Чота пить стал много...
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 22.07.20 22:13
Оценка:
чота алкоголь последний месяц сильно вдарил. Не могу избавица. Не могу сам справиться.

На хабре статья моя вышла. Просто за вечер написал. Не пьяный базар.

Но я не об этом. Есть с кем поговорить? На любую тему. Про с++, про бап, про политику. Кто-то может мне позвонить? Хотя бы на 15 мин. Хочу голос человеческий.

Можно в скайпе. Или по телефону. Кому как удобней. Обременять не буду. Соскучился по всем, пока в бане был.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 22.07.2020 22:15 Мёртвый Даун . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.07.2020 22:14 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: Чота пить стал много...
От: зиг Украина  
Дата: 22.07.20 22:19
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>чота алкоголь последний месяц сильно вдарил. Не могу избавица. Не могу сам справиться.


МД>На хабре статья моя вышла. Просто за вечер написал. Не пьяный базар.


МД>Но я не об этом. Есть с кем поговорить? На любую тему. Про с++, про бап, про политику. Кто-то может мне позвонить? Хотя бы на 15 мин. Хочу голос человеческий.


МД>Можно в скайпе. Или по телефону. Кому как удобней. Обременять не буду. Соскучился по всем, пока в бане был.


хорошая статья (если это на неё тут давали ссылку?).

это банально, но — держись
Re[2]: Чота пить стал много...
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 23.07.20 02:35
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>это банально, но — держись


Зига, спасибо огромное.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Чота пить стал много...
От: Minister Земля  
Дата: 23.07.20 04:03
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>чота алкоголь последний месяц сильно вдарил. Не могу избавица. Не могу сам справиться.


Здоровье еще не шатается? В теле ничего не болит?
Re[2]: Чота пить стал много...
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 23.07.20 05:35
Оценка:
Здравствуйте, Minister, Вы писали:

M>Здоровье еще не шатается? В теле ничего не болит?


Давно уже всё болит.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Чота пить стал много...
От: VerHanna Польша  
Дата: 23.07.20 05:54
Оценка: +2
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>>чота алкоголь последний месяц сильно вдарил. Не могу избавица. Не могу сам справиться.


МД>>На хабре статья моя вышла. Просто за вечер написал. Не пьяный базар.


МД>>Но я не об этом. Есть с кем поговорить? На любую тему. Про с++, про бап, про политику. Кто-то может мне позвонить? Хотя бы на 15 мин. Хочу голос человеческий.


МД>>Можно в скайпе. Или по телефону. Кому как удобней. Обременять не буду. Соскучился по всем, пока в бане был.


зиг>хорошая статья (если это на неё тут давали ссылку?).


зиг>это банально, но — держись


Где ссылка то ? )
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: Чота пить стал много...
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 23.07.20 07:25
Оценка: :))) :))) :))) :)
зиг>>это банально, но — держись

МД>Зига, спасибо огромное.


Слово "зиговать" заиграло новыми смыслами...
Re: Чота пить стал много...
От: elmal  
Дата: 23.07.20 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Но я не об этом. Есть с кем поговорить? На любую тему. Про с++, про бап, про политику. Кто-то может мне позвонить? Хотя бы на 15 мин. Хочу голос человеческий.

МД>Можно в скайпе. Или по телефону. Кому как удобней. Обременять не буду. Соскучился по всем, пока в бане был.
Жесть, однако. Реально чтоль нет знакомых, родственников, кому можно звякнуть минут на 15 чтоль?

Если что, говорят еще такая хрень, как чатрулетка, на такой случай есть. Для меня всегда было загадкой, что может сподвигнуть людей там находиться.

Или ты событыльника ищешь, чтоб побухать по скайпу ?

PS Щас уже давно алкоголь не в моде, в моде наркота . Даже Маск пропагандирует. Алкоголь это для нищебродов .
Re[3]: Чота пить стал много...
От: Аноним931 Германия  
Дата: 23.07.20 08:16
Оценка:
VH>Где ссылка то ? )

Не будет ссылки. Это он развлекается так, выкладывая сюда свои фантазии.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: Чота пить стал много...
От: Слава  
Дата: 23.07.20 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>чота алкоголь последний месяц сильно вдарил. Не могу избавица. Не могу сам справиться.

МД>Можно в скайпе. Или по телефону. Кому как удобней. Обременять не буду. Соскучился по всем, пока в бане был.

На двачах есть раздел в /soc, "Овощной", разместите там ваше объявление с контактом в телеграме, с логином. Поди напишет кто. Или вы сами напишете, объявлений там много.

Далее, вам надо бы сходить к наркологу на чистку, прокапаться, затем перейти на селинкро или что там нарколог назначит, но других препаратов вроде нет.
Re[3]: Чота пить стал много...
От: зиг Украина  
Дата: 23.07.20 08:57
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:


МД>>>На хабре статья моя вышла. Просто за вечер написал. Не пьяный базар.


зиг>>хорошая статья (если это на неё тут давали ссылку?).


зиг>>это банально, но — держись


VH>Где ссылка то ? )


я уже не найду, но я точно вышла на неё с рсдн может кто подскажет. там была статья про зависимости и как оно связано с биохимией в мозге. щас начинаю подозревать что она не топикстартера, т.к. тот автор был биохимик или как-то так
Re: Чота пить стал много...
От: Anonymous123 Чехия  
Дата: 23.07.20 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>чота алкоголь последний месяц сильно вдарил. Не могу избавица. Не могу сам справиться.


МД>На хабре статья моя вышла. Просто за вечер написал. Не пьяный базар.


МД>Но я не об этом. Есть с кем поговорить? На любую тему. Про с++, про бап, про политику. Кто-то может мне позвонить? Хотя бы на 15 мин. Хочу голос человеческий.


МД>Можно в скайпе. Или по телефону. Кому как удобней. Обременять не буду. Соскучился по всем, пока в бане был.


Давай, если ты в Праге. Но я только про C# могу. Можно взять по кружке пива.
Про политику опасно, я себя-то знаю, со мной проблем не будет, но некоторые люди после вливания алкоголя могут быть непредсказуемы, когда дело дойдет до политики.
Re[2]: Чота пить стал много...
От: Аноним931 Германия  
Дата: 23.07.20 09:48
Оценка:
A>Давай, если ты в Праге.

Он в России живет. Про Чехию — такое же вранье, как и 90% его текстов.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Чота пить стал много...
От: Minister Земля  
Дата: 23.07.20 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Он в России живет. Про Чехию — такое же вранье, как и 90% его текстов.


А то, что пьет, тоже врет?
Re[3]: Чота пить стал много...
От: зиг Украина  
Дата: 23.07.20 10:14
Оценка: -1
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

A>>Давай, если ты в Праге.


А>Он в России живет. Про Чехию — такое же вранье, как и 90% его текстов.


а зачем вы мне минус на мое сообщение поставили? типа если врет про прагу (я понятия не имею, ник знакомый но про прагу и какие-то москвичи первый раз слышу, видимо не завсегдатай) то значит и про алкоголизм будет врать? я не вижу логики. человек пишет какое-то отчаявшееся сообщение, и мы все должны это проигнорировать?
Re: Чота пить стал много...
От: sharpcoder Россия  
Дата: 23.07.20 10:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Но я не об этом. Есть с кем поговорить? На любую тему. Про с++, про бап, про политику. Кто-то может мне позвонить? Хотя бы на 15 мин. Хочу голос человеческий.


Ну давай в zoom в 17:00 по мск?

https://us02web.zoom.us/j/89102573013?pwd=Zm56YWlXbnNOcVllMkQycENweXhydz09
Идентификатор конференции: 891 0257 3013
Код доступа: 078549
Re[4]: Чота пить стал много...
От: Аноним931 Германия  
Дата: 23.07.20 11:00
Оценка: 2 (1)
зиг>а зачем вы мне минус на мое сообщение поставили? типа если врет про прагу (я понятия не имею, ник знакомый но про прагу и какие-то москвичи первый раз слышу, видимо не завсегдатай) то значит и про алкоголизм будет врать? я не вижу логики. человек пишет какое-то отчаявшееся сообщение, и мы все должны это проигнорировать?

Зиг, Вы очень красивая и хорошая. Я удалил мои минусы. Простите меня? Можно встретиться в Лондоне.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: Чота пить стал много...
От: sharpcoder Россия  
Дата: 23.07.20 11:47
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>>Но я не об этом. Есть с кем поговорить? На любую тему. Про с++, про бап, про политику. Кто-то может мне позвонить? Хотя бы на 15 мин. Хочу голос человеческий.


S>Ну давай в zoom в 17:00 по мск?


S>https://us02web.zoom.us/j/89102573013?pwd=Zm56YWlXbnNOcVllMkQycENweXhydz09

S>Идентификатор конференции: 891 0257 3013
S>Код доступа: 078549

Подключишься?
Re[2]: Чота пить стал много...
От: Аноним931 Германия  
Дата: 23.07.20 11:56
Оценка:
S>Ну давай в zoom в 17:00 по мск?
S>https://us02web.zoom.us/j/89102573013?pwd=Zm56YWlXbnNOcVllMkQycENweXhydz09
Я правильно понимаю, что мы сейчас пристуствуем при историческом моменте — первый в истории кывта online OFF?
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Чота пить стал много...
От: sharpcoder Россия  
Дата: 23.07.20 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

S>>Ну давай в zoom в 17:00 по мск?

S>>https://us02web.zoom.us/j/89102573013?pwd=Zm56YWlXbnNOcVllMkQycENweXhydz09
А>Я правильно понимаю, что мы сейчас пристуствуем при историческом моменте — первый в истории кывта online OFF?

Подключайтесь кто хочет, обсудим проблемы Мертвого дауна
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.