Это я почему раньше такой добрый был
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.08.20 21:44
Оценка: :)
Потому что курил. Сейчас уже второй день не курю, выпил 5 литров пива и ни в одном глазу. Но злости уже на 10 человек лет на пять накопилось
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Это я почему раньше такой добрый был
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 01.08.20 21:49
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Потому что курил. Сейчас уже второй день не курю, выпил 5 литров пива и ни в одном глазу. Но злости уже на 10 человек лет на пять накопилось


потолстеешь. готовься к пивному пузу.
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: Это я почему раньше такой добрый был
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.08.20 21:54
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

M>>Потому что курил. Сейчас уже второй день не курю, выпил 5 литров пива и ни в одном глазу. Но злости уже на 10 человек лет на пять накопилось


Z>потолстеешь. готовься к пивному пузу.


Пузо уже есть. Кстати, уже хорошо поджалось. Тут кстати интересно — если выпить пива в гуманных объемах — ну, где-то до четырех литров, то размер пуза на следующий день кореллирует в основном с количеством выкуренных накануне сигарет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Заходите ко мне на канал
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.08.20 22:08
Оценка:
Маньяк Робокряк

Хоть подрочу на просмотры.

А то сил никаких нет. Душу готов продать за пару затяжек
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Заходите ко мне на канал
От: L.K. Марс  
Дата: 01.08.20 23:05
Оценка:
M>Душу готов продать за пару затяжек

Интересное предложение... а каковы технические характеристики души?
Re[3]: Заходите ко мне на канал
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.08.20 23:08
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

M>>Душу готов продать за пару затяжек


LK>Интересное предложение... а каковы технические характеристики души?



Ну, такая себе, на самом деле
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Это я почему раньше такой добрый был
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.20 03:20
Оценка:
M>Потому что курил. Сейчас уже второй день не курю, выпил 5 литров пива и ни в одном глазу. Но злости уже на 10 человек лет на пять накопилось

паспорт потерял, не продают?
Re: Это я почему раньше такой добрый был
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 02.08.20 05:48
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>выпил 5 литров пива и ни в одном глазу.


Потому что пиво без водки — деньги на ветер.
Re: Это я почему раньше такой добрый был
От: Homunculus Россия  
Дата: 02.08.20 05:52
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

Бросаешь курить? Почему?
Re[2]: Это я почему раньше такой добрый был
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.20 05:54
Оценка:
H>Бросаешь курить? Почему?

обычно бросают из-за бабы
Re[3]: Это я почему раньше такой добрый был
От: Homunculus Россия  
Дата: 02.08.20 05:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


H>>Бросаешь курить? Почему?


K>обычно бросают из-за бабы


Не факт. Из-за здоровья еще. А из-за бабы вряд ли будут бросать, так, временно остановиться, пока баба не надоест (ну это я теоретически, сам никогда не курил и не бросал)
Re[4]: Это я почему раньше такой добрый был
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.20 06:12
Оценка:
H>Не факт. Из-за здоровья еще. А из-за бабы вряд ли будут бросать, так, временно остановиться, пока баба не надоест (ну это я теоретически, сам никогда не курил и не бросал)

редкий человек пойдет на это из-за болезни. лично я видел только одного (первого тестя). он очень много пил, заработал панкреатит острый. врач ему сказал, что жить ему 3 месяца. без вариантов. максимум. тот озадачился и больше ни капли алкоголя не употреблял. даже на праздники пил минералку и лимонад. насколько знаю, жив до сих пор.
зато знаю кучу примеров, когда людям пофиг. из свежих примеров отец приятеля. тоже очень много пил. по-моему до язвы желудка и перитонита допился. в общем, значительную часть желудка ему отрезали. думаешь задумался? — напротив. быстро просек фишку, что ему теперь водка нафиг не нужна, да еще в таких количествах. перешел на три топора. стакана на вечер хватало выше крыши, чтоб дойти до той же кондиции. дешево и сердито. в общем кони двинул через пару месяцев. и это не уникум, а скорее обычное дело. исключение это скорее пример с тестем.
ну и еще отец рассказывал, как его отец бросил. типа увидел, как тот от дыма отмахивается (мелкий был еще). спросил "дым не нравится?" — "нет" — "хорошо, больше не буду". и с тех пор не курил.
Отредактировано 02.08.2020 6:15 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[5]: Это я почему раньше такой добрый был
От: Homunculus Россия  
Дата: 02.08.20 06:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Мы ж про курение. Думаю с алкоголем другая история так как бросить сложнее и от него мозги атрофируются. Поэтому у алкашей, у которых алкоголь довел до проблем со здоровьем, мозгов меньше чем печени.
Re[6]: Это я почему раньше такой добрый был
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.20 06:38
Оценка:
H>Мы ж про курение. Думаю с алкоголем другая история так как бросить сложнее и от него мозги атрофируются. Поэтому у алкашей, у которых алкоголь довел до проблем со здоровьем, мозгов меньше чем печени.

ну, тс успешно сочетает. а насчет легче бросить, я бы поспорил. я из длительного запоя выхожу за три дня. а вот баба у меня курить бросала когда — мучалась неделю. настроение было хуже чем при месячных в сто раз. соблюдал безопасную дистанцию. абстинентного синдрома, понятно нет, не трясет, в пот не бросает, давление не скачет, но жесть. интересовался, просил описать состояние. ну помимо раздражения постоянного. говорит, что вообще не соображаешь, когда ломка. не понимаешь вообще ничего, даже элементарные задачи невозможно решить.
Re: Это я почему раньше такой добрый был
От: Ops Россия  
Дата: 02.08.20 08:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Потому что курил. Сейчас уже второй день не курю, выпил 5 литров пива и ни в одном глазу. Но злости уже на 10 человек лет на пять накопилось


Это как-то не слишком разумно, по-моему. Под алкоголь курить только больше хочется, если б я собрался бросать, делал бы это на сухую, по крайней мере первые недели.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Скучно.
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.08.20 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Хоть подрочу на просмотры.


Такие видео надо ускорять. Сильно ускорять. Чтобы от часа оставалось минут десять. Тогда интереснее смотреть.
Вот например:
https://www.youtube.com/watch?v=bPl3BROjrQQ
Matrix has you...
Re[2]: Это я почему раньше такой добрый был
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.20 08:50
Оценка:
Ops>Это как-то не слишком разумно, по-моему. Под алкоголь курить только больше хочется, если б я собрался бросать, делал бы это на сухую, по крайней мере первые недели.

зато какая тренировка силы воли
Re[3]: Это я почему раньше такой добрый был
От: sharpcoder Россия  
Дата: 02.08.20 09:59
Оценка: +7
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:


M>>>Потому что курил. Сейчас уже второй день не курю, выпил 5 литров пива и ни в одном глазу. Но злости уже на 10 человек лет на пять накопилось


Z>>потолстеешь. готовься к пивному пузу.


M>Пузо уже есть. Кстати, уже хорошо поджалось. Тут кстати интересно — если выпить пива в гуманных объемах — ну, где-то до четырех литров, то размер пуза на следующий день кореллирует в основном с количеством выкуренных накануне сигарет


Гуманных 4 литрах???
Всегда считал, что выпивающие больше литра за раз — уже алкашня. А тут 4 литра...
Re[2]: Это я почему раньше такой добрый был
От: sharpcoder Россия  
Дата: 02.08.20 10:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>>Потому что курил. Сейчас уже второй день не курю, выпил 5 литров пива и ни в одном глазу. Но злости уже на 10 человек лет на пять накопилось


Ops>Это как-то не слишком разумно, по-моему. Под алкоголь курить только больше хочется, если б я собрался бросать, делал бы это на сухую, по крайней мере первые недели.


Форум этаново-никотиновых наркоманов.

Re[7]: Это я почему раньше такой добрый был
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 02.08.20 11:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну, тс успешно сочетает. а насчет легче бросить, я бы поспорил. я из длительного запоя выхожу за три дня.


я вот не перестаю удивляться, как же много среди нашего брата алконавтов? это же не совместимо с профессией. запой и три дня выхода из запоя — это самый натуральный алкоголизм. у меня уже на следующий день после предыдущего застолья (который бывает раз в пол-года) желание бухать отсутствует напрочь. наоборот, хочется чтобы туман из башки выветрился как можно скорее и во рту воняет, как будто там коты ссали всю ночь.
проклятый антисутенерский закон
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.