вопрос про Рогожина
От: Ваня Первачев  
Дата: 15.08.20 10:10
Оценка:
как думает рсдн общественность- смог Рогожин раздвинуть ноги Настасье Филлиповне? а то в книге об этом не упоминается и не намекается
даже наоборот- перед ответственным моментом она всегда сбегала
я за справедливость
Re: вопрос про Рогожина
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 15.08.20 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>как думает рсдн общественность- смог Рогожин раздвинуть ноги Настасье Филлиповне? а то в книге об этом не упоминается и не намекается

ВП>даже наоборот- перед ответственным моментом она всегда сбегала

— Подойди ближе-то, — тихо предложил Рогожин. Князь шагнул еще ближе, шаг, другой, и остановился. Он стоял и всматривался минуту или две; оба, во всё время, у кровати ничего не выговорили; у князя билось сердце, так что, казалось, слышно было в комнате, при мертвом молчании комнаты. Но он уже пригляделся, так что мог различать всю постель; на ней кто-то спал, совершенно неподвижным сном; не слышно было ни малейшего шелеста, ни малейшего дыхания. Спавший был закрыт с головой, белою простыней, но члены как-то неясно обозначались; видно только было, по возвышению, что лежит протянувшись человек. Кругом, в беспорядке, на постели, в ногах, у самой кровати на креслах, на полу даже, разбросана была снятая одежда, богатое белое шелковое платье, цветы, ленты. На маленьком столике, у изголовья, блистали снятые и разбросанные бриллианты. В ногах, сбиты были в комок какие-то кружева, и на белевших кружевах, выглядывая из-под простыни, обозначался кончик обнаженной ноги; он казался как бы выточенным из мрамора и ужасно был неподвижен. Князь глядел и чувствовал, что чем больше он глядит, тем еще мертвее и тише становится в комнате. Вдруг зажужжала проснувшаяся муха, пронеслась над кроватью и затихла у изголовья. Князь вздрогнул.



— Знаю, что ты спрашивал. Я Пафнутьевне сказал, что вчера заехала Настасья Филипповна и вчера же в Павловск уехала, а что у меня десять минут пробыла. И не знают они, что она ночевала — никто. Вчера мы так же вошли, совсем потихоньку, как сегодня с тобой. Я еще про себя подумал дорогой, что она не захочет потихоньку входить, — куды! Шепчет, на цыпочках пришла, платье обобрала около себя, чтобы не шумело, в руках несет, мне сама пальцем на лестнице грозит, — это она тебя всё пужалась. На машине как сумасшедшая совсем была, всё от страху, и сама сюда ко мне пожелала заночевать; я думал сначала на квартиру к учительше везти, — куды! “Там он меня, говорит, чем свет разыщет, а ты меня скроешь, а завтра чем свет в Москву”, а потом в Орел куда-то хотела. И ложилась, всё говорила, что в Орел поедем…


Думаю было или изнасилование с последующим убийством, либо акт некрофилии.
Отредактировано 15.08.2020 10:27 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re: вопрос про Рогожина
От: wl. Россия  
Дата: 15.08.20 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>как думает рсдн общественность- смог Рогожин раздвинуть ноги Настасье Филлиповне? а то в книге об этом не упоминается и не намекается

ВП>даже наоборот- перед ответственным моментом она всегда сбегала

я не раз показывал свою некомпетентность тут, так что мне не стыдно спросить: что за книга?
Re[2]: вопрос про Рогожина
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 15.08.20 10:28
Оценка:
wl.>я не раз показывал свою некомпетентность тут, так что мне не стыдно спросить: что за книга?

Идиот. Достоевский.
Re: вопрос про Рогожина
От: The Minister Земля  
Дата: 15.08.20 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>как думает рсдн общественность- смог Рогожин раздвинуть ноги Настасье Филлиповне? а то в книге об этом не упоминается и не намекается

ВП>даже наоборот- перед ответственным моментом она всегда сбегала

Учительница литературы задала такой вопрос о прочитанной за лето книге?
Re[2]: вопрос про Рогожина
От: Ваня Первачев  
Дата: 15.08.20 10:38
Оценка:
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:


ВП>>как думает рсдн общественность- смог Рогожин раздвинуть ноги Настасье Филлиповне? а то в книге об этом не упоминается и не намекается

ВП>>даже наоборот- перед ответственным моментом она всегда сбегала

TM>Учительница литературы задала такой вопрос о прочитанной за лето книге?


ага
вопрос на высший балл в году
я за справедливость
Re[2]: вопрос про Рогожина
От: Ваня Первачев  
Дата: 15.08.20 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Думаю было или изнасилование с последующим убийством, либо акт некрофилии.


получается Рогожин отдал 100 тыщ просто чтобы с ней покататься на саночках и почитать стихи Пушкина?
интересно сколько 100 тыщ в нынешних деньгах?
я за справедливость
Re[2]: Ха-ха. Два клона Узумаки переписываются между собой (-)
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 15.08.20 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:
BS>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[3]: Ха-ха. Два клона Узумаки переписываются между собой (-)
От: Ваня Первачев  
Дата: 15.08.20 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

привет Узумаки
я за справедливость
Re[3]: Ха-ха. Два клона Узумаки переписываются между собой (-)
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 15.08.20 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

Привет Узумаки
Re[3]: вопрос про Рогожина
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.08.20 14:13
Оценка:
BS>Идиот. Достоевский.

так идиот или достоевский?
Re[4]: вопрос про Рогожина
От: andyp  
Дата: 15.08.20 20:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

BS>>Идиот. Достоевский.


K>так идиот или достоевский?


Так точка или запятая?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.