О жизни
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.08.20 22:16
Оценка:
Опрос самый что ни на есть о жизни:
https://rsdn.org/poll/7725
Автор: anonymouse2
Дата: 06.08.20
Вопрос: Какой вариант отношения к жизни и восприятия жизни вам ближе?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: О жизни
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 05.08.20 22:54
Оценка:
Одно другому не мешает. Она игра в математическом смысле, и одновременно всё очень серьёзно.
Re[2]: О жизни
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.08.20 22:57
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Одно другому не мешает. Она игра в математическом смысле, и одновременно всё очень серьёзно.


Меня интересует не сама жизнь, а эмоциональное отношение к ней уважаемых форумчан.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: О жизни
От: Kaifa Россия  
Дата: 06.08.20 04:04
Оценка:
A>Меня интересует не сама жизнь, а эмоциональное отношение к ней уважаемых форумчан.

вариант жизнь говно почему отсутствует?
Re: О жизни
От: elmal  
Дата: 06.08.20 06:25
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Опрос самый что ни на есть о жизни:

Это хардкорная игра с одной попыткой без возможности сохранения. С уровнями сложности в виде стартовых условий, здоровья, пола и т.д. При наличии хороших стартовых условий, например родился в богатой семье, в некоторых областях попыток может быть до черта. У меня вот одногруппник один несколько контор благополучно обанкротил, крайне разгильдяйски относился к своим обязанностям, да и знаний было ноль, как то вытаскивал только за счет связей родителей, возможно рано или поздно научился, так как бигбоссит. У кого то попытка в чем либо максимум одна, и за право попытаться нужно хорошенько заплатить своим временем и усилиями, а права на ошибку нет.
Re: О жизни
От: arc041209 СССР  
Дата: 06.08.20 06:50
Оценка:
А что "игроки" в списке проголосовавших не видны?
Re: О жизни
От: Hobbes Россия  
Дата: 06.08.20 08:19
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Опрос самый что ни на есть о жизни:

A>https://rsdn.org/poll/7725
Автор: anonymouse2
Дата: 06.08.20
Вопрос: Какой вариант отношения к жизни и восприятия жизни вам ближе?


Жизнь это игра с неизвестными правилами, неизвестной целью и одной попыткой.
Re[4]: О жизни
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.08.20 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>вариант жизнь говно почему отсутствует?


Потому что меня интересует другой срез эмоционального отношения.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.