Биполярочка
От: $$ Австралия жж
Дата: 18.08.20 15:07
Оценка:
Осторожно, английский язык и луганские модельки. Небедный бритиш впал в эпизод мании и ищет жену, другой бритиш сделал из этого кино.

https://www.youtube.com/watch?v=YEzy5luaodI

Хотели бы вы иметь слабо выраженную биполярочку с преимущественно маническими эпизодами? Смогли бы вы, как абсолютно рациональное существо, просчитывать, что происходит, когда мозг натурально под кокаином без его употребления?
Re: Биполярочка
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.20 18:59
Оценка: +2
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Осторожно, английский язык и луганские модельки. Небедный бритиш впал в эпизод мании и ищет жену, другой бритиш сделал из этого кино.

Вот фигня какая. А я было решил по заголовку, что ты на камин-аут решился.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Биполярочка
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 18.08.20 22:55
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Осторожно, английский язык и луганские модельки.
про английский язык я догадался, но что такое луганские модельки?

Небедный бритиш впал в эпизод мании и ищет жену, другой бритиш сделал из этого кино.

ну и что тут? есть бабло,но мало фантазии — решил себе на денёк бордель пригласить "со всего света". От этого надо писать кипятком? мне лично его замок и бамбуковый парк понравился снаружи, но внутри было уныло и тошно, интерьеры гнилого английского стиля.

$>Хотели бы вы иметь слабо выраженную биполярочку с преимущественно маническими эпизодами? Смогли бы вы, как абсолютно рациональное существо, просчитывать, что происходит, когда мозг натурально под кокаином без его употребления?
"слабо выраженную биполярочку" это я тоже не понял, как и про "мозг натурально под кокаином без его употребления"
тешишь себя иллюзиями, что не употребляя можешь кайфануть, а уже не получается?
Re: Биполярочка
От: una emocion  
Дата: 27.08.20 12:37
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

>>Хотели бы вы иметь слабо выраженную биполярочку с преимущественно маническими эпизодами?


Это так не работает. Оно потому и "би"-полярное, что полюсов настроения ровно два, и хороших фаз не бывает без плохих.

Нет, не хотела бы. Потому что, например, смертность от суицида при БАР почти в 28 раз выше, чем в среднем по популяции.
Отредактировано 28.08.2020 14:41 una emocion . Предыдущая версия .
Re[2]: Биполярочка
От: LS9 США  
Дата: 28.08.20 02:02
Оценка:
Мозг под кокаином работает намного лучше, чем без. Именно поэтому все биполярщики мечтают зависнуть в гипомании.
Коплю на ланцер
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.