Детский концлагерь
От: L.K. Марс  
Дата: 16.11.20 15:09
Оценка: +1
Построен на президентский грант. Туда будут приезжать группы школьников, для которых подготовят образовательную программу. Дети будут заниматься военно-патриотическими играми. Уже возведены бараки, пулемётные и смотровые вышки.

https://www.youtube.com/watch?v=23E21INw76I
Re: Детский концлагерь
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.11.20 15:17
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Построен на президентский грант. Туда будут приезжать группы школьников, для которых подготовят образовательную программу. Дети будут заниматься военно-патриотическими играми. Уже возведены бараки, пулемётные и смотровые вышки.


а в чем криминал? ведь есть же экскурсии в освенцим
Re[2]: Детский концлагерь
От: L.K. Марс  
Дата: 16.11.20 15:45
Оценка:
K>а в чем криминал? ведь есть же экскурсии в освенцим

Освенцим — исторический объект, реальный концлагерь. Но я не знаю случаев, чтобы кто-то строил "игрушечный концлагерь" и проводил там занятия с детьми.
Re[3]: Детский концлагерь
От: Nikе Россия  
Дата: 16.11.20 15:47
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Освенцим — исторический объект, реальный концлагерь. Но я не знаю случаев, чтобы кто-то строил "игрушечный концлагерь" и проводил там занятия с детьми.


Так тут тоже про реальный исторический объект речь идёт.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Детский концлагерь
От: L.K. Марс  
Дата: 16.11.20 16:06
Оценка:
N>Так тут тоже про реальный исторический объект речь идёт.

Нет, это не реальный исторический объект.
Re[2]: Детский концлагерь
От: TMU_2  
Дата: 16.11.20 19:48
Оценка:
LK>>Построен на президентский грант. Туда будут приезжать группы школьников, для которых подготовят образовательную программу. Дети будут заниматься военно-патриотическими играми. Уже возведены бараки, пулемётные и смотровые вышки.
K>а в чем криминал? ведь есть же экскурсии в освенцим



Как тебе сказать... Вот был в 1945-м штурм настоящего Рейхстага и был в прошлом вроде году штурм фанерного рейхстага в парке Патриот или где его там Шойгу соорудил.
Я понимаю, что разницы практически никакой, но все-таки...
Re[3]: Детский концлагерь
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.11.20 21:25
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

K>>а в чем криминал? ведь есть же экскурсии в освенцим

LK>Освенцим — исторический объект, реальный концлагерь. Но я не знаю случаев, чтобы кто-то строил "игрушечный концлагерь" и проводил там занятия с детьми.

Мы гранату в школе кидали в фанерный танк.
Re: Детский концлагерь
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 17.11.20 11:38
Оценка: +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

Re[4]: Детский концлагерь
От: L.K. Марс  
Дата: 17.11.20 13:20
Оценка:
A>Мы гранату в школе кидали в фанерный танк.

Кидание гранаты по картонной цели и "учебное занятие" в картонном концлагере — вещи разные.

Домашнее задание: подумать пару минут и написать, в чём коренное отличие этих мероприятий.
Re[5]: Детский концлагерь
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.11.20 13:29
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

A>>Мы гранату в школе кидали в фанерный танк.

LK>Кидание гранаты по картонной цели и "учебное занятие" в картонном концлагере — вещи разные.

Нет, одинаковые.

LK>Домашнее задание: подумать пару минут и написать, в чём коренное отличие этих мероприятий.


Его нет.
Re: Детский концлагерь
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 17.11.20 20:53
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Построен на президентский грант. Туда будут приезжать группы школьников, для которых подготовят образовательную программу. Дети будут заниматься военно-патриотическими играми. Уже возведены бараки, пулемётные и смотровые вышки.


Вроде бы исходно это концлагерь бутафорский для то ли кино, то ли сериала. А потом решили ему дать "вторую жизнь".

Идея плохая, мне не нравится.
Re: Детский концлагерь
От: Слава  
Дата: 17.11.20 22:05
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Построен на президентский грант. Туда будут приезжать группы школьников, для которых подготовят образовательную программу. Дети будут заниматься военно-патриотическими играми. Уже возведены бараки, пулемётные и смотровые вышки.


Ну построили и построили. Хотя могли бы на экскурсии в Краснокаменск водить. Или хотя бы в Лефортово.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.