Re[3]: Марадона.
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 27.11.20 14:24
Оценка:
А>С германских айпишников это видео недоступно, правообладатели UniversumFilm и все такое. Не иначе как путинские хакеры подгадили. Ну, действительно, а кто же еще?

Ну купите фильм, благо он вполне неплох.
Re[5]: Марадона.
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 27.11.20 14:26
Оценка:
SK>>В Швейцарии норм Вас там вообще совсем скоро в стойла загонят, причем народ так даже и не особо сопротивляется
А>Сказал мне человек, в чьей стране сбрендившая бабка-соседка в консилиуме с вопящим по ночам соседом-алкашом решает, давать ли тебе гражданство

Не нравится реальная низовая демократия? Продолжайте принимать сирийских беженцев вместе с фрау канцлерин.
Re[4]: Марадона.
От: Аноним931 Германия  
Дата: 27.11.20 15:02
Оценка:
VI>Ну купите фильм, благо он вполне неплох.

Ютьюб не предлагает его купить. Амазон тоже. Конечно, его можно скачать через торренты, но... мой вдохновленный "низкопробной демократией" (или как оно там называлос?) собеседник не понимает, что я говорю вовсе не о том, что мечтаю посмотреть данный фильм. Ну да ладно, это у Витька не впервой.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[6]: Марадона.
От: Аноним931 Германия  
Дата: 27.11.20 15:03
Оценка:
VI>Не нравится реал

Не волнуйтесь Вы так, мы уже давно перенимаем опыт настоящих швейцаров
Автор: Аноним931
Дата: 07.07.16
:

"Господин Аль-Хабмараби, насколько хорошо интегрирован ваш сосед Хайнц Мюллер?"

"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.