Re: терминатор 6
От: vsb Казахстан  
Дата: 01.08.20 11:45
Оценка: -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>интересно это самое дно или еще седьмой будет?


А чего сразу пессимизм? Мне кажется, фильмы вроде терминатора со временем становятся только лучше. С годами развивается компьютерная графика и прочее, спецэффекты всё круче. Тот же T3 мне понравился больше, чем T2. А что там в первой части, я уже даже и не помню.

Главное баб покрасивей да попышней в терминаторы набрать и спецэффектов побольше. Ну и шварцнеггером всё посыпать.
Re[8]: терминатор 6
От: vsb Казахстан  
Дата: 01.08.20 11:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

K>>ну, поднимут бабок на бренде, потом в утиль. диснею продадут как звездные войны


Ops>Так Лебовски — тоже бренд, причем созданный даже не фильмом, а псвдоинтеллектуалами, у которых модно было его хвалить.


Во, я не один, кто его не понял. Смотрел, ну хз, местами смешно, но в целом не осилил, чего в нём такого. Туда же криминальное чтиво. Возможно мне не хватает какого-то культурного бэкграунда, без которого эти кинофильмы теряют смысл
Отредактировано 01.08.2020 11:47 vsb . Предыдущая версия .
Re[2]: терминатор 6
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.20 11:55
Оценка:
vsb>А чего сразу пессимизм? Мне кажется, фильмы вроде терминатора со временем становятся только лучше. С годами развивается компьютерная графика и прочее, спецэффекты всё круче. Тот же T3 мне понравился больше, чем T2. А что там в первой части, я уже даже и не помню.

не знаю. мне первый больше второго и тем более последующих понравился
Re[9]: терминатор 6
От: Ops Россия  
Дата: 01.08.20 11:57
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Во, я не один, кто его не понял. Смотрел, ну хз, местами смешно, но в целом не осилил, чего в нём такого. Туда же криминальное чтиво. Возможно мне не хватает какого-то культурного бэкграунда, без которого эти кинофильмы теряют смысл


Не, ну "чтиво" хоть на цитаты разбирали, хотя "4 комнаты", фильм похожего типа, мне куда больше понравился.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: терминатор 6
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.20 12:05
Оценка:
Ops>Не, ну "чтиво" хоть на цитаты разбирали, хотя "4 комнаты", фильм похожего типа, мне куда больше понравился.

похожего типа там ровно один эпизод
Re[11]: терминатор 6
От: Ops Россия  
Дата: 01.08.20 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>похожего типа там ровно один эпизод


Нет, как раз набор историй — это тип, а эпизод — это детали.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: терминатор 6
От: Ops Россия  
Дата: 01.08.20 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>не знаю. мне первый больше второго и тем более последующих понравился


Потому что ты тогда другого почти не видел, пересмотри сейчас.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.