Re[14]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: VerHanna Польша  
Дата: 23.07.20 11:51
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:


LS>>любые домыслы он мог бы легко опровергнуть (той же фоткой москвича), но этого почему-то не делает.

LS>>так что варианта два: или он фантазирует на тему как было бы круто в Праге и поэтому рассказывает про то, как там классно и какой в России везде быдляк, либо он на самом деле там, но зачем-то избегает каких-либо действий, которые могут это действительно подтвердить.

bnk>Мне думается то что работает/живёт в Праге — правда, а рассказы про москвич и зэчку — брехня

bnk>Всё равно непонятно чего там особо стесняться или шифроваться-то

bnk>А чтобы рассказывать как круто в Праге жить похоже не помешал бы мастер класс

bnk>Почему я уехал из Калифорнии в Прагу

Лет восемь назад я припоминаю случай на одном из женских форумах РБ ,там дама придумала себе троих детей, мужа, и вообщем короче семью себе придумала. Все было в розовых очках у нее, дети-лапочки, муж и все такое.
Потом стала то тут , то там сама себе противоречить, потом ктото на форуме оказался ее знает лично. И тут выяснилось , что ни семьи ни детей у нее нет и не было.
Вот такая вот эта форумская жизнь )
А вы что, не знали, счаз фишка, девчонки на прокат берут букеты цветов, с ними фоткаются и выкладывают в инстаграм, мол принц заморский подарил...короче это называется воображать.Что бы было как у всех.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.