Re[3]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.11.20 19:54
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:


M>>Как Дзюба, что ли? Он тоже натёр


mgu>Но не до ожога же.


Ну, ,
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.11.20 19:55
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Думаю, для полноты картины необходимо приложить детальные фотки носков, обуви, ноги, ступни. Конечно еще фотки маршрута и рельефа местности.


H>Но, судя по описанию, все очень серьезно. Думаю, ампутация — лишь малая из проблем, ожидающих тебя.


Тут ампутировать надо межплечевой нарост, другое вряд ли поможет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.11.20 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

mgu>>Поменять носки. Можно левый с правым.

BB>Настоящие гусары меняют носки на водку.

Настоянную на носках предыдущего обмена
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marzec19 Россия  
Дата: 28.11.20 21:51
Оценка:
R>Да такие штуки, если их не тревожить, достаточно быстро проходят — два, максимум три дня. Причем, "ничего не делать" — это самые благоприятные условия для заживления. Новая кожа нарастает, старая отмирает, волдырь сдувается. Мертвую кожу можно будет безболезненно удалить через пару дней. Просто фишка в том, что такие волдыри обычно появляются на наиболее "рабочих" поверхностях и создают помеху для привычной жизнедеятельности.

Спасибо за консультацию. Я просто всё это спрашиваю, чтобы прикинуть, что будет дальше, и как реагировать. Как вы и говорите, в значительной мере уже прошло, где-то наполовину. Наступать уже не так дискомфортно, как было в начале.
Re[5]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Bj777x Германия  
Дата: 28.11.20 22:45
Оценка:
M>Спасибо за консультацию. Я просто всё это спрашиваю, чтобы прикинуть, что будет дальше, и как реагировать. Как вы и говорите, в значительной мере уже прошло, где-то наполовину. Наступать уже не так дискомфортно, как было в начале.

Дальше положат в деревянный макинтош
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[5]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: rg45 СССР  
Дата: 28.11.20 22:51
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Спасибо за консультацию. Я просто всё это спрашиваю, чтобы прикинуть, что будет дальше, и как реагировать. Как вы и говорите, в значительной мере уже прошло, где-то наполовину. Наступать уже не так дискомфортно, как было в начале.


Вода еще способствует заживлению. Посиди в ванной или просто попарь ноги — увидишь, как заживает прямо на глазах.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 29.11.20 02:28
Оценка:
САД>>Ходи босиком по тому же маршруту )

RW>Тогда он не мозоль натрет себе, а вообще ноги до колен сотрёт, ещё и придётся смотреть чтобы не наступить в говно крапиву, кактусы


Это первое время. А потом он своими натруженными ногами, будет носки сам протирать. А возможно даже и обувь
Нет времени на раскачку!
Re[6]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marzec19 Россия  
Дата: 29.11.20 05:15
Оценка: :))
R>Вода еще способствует заживлению. Посиди в ванной или просто попарь ноги — увидишь, как заживает прямо на глазах.

Благодарю. Чего бы люди делали без таких, как вы.
Re[4]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: RonWilson Россия  
Дата: 29.11.20 06:32
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>>>Ходи босиком по тому же маршруту )


RW>>Тогда он не мозоль натрет себе, а вообще ноги до колен сотрёт, ещё и придётся смотреть чтобы не наступить в говно крапиву, кактусы


САД>Это первое время. А потом он своими натруженными ногами, будет носки сам протирать. А возможно даже и обувь


Это уже высший пилотаж, называется эффект Маугли
Re: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: RonWilson Россия  
Дата: 30.11.20 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Вопрос. Мне надо работать и ходить по делам. Долго ли это будет продолжаться, скоро ли пройдёт? Надо ли что-то делать специально, или просто подождать?


если обнаружил волдырь, то лучшее, что можно с ним сделать — это откусить, ноги перед этим лучше не мыть. Откушенный кусок не выкидывать, а в полнолуние ровно в 2am сжечь, громко хохоча (чтобы отогнать микробы).
Re: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marzec19 Россия  
Дата: 30.11.20 16:11
Оценка: +1
Если кому интересно продолжение истории. В общем, я ничего не делал и не делаю, как и говорил рг45, всё само проходит. Ни следов волдыря, ни следов мозоли не остаётся. Ещё не до конца прошло, но прошло где-то на 75%. Сегодня уже ходил и даже бегал до поезда, и в эти моменты совсем забывал о проходящем волдыре.
Re[2]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 30.11.20 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Если кому интересно продолжение истории. В общем, я ничего не делал и не делаю, как и говорил рг45, всё само проходит. Ни следов волдыря, ни следов мозоли не остаётся. Ещё не до конца прошло, но прошло где-то на 75%. Сегодня уже ходил и даже бегал до поезда, и в эти моменты совсем забывал о проходящем волдыре.


Нет времени на раскачку!
Re[2]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marzec19 Россия  
Дата: 01.12.20 11:38
Оценка:
Теперь всё необратимо прошло.
Re: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: AlexRK  
Дата: 01.12.20 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Вопрос. Мне надо работать и ходить по делам. Долго ли это будет продолжаться, скоро ли пройдёт? Надо ли что-то делать специально, или просто подождать?


Кору дуба пробовал?
Re[2]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 01.12.20 12:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Если кому интересно продолжение истории. В общем, я ничего не делал и не делаю, как и говорил рг45, всё само проходит. Ни следов волдыря, ни следов мозоли не остаётся. Ещё не до конца прошло, но прошло где-то на 75%. Сегодня уже ходил и даже бегал до поезда, и в эти моменты совсем забывал о проходящем волдыре.


я помню, как то съел черное мороженое (с углем или типа того), и у меня пошли черные какахи. тоже забеспокоился, полез читать интернеты. а там пишут, что это или язва, или внутреннее кровотечение в желудке. ну думаю, конец мне. но решил перед тем, как помирать, решил подождать пару дней на всякий случай. подождал, а оно само прошло. тут я про мороженое и вспомнил, и решил на всяк случай повторить опыт. купил его же, и снова все по новой началось.

один в один с твоим случаем.
проклятый антисутенерский закон
Re[3]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: rg45 СССР  
Дата: 01.12.20 12:36
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>я помню, как то съел черное мороженое (с углем или типа того), и у меня пошли черные какахи. тоже забеспокоился, полез читать интернеты. а там пишут, что это или язва, или внутреннее кровотечение в желудке. ну думаю, конец мне. но решил перед тем, как помирать, решил подождать пару дней на всякий случай. подождал, а оно само прошло. тут я про мороженое и вспомнил, и решил на всяк случай повторить опыт. купил его же, и снова все по новой началось.


К врачам в лапы лучше не попадать. К одному только попади, уже не вырвешься. Они тебя по кругу как запустят, и пока на кусочки всего не порежут, не выпустят. Им же надо как-то детишек кормить.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: rg45 СССР  
Дата: 01.12.20 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Если кому интересно продолжение истории. В общем, я ничего не делал и не делаю, как и говорил рг45, всё само проходит. Ни следов волдыря, ни следов мозоли не остаётся. Ещё не до конца прошло, но прошло где-то на 75%. Сегодня уже ходил и даже бегал до поезда, и в эти моменты совсем забывал о проходящем волдыре.


Мертвую кожу можешь уже смело удалить, под ней ты найдешь свежую.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marzec19 Россия  
Дата: 01.12.20 21:28
Оценка:
R>Мертвую кожу можешь уже смело удалить, под ней ты найдешь свежую.

Сдирать ничего не пришлось, всё пропало само куда-то. Ничего не оторвалось и не стёрлось, волдыри просто прошли.
Re[4]: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: rg45 СССР  
Дата: 01.12.20 21:34
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Сдирать ничего не пришлось, всё пропало само куда-то. Ничего не оторвалось и не стёрлось, волдыри просто прошли.


Просто волдырь сдулся. Но вот эта кожица, которая служила оболочкой для жидкости, она мертвая и она отпадет. И случится это достаточно скоро. Наш организм так устроен, что все мертвое отторгает.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: alpha21264 СССР  
Дата: 01.12.20 22:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>У кого-нибудь было так, чтобы вы что-нибудь натирали до "ожога"?


Ты чё? Действительно первый раз в жизни получил водяную мозоль?!
Ну... Странный у тебя образ жизни...
Как уже сказали само пройдёт, но лучше лейкопластырь налепить.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.