Re[4]: Я сломался или почему в РФ еще очень долго будет плохо
От: susumanin Россия  
Дата: 19.10.20 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Videoman, Вы писали:

V>Мы как-будто с вами в разных странах живем. Ну да, бывают идиоты, ну пропусти ты его и опять дальше комфортно едешь. За последние 10 лет в Москве культура вождения улучшилать на порядок.


Скорее всего мы просто по разному смотрим на одни и те же вещи. Для меня поворот вторым рядом это грубое нарушение ПДД. Для многих это "ну а чо, тут все так поворачивают, так быстрее и удобнее".


V>Если не "лазить" только по туристическим местам в любой стране, а пожить где-то подальше от аэропорта, то везде все одинаково.


Так в этом и прикол что у них надо "подальше". Я только у нас такое видел — вот стоит дорогущий таунхауз, двухярусные квартиры, личные подземные гаражи, рядом припаркованы порше и камаро всякие. И в 50 метрах от этого здания пруд, вокруг которого лавочки еще с советского периода, все облезлые, вместо урн просто на железные палки подвешены мусорные пакеты и постоянно вокруг все засрано и заплевано.
То есть людям норм купить недвижимость по цене штук 200 за метр и ежедневно наблюдать вот это, а по ночам слушать оры пьяных людей.
А если и не норм, то сделать они с этим ничего не могут.

Вот не видел я такого контарста в цивилизованных странах. Там либо трущобы и все засрано, да. Либо цивильный район и все чистенько.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.