а бывает на андроид
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.09.20 15:30
Оценка:
что-то вроде такого, чтобы прога на определенный номер из списка брала трубку, прокручивала запись, подготовленную мной и сбрасывала звонок?
Re: а бывает на андроид
От: omgOnoz  
Дата: 24.09.20 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>что-то вроде такого, чтобы прога на определенный номер из списка брала трубку, прокручивала запись, подготовленную мной и сбрасывала звонок?


типа продвинутого черного списка — было бы не плохо.
Re: а бывает на андроид
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 24.09.20 16:35
Оценка:
K>что-то вроде такого, чтобы прога на определенный номер из списка брала трубку, прокручивала запись, подготовленную мной и сбрасывала звонок?

Попробуй asterisk скомпилировать...

https://habr.com/ru/post/239419/
Отредактировано 24.09.2020 16:35 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[2]: а бывает на андроид
От: LS9 США  
Дата: 25.09.20 02:18
Оценка:
поройся в гугл войс, может там и можно такое прикрутить.
Коплю на ланцер
Re: а бывает на андроид
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 25.09.20 04:23
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>что-то вроде такого, чтобы прога на определенный номер из списка брала трубку, прокручивала запись, подготовленную мной и сбрасывала звонок?


А разве там аппаратно есть возможность воспроизведения аудио в телефонную линию?
Вроде и запись не везде есть.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: а бывает на андроид
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.09.20 06:14
Оценка:
A>А разве там аппаратно есть возможность воспроизведения аудио в телефонную линию?
ну есть же проги, которые фон создают всякий (звуки пробок например). хотя я не в теме. может это просто через динамик а не в линию.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.