Пролайферы (жуть)
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 24.08.20 06:57
Оценка: 2 (2) +2
В комментариях нашлась автор истории, так что похоже на правду. Там же нашлись зеркально обратные истории (мать вынудила дочь сделать аборт).
Что любопытно, в комментариях нашлись и пролайферы.

У гинеколога наблюдалась девочка 13 лет, жертва педофила, беременная.

Скромная девочка, невинная душа, кто знал, что возвращаясь со школы, малышку мог подкараулить урод, которого до сих пор не поймали..
Мать девочку обвиняла, мол, нечего было в короткой юбке (школьной, до колен) шастать.
Ближе к сути. Девочка боялась рожать. Она была морально просто убита, наш психотерапевт хотел с ней пообщаться, но мать была против, мол, нам лишь бы денег побольше сорвать.
Девочка невероятной красоты. Небесно голубые глаза, тёмно-русые волосы, густые брови. И по общению она была адекватной, вежливой.
Она хотела пойти на аборт, но по законам ей должно быть 16 лет, чтобы она могла сделать аборт без согласия родителей.
Никто из них, конечно же, согласия на "убийство" не дал.
Прошло две недели.
Девочку привезли на скорой с отравлением, вместе со своим отцом. Она попыталась вызвать выкидыш, наглотавшись обыкновенных таблеток от кашля. Промыли желудок.
Папа выслушал врача и уехал. Приехала мама.
Крики было слышно на всех четырех этажах больницы.
Медсестра буквально отдирала мамашку от дочери, которая в то время чуть без волос не осталась. Мамаша сказала, что заберет её завтра, пусть та подумает над своим поведением.
Ночь истерического плача, психотерапевт пытался её успокоить, подбодрить, досидел с ней до поздней ночи, пока девочка не заснула.
На следующий день все таки мама приехала, под выписку забрала девочку, с громким скандалом, потому что та не хотела возвращаться домой. В первые дни до них старался дозвониться гинеколог, никто на связь не шел.
Прошел месяц. Казалось, затишье.

Позавчера констатировали её смерть.
Самоубийство. Девочка спрыгнула с десятиэтажки.

Пол больницы плачет.
А знаете, кто виноват, по мнению её родителей? Правильно, психотерапевт, который подтолкнул(!) девочку на самоубийство.

https://vk.com/wall-160966228_870317
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 24.08.2020 7:20 Философ . Предыдущая версия .
Re: Пролайферы (жуть)
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 24.08.20 07:05
Оценка: +2
Я не понял кто такие пролайферы.
Это те, кто за то, чтобы насиловать и принуждать к выращиванию за счёт семьи жертвы насилия?
Re: Пролайферы (жуть)
От: Homunculus Россия  
Дата: 24.08.20 07:15
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>В комментариях нашлась автор истории


В комментариях к чему? Ссылку хоть бы привел.
Re[2]: Пролайферы (жуть)
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 24.08.20 07:19
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Философ, Вы писали:


Ф>>В комментариях нашлась автор истории


H>В комментариях к чему? Ссылку хоть бы привел.


Поправил.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Пролайферы (жуть)
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.20 07:23
Оценка: +5
Ф>В комментариях нашлась автор истории, так что похоже на правду. Там же нашлись зеркально обратные истории (мать вынудила дочь сделать аборт).
Ф>Что любопытно, в комментариях нашлись и пролайферы.

ПГМ небось у мамки в терминальной стадии.
Re: Пролайферы (жуть)
От: Homunculus Россия  
Дата: 24.08.20 07:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Не совсем понятно, а при чем тут пролайфность или продефность? Ясно ж, что дело в неадекватной мамаше.
У нас вон тоже в высотке напротив девочка закончила четверть с тройкой и сиганула с 15-го этажа, потому что родители клевали ее за каждую четверку. Ну и? Тоже пролайферы виноваты?
Отредактировано 24.08.2020 7:32 Homunculus . Предыдущая версия .
Re: Пролайферы (жуть)
От: The Minister Земля  
Дата: 24.08.20 07:43
Оценка: 9 (6) +1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Пришлось гуглить, что такое "пролайф". Кому интересно:

Пролайф, или движение «в защиту жизни», «в защиту человеческой жизни», «за жизнь», — переводы английского термина pro-life, которые обозначают общественное движение, нацеленное на запрет абортов[1]. В более широком плане движение «за жизнь» включает в себя защиту права на жизнь с момента зачатия[2].

Re[2]: Пролайферы (жуть)
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 24.08.20 07:58
Оценка: +4 -5
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Здравствуйте, Философ, Вы писали:


TM>Пришлось гуглить, что такое "пролайф". Кому интересно:


TM>

TM>Пролайф, или движение «в защиту жизни», «в защиту человеческой жизни», «за жизнь», — переводы английского термина pro-life, которые обозначают общественное движение, нацеленное на запрет абортов[1]. В более широком плане движение «за жизнь» включает в себя защиту права на жизнь с момента зачатия[2].


Как можно быть совсем не в курсе современной шизы? Это ведь мегараспространённое явление. Пролайферы выступают за полный запрет абортов, даже по медицинским показаниям, даже когда мать стопроцентно не выживет (внематочная беременность). Православные активисты об этом прямо заявляли, типа на всё воля божья. Т.е. когда у одного такого попа спросили про внематочную беременность, он начал рассказывать сказки про то, что бог найдёт выход. Там сотни тысячь с напрочь заклинившей башкой.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Пролайферы (жуть)
От: sharpman Россия  
Дата: 24.08.20 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>


Эта история по типу как шизонутая на веганстве мамашка дитё одними макаронами кормила?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Пролайферы (жуть)
От: white_znake  
Дата: 24.08.20 14:32
Оценка: +3
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Что любопытно, в комментариях нашлись и пролайферы.

Вначале прочитал заголовок темы: как "профайлеры (жуть)"...

Девочку — жалко. Любые фанатики — это жуть.
Re: Пролайферы (жуть)
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 24.08.20 14:45
Оценка: :)))
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Позавчера констатировали её смерть.

Ф>Самоубийство. Девочка спрыгнула с десятиэтажки.

Эх, мне давно уже никого не жаль, и настолько всё по херу! Аборты, шмаборты, кто там кого шпилит... всё это настолько мелко бренно... для вселенной это вообще настолько пох!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Пролайферы (жуть)
От: Слава  
Дата: 24.08.20 15:00
Оценка: -1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>В комментариях нашлась автор истории, так что похоже на правду. Там же нашлись зеркально обратные истории (мать вынудила дочь сделать аборт).

Ф>У гинеколога наблюдалась девочка 13 лет, жертва педофила, беременная.

Почему не был сделал аборт сразу же, медикаментозный? На первых неделях.

С другой стороны, если она смогла родить, то всё с ней было бы в порядке, если помогать и не доводить.

А в истории безумие на безумии.
Re[3]: Пролайферы (жуть)
От: Ops Россия  
Дата: 24.08.20 15:35
Оценка: +4
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Как можно быть совсем не в курсе современной шизы? Это ведь мегараспространённое явление.


Не у нас, по крайней мере не "мега", а термин — так вообще не распространен. Чем плохо "противники абортов"? Оно хотя бы понятно.

Что же до самой темы, то я согласен с этим постом
Автор: Homunculus
Дата: 24.08.20
, в данном случае скорее проблема в тронутой мамаше, а совсем не в аборте.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Пролайферы (жуть)
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.08.20 16:01
Оценка: +3
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Как можно быть совсем не в курсе современной шизы?

современной шизы сотни, прикажете во всех сортах разобраться?
социализм или варварство
Re: Пролайферы (жуть)
От: AlexMld Россия  
Дата: 24.08.20 18:39
Оценка: +2
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>В комментариях нашлась автор истории, так что похоже на правду.


На вброс, ИМХО, больше похоже. Да и сам ник "Подслушано ..".
Re[2]: Пролайферы (жуть)
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 24.08.20 18:42
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

и? Тоже пролайферы виноваты?

Традиционное общество виновато. Т.е. общество, в котором ребенок целиком и полностью зависит от родителей.
А поскольку "дурацкое дело нехитрое", то дальше все — дело случая. Кому-то достанутся хорошие родители, большинству — посредственные, а кому-то и такие что дети прыгают с многоэтажек из-за тройки в четверти.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Пролайферы (жуть)
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 24.08.20 18:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Эх, мне давно уже никого не жаль, и настолько всё по херу! Аборты, шмаборты, кто там кого шпилит... всё это настолько мелко бренно... для вселенной это вообще настолько пох!


Правильно. Чего же ты тогда являешься сторонником Путинизма?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Пролайферы (жуть)
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 24.08.20 19:25
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Правильно. Чего же ты тогда являешься сторонником Путинизма?


Потому что мой разум мне подсказывает что без Путина будет только хуже. А мне 90-ых хватило с лихвой, они (90-е) считай всю жизнь мне испаганили, и моим родителям. Да и большинству граждан РФ.
Я без иронии.
И не надо мне ничего доказывать, опровергать и т.д. Я сказал — и точка! Путин — царь на веки веков! Всё!
Вот помру, избирайте кого хотите, Немцовых, Собчачек, Анальных и т.д.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: Пролайферы (жуть)
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 24.08.20 19:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Потому что мой разум мне подсказывает что без Путина будет только хуже. А мне 90-ых хватило с лихвой, они (90-е) считай всю жизнь мне испаганили, и моим родителям. Да и большинству граждан РФ.

МД>Я без иронии.
МД>И не надо мне ничего доказывать, опровергать и т.д. Я сказал — и точка! Путин — царь на веки веков! Всё!
МД>Вот помру, избирайте кого хотите, Немцовых, Собчачек, Анальных и т.д.

Можно подумать, Путин не из девяностых.
Он именно из них. И какие дела он делал в Питере будучи замом Собчака, всем известно.
И именно поэтому он и "царь", что мозгами из девяностых и там застрял.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Пролайферы (жуть)
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 24.08.20 19:47
Оценка:
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:

Ф>>В комментариях нашлась автор истории, так что похоже на правду.


AM>На вброс, ИМХО, больше похоже. Да и сам ник "Подслушано ..".


Это не ник, а часть название группы. Там публикуются изстроии из предложки, оригинальное авторство теряется.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.