Сильно натёр ноги необычным образом. Есть вопрос
От: Marzec19 Россия  
Дата: 28.11.20 00:25
Оценка: :))) :)))
В общем, впервые в жизни так натёр ноги. Периодически хожу гулять по 10+ км по данному маршруту, он мне знаком, ходил не раз, всегда всё было нормально. Но в этом случае свою роль сыграло необычное сочетание ткани, из которой сшиты носки, и обуви со стелькой из жёсткой искусственной кожи. Натёрлось сочленение большого пальца со стопой ровно в нижней точке, на которую опираешься при ходьбе. То есть, ткань носка натёрла (забыл сказать, что ткань не ровная, а несколько ребристая — не знаю, как лучше выразиться). Когда пришёл домой и разделся, обнаружил, что это даже не мозоль, это такое пятно, капля, как при ожоге. Ощущение как будто наклейка наклеена, но в середине допустили воздух, и образовался мягкий кружок, и вместо воздуха там жидкость. Короче, это как лимфа после ожога. То есть, интересно получается: ткань носков, похоже, даже не натёрла мне стопу, а создала ожог (кстати, шёл я довольно быстро).

Вопрос. Мне надо работать и ходить по делам. Долго ли это будет продолжаться, скоро ли пройдёт? Надо ли что-то делать специально, или просто подождать?

У кого-нибудь было так, чтобы вы что-нибудь натирали до "ожога"?
Отредактировано 28.11.2020 0:27 Marzec19 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.