Spotify offline
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.08.20 05:22
Оценка:
Винда + десктоп спотифай.
Плеер нихрена не переходит в онлайн. Логов нет. Переустановка с очисткой данных не помогает. Об socks5/http прокси тоже не работает.
Сеть есть, у коллег плеер работает.

Кажется тут были инсайдеры оттуда. Рассказывайте хотя бы какого хрена эта "программа" логи не пишет?
Matrix has you...
Re: Spotify offline
От: wl. Россия  
Дата: 11.08.20 05:29
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Винда + десктоп спотифай.

S>Плеер нихрена не переходит в онлайн. Логов нет. Переустановка с очисткой данных не помогает. Об socks5/http прокси тоже не работает.
S>Сеть есть, у коллег плеер работает.

S>Кажется тут были инсайдеры оттуда. Рассказывайте хотя бы какого хрена эта "программа" логи не пишет?


на телефон поставь. надеюсь у тебя не такой телефон, где наушники и зарядка это одно гнездо
Re[2]: Spotify offline
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.08.20 05:52
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>на телефон поставь. надеюсь у тебя не такой телефон, где наушники и зарядка это одно гнездо

Такой.
И решение такое себе. На телефоне то оно установлено и работает. Но мне нужно чтобы работало и там и тут.
Matrix has you...
Re[3]: Spotify offline
От: wl. Россия  
Дата: 11.08.20 06:41
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>на телефон поставь. надеюсь у тебя не такой телефон, где наушники и зарядка это одно гнездо

S>Такой.
S>И решение такое себе. На телефоне то оно установлено и работает. Но мне нужно чтобы работало и там и тут.

скачай виртуалку, майкрософт вроде сам дает скачать свою виртуальную винду бесплатно, если там заработает, то может пришла пора переустановить. Отсутствие музыки это конечно смешной повод, но и не самый плохой
Re[4]: Spotify offline
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.08.20 06:58
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>скачай виртуалку,

В виндах проблемы что, принято решать так? Переустановкой винды?
Matrix has you...
Re[5]: Spotify offline
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.20 07:36
Оценка: :))
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>В виндах проблемы что, принято решать так? Переустановкой винды?


Когда-то было именно так. Старые стереотипы у кого-то сохранились.

Но когда-то я и проблему с выходом из vi (это который пищит и все портит) решил сносом буханки и установкой винды.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Spotify offline
От: wl. Россия  
Дата: 11.08.20 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>скачай виртуалку,

S>В виндах проблемы что, принято решать так? Переустановкой винды?

если нет видимого решения проблемы, переустановка решает. Проблема же явно не в железе, иначе не работало бы что-то еще, например, зависала игрушка.
Или! стоит покопаться по папочкам, где программы хранят свои настройки, и найти где эта прога хранит свои потроха. я опять на маке, так что путь только примерно могу подсказать. C:/Users/AppData/ — и там три папки, в двух из них спотифай может что-то сломанное хранить
Отредактировано 11.08.2020 7:53 wl. . Предыдущая версия .
Re[6]: Spotify offline
От: wl. Россия  
Дата: 11.08.20 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


S>>В виндах проблемы что, принято решать так? Переустановкой винды?


Ops>Когда-то было именно так. Старые стереотипы у кого-то сохранились.


Ops>Но когда-то я и проблему с выходом из vi (это который пищит и все портит) решил сносом буханки и установкой винды.


а ты на винде не пользуешься гитом? там, вроде, по умолчанию редактор как раз богомерзский vim
Re[7]: Spotify offline
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.20 07:59
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>а ты на винде не пользуешься гитом? там, вроде, по умолчанию редактор как раз богомерзский vim


Я черепахой пользуюсь, и тем, что есть в IDE.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Spotify offline
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.08.20 08:02
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Или! стоит покопаться по папочкам, где программы хранят свои настройки, и найти где эта прога хранит свои потроха. я опять на маке, так что путь только примерно могу подсказать. C:/Users/AppData/ — и там три папки, в двух из них спотифай может что-то сломанное хранить

Спасибо, кэп.
Я вычищал всё это руками. Не помогает.
Matrix has you...
Re[3]: Spotify offline
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.20 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Такой.

S>И решение такое себе. На телефоне то оно установлено и работает. Но мне нужно чтобы работало и там и тут.

А на телефоне работает, когда он в инет через тот же роутер ходит?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Spotify offline
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.08.20 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А на телефоне работает, когда он в инет через тот же роутер ходит?

У коллег на десктопах работает.
Matrix has you...
Re[5]: Spotify offline
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.20 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>У коллег на десктопах работает.


В той же сети?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Spotify offline
От: wl. Россия  
Дата: 11.08.20 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>а ты на винде не пользуешься гитом? там, вроде, по умолчанию редактор как раз богомерзский vim


Ops>Я черепахой пользуюсь, и тем, что есть в IDE.


ясно. а у меня что-то вроде географического кретинизма, так и не научился визуальными средствами управления гитом пользоваться, все из командной строки. (но историю все-таки предпочитаю в гуи смотреть. SourceTree)
Re[6]: Spotify offline
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.08.20 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

S>>У коллег на десктопах работает.

Ops>В той же сети?
Да.
Matrix has you...
Re[6]: Spotify offline
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.08.20 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

S>>У коллег на десктопах работает.

Ops>В той же сети?
Более того, у меня веб-плеер работает.
Matrix has you...
Re[9]: Spotify offline
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.20 08:23
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>ясно. а у меня что-то вроде географического кретинизма, так и не научился визуальными средствами управления гитом пользоваться, все из командной строки. (но историю все-таки предпочитаю в гуи смотреть. SourceTree)


Командной строкой тоже иногда пользуюсь, но vi — это для мазохистов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Spotify offline
От: wl. Россия  
Дата: 11.08.20 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


S>>>У коллег на десктопах работает.

Ops>>В той же сети?
S>Более того, у меня веб-плеер работает.

побуду еще раз КО — следующее очевидное место — реестр. там что-нибудь на это слово находится?
кстати вот поэтому переустановка винды полезна — не остается лишних записей. я не агитирую ни в коем случае, просто самому в процессе общения становится понятно, почему переустановка решает проблемы
Re[7]: Spotify offline
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.20 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Более того, у меня веб-плеер работает.


Ну я бы покурил виндовый фаервол, он может блочить конкретное приложение по какой-то причине.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Spotify offline
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.08.20 08:53
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>побуду еще раз КО — следующее очевидное место — реестр. там что-нибудь на это слово находится?

Был я там. Разные отсылки типа драг-н-дроп и открыть-при-помощи. Ну и прочий мусор. Ничего полезного не нашол хотя мог и пропустить, да.
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.