встречался. Один раз видел двухметрового светящегося чела, идущего перед балконом, второй раз привидение в старом платье и головой, повёрнутой назад, которое зашло в шкаф. От последнего до сих пор мурашки по коже.
Коплю на ланцер
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: ry Россия  
Дата: 01.12.20 03:39
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>https://rsdn.org/poll/7777
Автор: Khimik
Дата: 30.11.20
Вопрос: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления (например телепатия, полтергейст, предсказание будущего, вещие сны, левитация, пирокинез, телекинез, массовые галлюцинации, выход из тела)?

Два раза чёрта видел. В первом случае даже ему в пятак двинул. Рука неделю болела — крепкий у него, блин, пятак, как бетон, из которого стена дома сделана.
Левитирую вообще постоянно (правда, сейчас гораздо реже, чем в молодости), но почти исключительно в маске и с трубкой для ныряния — без них редко получается.
Из тела разок удалось выйти, угу.
И про телепатию. Как почти все местные, автора определил по названию темы.
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: elmal  
Дата: 01.12.20 06:43
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>https://rsdn.org/poll/7777
Автор: Khimik
Дата: 30.11.20
Вопрос: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления (например телепатия, полтергейст, предсказание будущего, вещие сны, левитация, пирокинез, телекинез, массовые галлюцинации, выход из тела)?

Да я вообще в сказочном мире живу. Могу говорить свободно с любым знакомым независимо от его местоположения, хоть на другом конце земного шара, могу не слезая со стула посмотреть как там мой родной город поживает, что построили. На вертолете левитировал, электромагнитную левитацию наблюдал. Очень рад, что все эти чудеса сделали люди, далекие от научного мировоззрения, которые руководствуются астрологическими прогнозами. Так что шаг и мат вам, атеисты, ничего ваша наука не может. Я тут для примера учебник физики открыл, ни черта не понял, про поля какие то написано, сбрендившие люди, не удивительно что у них ни черта не выходит. То ли дело маги, они с инопланетянами связались, и инопланетяне поставили мне коробочку, благодаря которой я сейчас пишу!
Re[3]: Паранормальные явления (опрос)
От: Khimik  
Дата: 01.12.20 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Mur1can, Вы писали:

M>Я два раза встречался. Один раз видел двухметрового светящегося чела, идущего перед балконом, второй раз привидение в старом платье и головой, повёрнутой назад, которое зашло в шкаф. От последнего до сих пор мурашки по коже.


Галлюцинации?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[4]: Паранормальные явления (опрос)
От: rg45 СССР  
Дата: 01.12.20 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Галлюцинации?


Я поймал галюн как-то раз, лет десять назад. На почве недосыпания и переутомления. Мы выехали на отдых к морю с семьей, но у меня была срочная работа, которую мне приходилось делать преимущественно по ночам. И как-то раз глубокой ночью, когда мои мирно дрыхли, я работал на кухне. И, повернув голову, я увидел у себя за спиной мальчика, лет 9-ти, удивительно похожего на меня в детстве. Он стоял рядом и пристально всматривался в монитор ноутбука. Я видел его настолько отчетливо, что рефлекторно поднял руку, чтобы дотронуться. И в этот момент он исчез. Ничего подобного больше никогда со мной не происходило.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: Nozama  
Дата: 01.12.20 16:07
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>https://rsdn.org/poll/7777
Автор: Khimik
Дата: 30.11.20
Вопрос: Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления (например телепатия, полтергейст, предсказание будущего, вещие сны, левитация, пирокинез, телекинез, массовые галлюцинации, выход из тела)?


Я по молодости решил изучить медитацию по хардкору, и сразу пошел на 10-ти дневный курс медитации — там где ты не делаешь НИЧЕГО кроме как 10 часов в день медитируешь и нельзя ни с кем говорить, контактировать и даже смотреть в глаза, тебе также кроме какой-то минимальной информации мало что рассказывают.

Все что дальше пишу это уже моя интерпретация. Еду кстати тебе дают, так что подложить туда тоже что-то могут, хотя мне кажется что это маловероятно, т.к. проводят курс его бывшие участники и это мировой курс в разных местах, т.ч. что-то такое бы всплыло на поверхность.

Короче первые 6 или 7 дней ты делаешь одно тупое упражнение (исключительно ментальное, физически ты всегда просто сидишь на подушке). Потом тебя его просят его немного изменить, фактически ты просто немного меняешь фокус своего внимания и больше ничего. И в этот момент хз, но что-то случается. У меня тело сковало очень сильной болью. Мне показалось что другие участники вокруг меня стали всхлипывать или даже заплакали. И самое смешное что эта боль в теле она чувствовалось как одна негативная эмоция, которая усилена многократно. И сразу пришел типа инсайт, что я слишком много "ухожу в негатив по этой эмоции". Потом боль проходит. Потом как я помню стали вводить новый элемент — песнопения по типу поклонения кому-то. На этой стадии я решил, что мне уже пора домой и поклоняться я не буду (хотя тебя никто и не заставляет это делать, но другие люди это делают). Вроде бы как это был намек на то, что "кто-то нам пришел и помог". Также потом мне показалось, или я прочитал, что у все после того, как разрешают говорить впечатления у разных людей вообще не совпадают, поэтому эти "всхипывающий и плачущие" люди могло быть каким-то моим личным глюком. Но до этой фазы я не дошел и не слышал чужих впечатлений.
Re[5]: Паранормальные явления (опрос)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 01.12.20 17:00
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>я увидел у себя за спиной мальчика, лет 9-ти, удивительно похожего на меня в детстве.


Признавайся не для меня а для науки — жена/девушка абортировала младенца, который мог бы быть такого возраста на тот момент или нет?
Отредактировано 01.12.2020 17:03 Shmj . Предыдущая версия .
Re[6]: Паранормальные явления (опрос)
От: Muxa  
Дата: 01.12.20 17:15
Оценка:
Поиграю в RSDN Bingo! в этом топике

Khimik
Shmj
RussianFellow
xma
Homunculus
Re[6]: Паранормальные явления (опрос)
От: rg45 СССР  
Дата: 01.12.20 17:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Признавайся не для меня а для науки — жена/девушка абортировала младенца, который мог бы быть такого возраста на тот момент или нет?


Вообще, было дело. Но только по времени раньше лет на несколько. По возрасту не совсем попадает.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[7]: Паранормальные явления (опрос)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 01.12.20 20:19
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Вообще, было дело. Но только по времени раньше лет на несколько. По возрасту не совсем попадает.


Ужас что подсознание вытворяет. По возрасту могло чуть накосячить, да и возраст это +- выглядеть может иначе.
Re: Паранормальные явления (опрос)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.12.20 21:59
Оценка:
Паранормальные? Видел конечно. Все кто пишут на плюсах их регулярно видят.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Паранормальные явления (опрос)
От: Khimik  
Дата: 02.12.20 10:13
Оценка:
N>Я по молодости решил изучить медитацию по хардкору, и сразу пошел на 10-ти дневный курс медитации — там где ты не делаешь НИЧЕГО кроме как 10 часов в день медитируешь и нельзя ни с кем говорить, контактировать и даже смотреть в глаза, тебе также кроме какой-то минимальной информации мало что рассказывают.

N>Все что дальше пишу это уже моя интерпретация. Еду кстати тебе дают, так что подложить туда тоже что-то могут, хотя мне кажется что это маловероятно, т.к. проводят курс его бывшие участники и это мировой курс в разных местах, т.ч. что-то такое бы всплыло на поверхность.


N>Короче первые 6 или 7 дней ты делаешь одно тупое упражнение (исключительно ментальное, физически ты всегда просто сидишь на подушке). Потом тебя его просят его немного изменить, фактически ты просто немного меняешь фокус своего внимания и больше ничего. И в этот момент хз, но что-то случается. У меня тело сковало очень сильной болью. Мне показалось что другие участники вокруг меня стали всхлипывать или даже заплакали. И самое смешное что эта боль в теле она чувствовалось как одна негативная эмоция, которая усилена многократно. И сразу пришел типа инсайт, что я слишком много "ухожу в негатив по этой эмоции". Потом боль проходит. Потом как я помню стали вводить новый элемент — песнопения по типу поклонения кому-то. На этой стадии я решил, что мне уже пора домой и поклоняться я не буду (хотя тебя никто и не заставляет это делать, но другие люди это делают). Вроде бы как это был намек на то, что "кто-то нам пришел и помог". Также потом мне показалось, или я прочитал, что у все после того, как разрешают говорить впечатления у разных людей вообще не совпадают, поэтому эти "всхипывающий и плачущие" люди могло быть каким-то моим личным глюком. Но до этой фазы я не дошел и не слышал чужих впечатлений.


Я не очень понял суть, но в опросе прошу не голосовать "да", если есть подозрение что это просто галлюцинации. Я выбрал пункт "знакомые рассказывали", потому что знакомая девушка рассказывала как наблюдала убедительный случай с телепатией её собаки. Тут галлюцинации не причём.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.