про курение трубок
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.07.20 17:14
Оценка: :))
сам некурящий и не сочувствующий, просто интересуюсь.
их курят как сигары, чисто в рот? или как сигареты, взатяг?
Re: про курение трубок
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.07.20 18:08
Оценка: -2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>сам некурящий и не сочувствующий, просто интересуюсь.

K>их курят как сигары, чисто в рот? или как сигареты, взатяг?

А смысл курить "в рот"? Дым погонять? Или это подсознательное желание взять за щеку, типа сублимации минета?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: про курение трубок
От: B-52 Россия  
Дата: 31.07.20 18:12
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>сам некурящий и не сочувствующий, просто интересуюсь.

K>их курят как сигары, чисто в рот? или как сигареты, взатяг?

Первое. Если сильно затягиваться, может сильно разгореться и испортить трубку.
Re[2]: про курение трубок
От: B-52 Россия  
Дата: 31.07.20 18:13
Оценка: +3
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А смысл курить "в рот"? Дым погонять? Или это подсознательное желание взять за щеку, типа сублимации минета?


Вы сегодня, когда обедали, суп проглатывали? Не является ли это сублимацией проглота во время минета?
Re[2]: про курение трубок
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.07.20 18:20
Оценка:
M>А смысл курить "в рот"? Дым погонять? Или это подсознательное желание взять за щеку, типа сублимации минета?

тем не менее сигары курят не взатяг а в рот. а уж сублимация там чего-то или нет я уж не знаю. не курю.
помню в студенчестве по пьяни взяли сигару. и курили взатяг. это было реально жестко. при прочих равных (остальные шли ровно) нас ноги реально не держали. слава богу зима была. навалялись наславу. спустя много лет узнал, что их не курят взатяг )
Re[3]: про курение трубок
От: Elim Garak https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 31.07.20 18:33
Оценка:
M>>А смысл курить "в рот"? Дым погонять? Или это подсознательное желание взять за щеку, типа сублимации минета?

B5>Вы сегодня, когда обедали, суп проглатывали? Не является ли это сублимацией проглота во время минета?


у него тут постоянно проскальзывают странные фантазии, сублимирует наверное
Sic transit gloria mundi
Re[3]: про курение трубок
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.07.20 18:38
Оценка:
Здравствуйте, B-52, Вы писали:

M>>А смысл курить "в рот"? Дым погонять? Или это подсознательное желание взять за щеку, типа сублимации минета?


B5>Вы сегодня, когда обедали, суп проглатывали?


Я сегодня помидорками с перцем обедал. А ты (прости за панибратство) как сегодня с супом поступал? Поболтал во рту и выплюнул в унитаз?


B5>Не является ли это сублимацией проглота во время минета?


Мысль интересная. Я её обдумаю (c) Khimik
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: про курение трубок
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.07.20 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


M>>А смысл курить "в рот"? Дым погонять? Или это подсознательное желание взять за щеку, типа сублимации минета?


K>тем не менее сигары курят не взатяг а в рот. а уж сублимация там чего-то или нет я уж не знаю. не курю.


"В рот" курят только слабаки. Я всегда в затяг курил. Но сигары дороговаты, поэтому на них не перешел. Но переходил на сигариллы капитан блек. Поначалу вроде как стал меньше курить, но это быстро прошло, стал высмаливать ту же пачку в день. Потом сравнил по деньгам и вернулся на сигареты. От сигарилл реально вштыривало, но к дозам привыкаешь. Зачем платить больше, если можно меньше? Полагаю, с сигарами та же фигня.

Приятель один, когда бросал курить, курил сигары до блевоты. Само-собой, в затяг по-полной. Бросил в итоге


K>помню в студенчестве по пьяни взяли сигару. и курили взатяг. это было реально жестко. при прочих равных (остальные шли ровно) нас ноги реально не держали. слава богу зима была. навалялись наславу. спустя много лет узнал, что их не курят взатяг )


Или в затяг. Наверное, кто как Кому-то никотина доза нужна, а кто-то просто членсигару во рту подержать хочет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: про курение трубок
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.07.20 18:57
Оценка:
M>Или в затяг. Наверное, кто как Кому-то никотина доза нужна, а кто-то просто членсигару во рту подержать хочет
нам по пьяни хотелось сигару подержать во рту за 600р (примерно 2000г). но курили взатяг. в итоге кто не курил шли нормально, а мы все сугробы собрали. ну, естественно никто из нас не был курящим.
Re[5]: про курение трубок
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.07.20 19:16
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

M>>Или в затяг. Наверное, кто как Кому-то никотина доза нужна, а кто-то просто членсигару во рту подержать хочет

K>нам по пьяни хотелось сигару подержать во рту за 600р (примерно 2000г). но курили взатяг. в итоге кто не курил шли нормально, а мы все сугробы собрали. ну, естественно никто из нас не был курящим.

сигара на два килограмма?

Перечисленные тобой факты я и так знаю. Ты что ими хотел продемонстрировать?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: про курение трубок
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.07.20 19:26
Оценка:
M>Перечисленные тобой факты я и так знаю. Ты что ими хотел продемонстрировать?

изначально я хотел узнать. принцип курения трубок такой же как сигар или как сигарет?
Re[7]: про курение трубок
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.07.20 20:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

M>>Перечисленные тобой факты я и так знаю. Ты что ими хотел продемонстрировать?


K>изначально я хотел узнать. принцип курения трубок такой же как сигар или как сигарет?


Хум хау, не?

Сигареты вряд ли кто-то курит для престижа, имиджу или за бабло. Ну, кроме того ковбоя мальборо, который умер от рака

Про крепкий табак я вроде уже написал свои наблюдения.

С трубками — также. Кто-то курит для никотина, кто-то — кольца попускать, кто-то — член во рту сублимирует, я полагаю.

Замути голосовалку, если уж реально интересно. Хотя тут будет непрезентативно, 99.99% местных курильщиков не то что трубку, даже член во рту не держали
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: про курение трубок
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 31.07.20 20:14
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

помидоры перед АС лучше не есть
Re[4]: про курение трубок
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.08.20 01:05
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Elim Garak, Вы писали:


B5>>Вы сегодня, когда обедали, суп проглатывали? Не является ли это сублимацией проглота во время минета?


EG> у него тут постоянно проскальзывают странные фантазии, сублимирует наверное


Это ты про меня? Следишь за мной? Как давно?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: про курение трубок
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 01.08.20 06:11
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>сам некурящий и не сочувствующий, просто интересуюсь.

K>их курят как сигары, чисто в рот? или как сигареты, взатяг?

Можно и так и так, но обычно так же как и сигары, в рот, иногда затягиваясь например.
У нас трубки (табак) заметно дешевле сигарет. Можно купить пакет табака за 12 евро и смолить неделю, а сигареты по 5 евро за пачку. Минус что вреднее (особенно если трубка без фильтра), ну и геморно трубку чистить.
Re: про курение трубок
От: Лазар Бешкенадзе СССР  
Дата: 01.08.20 17:28
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>сам некурящий и не сочувствующий, просто интересуюсь.

K>их курят как сигары, чисто в рот? или как сигареты, взатяг?

Мы небольшой компанией после второго курса летом были на Новой Земле и там купили супер трубки из вишни. Курили как положено взатяг. Табак вроде Флотский но точно не помню. Намного вкуснее любых сигарет. Правда очень неудобно то что трубку надо чистить постоянно — только из-за этого отказался. Сигары нормально тоже курят взятяг но я курил всего пару раз.

Не затягиваясь курил когда бросал и это были сигареты Camel.

-
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.