Re[4]: Кранов ненависти псто
От: a.v.v Россия  
Дата: 27.11.20 01:57
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>В этом грохе нету кран-букс. Но он и впрямь далеко не самый дешевый из кранов.


есть у них и кран-буксы, у меня такие смесители стоят уже не первый десяток лет и норм работают
Re[6]: Кранов ненависти псто
От: steep8  
Дата: 27.11.20 02:34
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>В Леруа есть такие, которые текут прямо сразу, "искаропки". Правда, к чести Леруа, с возвратом там все очень просто.


Сейчас производитель таких стал умнее — пишет не для использования в жилых помещениях.
Re[2]: Кранов ненависти псто
От: Vzhyk2  
Дата: 27.11.20 06:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Я тебя научу. Берешь разводной ключ, подходишь к своему смесителю, аккуратно откручиваешь его от стены и выкидываешь нахрен. Потом покупаешь нормальный, например, Grohe, привинчиваешь на место и пользуешься. Я пользуюсь уже 10 лет, вот сейчас, наверное, буду менять один (начало что-то сочиться из-под рычага в открытом состоянии). Но такой срок службы меня устраивает.

KFA 15 лет на кухне отработал и ничего не капало, засрался грязью настолько, что решил, что проще сменить. KFA 15 лет в ванной только длинный носик один раз сменил. Работает прекрасно и не течет.
Re[3]: Кранов ненависти псто
От: L.Long  
Дата: 27.11.20 06:38
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>KFA 15 лет на кухне отработал и ничего не капало, засрался грязью настолько, что решил, что проще сменить. KFA 15 лет в ванной только длинный носик один раз сменил. Работает прекрасно и не течет.


Да не важно, какой именно. Главное — качественный. Который качественный, можно примерно понять по производителю и отзывам.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.