Re: А кто обыскивает Президентов?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 04.09.20 05:23
Оценка: :))
Здравствуйте, Tai, Вы писали:
.
Tai>В связи с этим подумалось, а кто и как обыскивает президентов перед встречей с другим президентом?

Tai>И обыскивают ли Путина в Минске?


Нет. Не обыскивают. Это не принято, так как вот всем мире принято строить отношения на доверии и репутации. Что–то делать по отношению к главам государств не принято, так как это не рационально и приведет к войне.
Re[4]: А кто обыскивает Президентов?
От: Пофигист Россия  
Дата: 04.09.20 06:17
Оценка:
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:

VI>>Путин вам сам рассказывал или РабиКац напел?

_>то что вам не путин рассказал, того не было? я правильно вас понял?
Всё, чего не рассказывал Путин — всё было, я правильно вас понял?
Re[5]: А кто обыскивает Президентов?
От: sr_dev  
Дата: 04.09.20 07:09
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:


VI>>>Путин вам сам рассказывал или РабиКац напел?

_>>то что вам не путин рассказал, того не было? я правильно вас понял?
П>Всё, чего не рассказывал Путин — всё было, я правильно вас понял?

Начиная года с 2014 скорее обратное: всё что рассказывал путин, того не было.
опа опа мы воюем с нато
любит хавать этот кал
путинская вата
Re[3]: А кто обыскивает Президентов?
От: sr_dev  
Дата: 04.09.20 07:15
Оценка: +1 :))) :)))
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:


_>>При том что убийство путина и потенциальный развал ядерной державы на несколько — это мягко говоря опасно для всех и путина устранять таким способом никому не придет в голову.


S>Ну вот с оппозицией также примерно, и тем не менее Навальный в Германии...


навального отравили по заказу кремля, запрещенным химическим оружием. у путина конечно другое мнение. оно транслируется нашей пропагандой, кстати говоря, основная аудитория — люди с низким уровнем образования и дохода, возрастом за 40. говоря яснее — просравшие свою жизнь. но! при чем тут навальный вообще?
опа опа мы воюем с нато
любит хавать этот кал
путинская вата
Re[3]: А кто обыскивает Президентов?
От: sr_dev  
Дата: 04.09.20 07:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Artem Korneev, Вы писали:

AK>Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:


_>> Путин даже на разговор за закрытыми дверями с макроном и прочими меркель идет с вооруженным охранником. [..] На гала-ужин приносит свой стакан для шампанского.


AK>А пруф-линк какой-нибудь можете привести?


Могу естественно. Но позврольте перети сразу к концу дискуссии — "думаю правды мы всё равно никогда не узнаем".
опа опа мы воюем с нато
любит хавать этот кал
путинская вата
Re[3]: А кто обыскивает Президентов?
От: sr_dev  
Дата: 04.09.20 07:33
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:


_>>При том что убийство путина и потенциальный развал ядерной державы на несколько — это мягко говоря опасно для всех и путина устранять таким способом никому не придет в голову.

_AB>У той же Англии богатый опыт устранения лидеров других государств, включая Россию.

Вы имеете в виду, когда Берия и Ежов былы английским шпионами, столько хороших людей на высоких постах сгубили? Или что?
опа опа мы воюем с нато
любит хавать этот кал
путинская вата
Re[4]: А кто обыскивает Президентов?
От: Skorodum Россия  
Дата: 04.09.20 07:34
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Дипломатическая неприкосновенность должна поддерживаться реальной силой, такие дела...

На днях у российского дипломата в Осло местные контр-разведчики отобрали сумку силой (при задержании местного, который обедал с дипломатом)
Re[2]: А кто обыскивает Президентов?
От: Skorodum Россия  
Дата: 04.09.20 07:36
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Убийство одним верховным главнокомандующим другого верховного главнокомандующего — это война без вариантов.

Ну вот многие в Польше верят, что злые русские (тм) убили не только верховного главнокомандующего, но и еще пару десятков первых лиц совсем недавно
Re[3]: А кто обыскивает Президентов?
От: Кондраций Россия  
Дата: 04.09.20 08:35
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

_>>Не обыскивают. Более того, Путин даже на разговор за закрытыми дверями с макроном и прочими меркель идет с вооруженным охранником. Как только остальные не возражают? На гала-ужин приносит свой стакан для шампанского. Наверное над ним посмеиваются за глаза. Он там один такой.


VI>Путин вам сам рассказывал или РабиКац напел?


Сам стоял с пистолетом
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: А кто обыскивает Президентов?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 04.09.20 09:55
Оценка:
LK>>Убийство одним верховным главнокомандующим другого верховного главнокомандующего — это война без вариантов.
S>Ну вот многие в Польше верят, что злые русские (тм) убили не только верховного главнокомандующего, но и еще пару десятков первых лиц совсем недавно

А зачем? Чисто из злобности? Ну psia krew!
Re: А кто обыскивает Президентов?
От: Vladek Россия Github
Дата: 04.09.20 10:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Дней через десять Лукашенко летит на поклон к Путину.

Tai>В связи с этим подумалось, а кто и как обыскивает президентов перед встречей с другим президентом?
Tai>И обыскивают ли Путина в Минске?

Re[5]: А кто обыскивает Президентов?
От: TMU_1  
Дата: 04.09.20 10:54
Оценка: +1
S>>Дипломатическая неприкосновенность должна поддерживаться реальной силой, такие дела...
S>На днях у российского дипломата в Осло местные контр-разведчики отобрали сумку силой (при задержании местного, который обедал с дипломатом)



Это всегда скользкий момент. "ТАСС уполномочен заявить" смотрел? Момент задержания американского дипломата.
Его хватают за руки, расстегивают одежду, демонстрируя скрытую рацию, отбирают предмет, находящийся у него в руках — а как же дипломатическая неприкосновенность?
Это же не просто задержание, а личный обыск.
Ответ тут примерно такой, что дипломатическая неприкосновенность не означает возможности делать все, что в голову придет, а "всего лишь" невозможность судебного преследования.
Re[4]: А кто обыскивает Президентов?
От: TMU_1  
Дата: 04.09.20 10:56
Оценка:
_>>> Путин даже на разговор за закрытыми дверями с макроном и прочими меркель идет с вооруженным охранником. [..] На гала-ужин приносит свой стакан для шампанского.
AK>>А пруф-линк какой-нибудь можете привести?
_>Могу естественно. Но позврольте перети сразу к концу дискуссии — "думаю правды мы всё равно никогда не узнаем".



Все очень неоднозначно.
Re[6]: А кто обыскивает Президентов?
От: Skorodum Россия  
Дата: 04.09.20 11:15
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Это всегда скользкий момент. "ТАСС уполномочен заявить" смотрел? Момент задержания американского дипломата.

TMU>Его хватают за руки, расстегивают одежду, демонстрируя скрытую рацию, отбирают предмет, находящийся у него в руках — а как же дипломатическая неприкосновенность?
Так то кровавый Мордор, а это Валинор.

TMU>Это же не просто задержание, а личный обыск.

В данном случае закон-то еще никто не нарушал Проблема в том, что для доказательства нарушения закона надо обыскать дипломата
Норвежские юристы сказали, что местное КГБ явно превысило полномочия. Но, если у дипломата были украденные норвежские документы, то это ок, а если нет — то это явное нарушение.
Также сказали, что единственный более-менее легальный повод задержать дипломата: это если он явно нарушает закон и представляет опасность, например пьяный за рулем.

Конкретно в этом случае никаких доказательств местное КГБ пока так и не предоставило, хотя норвежец под арестом. Будет интересно посмотреть что у них есть. Мне кажется, раз наш таки отдал им сумку после борьбы, то это может быть провокация.

TMU>Ответ тут примерно такой, что дипломатическая неприкосновенность не означает возможности делать все, что в голову придет, а "всего лишь" невозможность судебного преследования.

Это ответ на какой-то другой вопрос. Тут вопрос-то не про то, что дипломату можно делать, а что можно делать местным полицейским и контр-разведчикам.
Re[4]: А кто обыскивает Президентов?
От: B0FEE664  
Дата: 04.09.20 11:43
Оценка:
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:

_>>>При том что убийство путина и потенциальный развал ядерной державы на несколько — это мягко говоря опасно для всех и путина устранять таким способом никому не придет в голову.

S>>Ну вот с оппозицией также примерно, и тем не менее Навальный в Германии...

_>навального отравили по заказу кремля, запрещенным химическим оружием. у путина конечно другое мнение. оно транслируется нашей пропагандой, кстати говоря, основная аудитория — люди с низким уровнем образования и дохода, возрастом за 40. говоря яснее — просравшие свою жизнь. но! при чем тут навальный вообще?


Ох барин, барин....
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: А кто обыскивает Президентов?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.09.20 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Tai, Вы писали:


Tai>>>Дней через десять Лукашенко летит на поклон к Путину.

Tai>>>В связи с этим подумалось, а кто и как обыскивает президентов перед встречей с другим президентом?
Tai>>>И обыскивают ли Путина в Минске?

A>>Конфликт двух служб безопасности — это всегда проблема.

A>>Почитай воспоминания Шеленберга, как они хотели предложить
A>>переговоры Сталину и убить его специальной авторучкой.

ВП>может лучше тут кратко?


Из воспоминаний Шеленберга (в кино его роль исполнял Табаков):

Летом 1944 года Риббентроп вызвал меня в свою летнюю резиденцию в замке Фушль. В конце беседы Риббентроп встал и, подойдя ко мне, с очень серьёзным видом потянул меня в угол.
— Одну минуточку, Шелленберг. Мне нужно поговорить с Вами об одном очень серьёзном деле. Никто, кроме фюрера, Бормана и Гиммлера, об этом не знает. Нужно убрать Сталина.
Я кивнул головой, не зная, как реагировать на такое заявление. Риббентроп объяснил мне, что весь режим в России держится на способностях и искусстве одного человека и этим человеком является Сталин.
— В личной беседе с фюрером,- продолжал он,- я сказал, что готов пожертвовать собой ради Германии. Будет организована конференция, в которой примет участие Сталин. На этой конференции я должен убить его.
— Один? – спросил я.
Риббентроп резко повернулся ко мне.
-Фюрер сказал, что одному этого не сделать. Он просил назвать человека, который сможет помочь мне.- Риббентроп пристально посмотрел на меня и добавил:- Я назвал Вас.
Я не знаю, какое у меня в тот момент было лицо, но вряд ли умное. Я был совершенно расстроен и озадачен.
Риббентроп всё заранее обдумал и теперь начал объяснять детали плана. Он, конечно, хорошо понимал, что на конференции будет строгая охрана, и вряд ли получится пронести в здание гранату или револьвер. Однако, Риббентроп слышал, что моя техническая группа изготовляет револьверы, по форме ничем не отличающиеся от вечной ручки. Из такого револьвера можно стрелять крупнокалиберными пулями на расстояние 6-7 метров. Они сделаны настолько искусно, что по их внешнему виду никто не мог догадаться об их истинном назначении.
-Мы, конечно, — сказал он,- могли бы пронести такой револьвер в зал, и тогда, всё, что от нас потребовалось бы, это иметь твердую руку.
Наконец-то Риббентроп закончил. Всё это время я пристально следил за ним. Говорил он с таким увлечением, что напоминал мальчишку, пересказывающего содержание впервые в жизни прочитанного детективного романа. Но увы, было совершенно ясно, что передо мной самый настоящий фанатик.
Я считал, что план Риббентропа, мягко выражаясь, результат его нервного и умственного переутомления. Однако, обстановка была неподходящей, чтобы возражать, и кроме того, я понимал, что каждое сказанное мной слово сейчас же будет передано Гитлеру. Наконец мне показалось, что я нашел выход из тупика, в котором оказался. Я сказал, что хотя и считаю план технически выполнимым, однако успех его будет зависеть от того, удастся ли заманить Сталина на конференцию, чего добиться будет весьма трудно после неудачного опыта отношений с русскими в Стокгольме. Я предложил, чтобы он прежде создал необходимые условия для осуществления плана. Если же ему это удастся, я буду готов поддержать его и словом и делом.
— Я ещё подумаю над планом,- сказал Риббентроп,- и поговорю с Гитлером. После этого я Вас вызову.
Больше о своем плане он мне не напоминал.


Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: А кто обыскивает Президентов?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.09.20 13:00
Оценка:
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:

_>навального отравили по заказу кремля, запрещенным химическим оружием. у путина конечно другое мнение. оно транслируется нашей пропагандой, кстати говоря, основная аудитория — люди с низким уровнем образования и дохода, возрастом за 40. говоря яснее — просравшие свою жизнь. но! при чем тут навальный вообще?


Кто этого охломона вообще пустил в приличное общество?
А ну-ка разверни список!

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: А кто обыскивает Президентов?
От: pagid Россия  
Дата: 04.09.20 13:32
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>

A>Летом 1944 года Риббентроп вызвал меня в свою летнюю резиденцию в замке Фушль. В конце беседы Риббентроп встал и, подойдя ко мне, с очень серьёзным видом потянул меня в угол.
A>- Одну минуточку, Шелленберг. Мне нужно поговорить с Вами об одном очень серьёзном деле. Никто, кроме фюрера, Бормана и Гиммлера, об этом не знает. Нужно убрать Сталина.
A>Я кивнул головой, не зная, как реагировать на такое заявление. Риббентроп объяснил мне, что весь режим в России держится на способностях и искусстве одного человека и этим человеком является Сталин.
A>- В личной беседе с фюрером,- продолжал он,- я сказал, что готов пожертвовать собой ради Германии. Будет организована конференция, в которой примет участие Сталин. На этой конференции я должен убить A>


Что за бред кобылы сивой. О какой конференции в которой могли участвовать Риббентроп и Сталин в 1944 мог идти разговор?
Re[5]: А кто обыскивает Президентов?
От: sr_dev  
Дата: 04.09.20 14:03
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:


_>>навального отравили по заказу кремля, запрещенным химическим оружием. у путина конечно другое мнение. оно транслируется нашей пропагандой, кстати говоря, основная аудитория — люди с низким уровнем образования и дохода, возрастом за 40. говоря яснее — просравшие свою жизнь. но! при чем тут навальный вообще?


A>Кто этого охломона вообще пустил в приличное общество?

A>А ну-ка разверни список!

Вот она и вылезла, жертва телевизора. Не волнуйся, а то язву наживешь. Береги желудок, дороже желудка у тебя ничего нет. Верно я говорю?
опа опа мы воюем с нато
любит хавать этот кал
путинская вата
Re[4]: А кто обыскивает Президентов?
От: Artem Korneev США https://www.linkedin.com/in/artemkorneev/
Дата: 04.09.20 18:50
Оценка: +1
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:

AK>>А пруф-линк какой-нибудь можете привести?

_>Могу естественно.

Так приведите. Интересно ж посмотреть/почитать.
С уважением, Artem Korneev.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.