Re[4]: Как работает зомби-машина :)
От: playnext  
Дата: 29.07.20 03:56
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

P>>А где есть, где есть честные независимые СМИ которые говорят чистую правду (не пропаганду)


LK>Там, где нет прямого интереса в пропаганде. Например, репортажам о змеях в джунглях Амазонки — можно доверять.

Точно, об этом все страны рассказывают одинаково правдиво. Наверно нужно было уточнить, где про политику и экономику рассказывают правдиво а не по указке правящих кланов. Есть такие?
Re[3]: Как работает зомби-машина :)
От: sambl74 Россия  
Дата: 29.07.20 04:36
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну, вообще-то для своей пропаганды можно было бы организовать свою площадку.

A>Какой-нибудь Яндекс-кино. Тем более, что и аудитория только русскоязычная.

О, так это для этого щас всем Яндекс.Телемост с обновлением Яндекс.Диска прилетает. И удалить нельзя :-D
Re[3]: Как работает зомби-машина :)
От: Hobbes Россия  
Дата: 29.07.20 10:05
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>А где есть, где есть честные независимые СМИ которые говорят чистую правду (не пропаганду) и не выражают корыстные интересы узкого круга людей? В какой стране, приведите пример?


Почему ты считаешь, что пропаганда не может быть правдой?
Re[4]: Как работает зомби-машина :)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.07.20 10:09
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

A>>Ну, вообще-то для своей пропаганды можно было бы организовать свою площадку.


LK>Есть же Rutube.


Ну вот чем больше Ю-туб будет беситься, тем больше Ру-туб будет популярен.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Как работает зомби-машина :)
От: Hobbes Россия  
Дата: 29.07.20 10:11
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Они не обсуждают событие.

A>https://nymag.com/intelligencer/2018/04/anchors-reciting-sinclair-propaganda-is-terrifying-in-unison.html
A>The anchors were forced to read the so-called journalistic responsibility messages word for word by their employer, the conservative-leaning Sinclair Broadcast Group, the largest owner of television stations in the country. The features were one of Sinclair’s now infamous “must-run” segments, consisting of conservative commentary that every Sinclair-owned station is required to air.

Ну то есть у ведущих сотен телеканалов — один хозяин, который заказывает эту музыку. А близорукие либералы из соседнего форума продолжают утверждать
Автор: Kerk
Дата: 29.07.20
, что это дело частного бизнеса, и нечего лезть туда. Не нравится — создавай свою медиаимперию.
Re[2]: Как работает зомби-машина :)
От: sharpcoder Россия  
Дата: 29.07.20 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


H>А теперь смотрим немного с другого ракурса и видим, как толпы хомячков ринулись смотреть фильм, рекомендованный Зеленским. Фильм, стопроцентно преследующий свои интересы и интересы тех, кто за фильмом стоит. Но смотрящие, конечно, будут иметь свою уникальную точку зрения и будут рекомендовать фильм на форумах и друзьям


Вот тебе еще один фильмец, от моей зомби-машины, "Владычество", 2018 год — https://www.youtube.com/watch?v=vZeB3tE6mMg

Представляешь, меня действительно зомбировали в детстве, научили испытывать сострадание к боли всех живых существ.

А может быть это тебя зомбировали, научили не обращать внимания на эти промышленные зверства? Как и немцев зомбировали, что использовать мыло из людей это нормально.
Или их не зомбировали, а это здоровая позиция. Они же были уверены, что их подобная участь не может коснуться, зачем в таком случае включать сострадание?
Самое интересно, что процент немцев, не согласных с концлагерями смерти примерно такой же (2%), как сейчас процент людей, не согласных с существованием современных мясокомбинатов.


Мне сложно определить четкий критерий, когда человек может считаться зомбированным, а когда его позицию можно назвать здоровой.
Отредактировано 29.07.2020 10:21 sharpcoder . Предыдущая версия .
Re[2]: Как работает зомби-машина :)
От: sharpcoder Россия  
Дата: 29.07.20 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

S>>А потому толпы активистов бегают со своей собственной, уникальной точкой зрения, и рьяно выступают за все хорошее против всего плохого!


VI>Ещё эффективнее одиночный фрик-террорист.

Не похоже, что это эффективно. Количество просмотров фильма на ютубе за неделю составило не более сотен тысяч, на 7 миллиардов людей.

VI>Вам в зеркало не хочется посмотреть?

Я смотрел. Что конкретно вы там хотите увидеть?
Re[2]: Как работает зомби-машина :)
От: sharpcoder Россия  
Дата: 29.07.20 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>А потому толпы активистов бегают со своей собственной, уникальной точкой зрения, и рьяно выступают за все хорошее против всего плохого!


Б>Ну по тебе хорошо видно
Автор: sharpcoder
Дата: 27.07.20
как она работает.


Иногда лучше жевать, чем говорить. Тебе
Re: Как работает зомби-машина :)
От: TMU_1  
Дата: 29.07.20 10:25
Оценка:
Чуть-чуть по-другому сформулировано, но мне нравится:
"вы не смотрите новости. Вам их ПОКАЗЫВАЮТ." Вроде бы тоже самое, но какая разница )
Re[3]: Как работает зомби-машина :)
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 29.07.20 11:53
Оценка:
S>>>А потому толпы активистов бегают со своей собственной, уникальной точкой зрения, и рьяно выступают за все хорошее против всего плохого!

VI>>Ещё эффективнее одиночный фрик-террорист.

S>Не похоже, что это эффективно. Количество просмотров фильма на ютубе за неделю составило не более сотен тысяч, на 7 миллиардов людей.

А "толпы активистов" это сколько в сотнях тысяч?

VI>>Вам в зеркало не хочется посмотреть?

S>Я смотрел. Что конкретно вы там хотите увидеть?

Не я хочу увидеть, а хочу, чтобы вы увидели. Экотеррор сработал и вы посмотрели то, что хотел террорист. И вот вы в "толпе активистов", поздравляю.
Меня даже не столько волнует внезапно открывшаяся вам "истина", сколько то, что терроризм-то эффективен, и бедная беременная тётка в луцком автобусе 10 часов не могла сходить в туалет для того, чтобы вы просмотрели фильм.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.