Re[2]: Снова про воровство софта.
От: Rhino СССР  
Дата: 16.07.20 18:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Скажем, здесь на rsdn немало посетителей, которые авторы программ, продажи копий которых источник дохода для них. Иногда может единственный.

M>Понятно, что для них "пиратство" их софта означает прямое падение доходов, часто существенное. Это все-равно не значит, что каждая нелицензионная копия —
Не согласен, что за "прямое падение доходов"? Я купил как минимум 6 программ (РеШарпер, IconStudio, Архивариус 3000, AdGuard, БигФакингСикрет, ХреньКотораяПродаласьСпермскомуЗаДваГодаПодписки), чтобы выразить свою благодарность авторам за их работу. Они сами назанчили такие цены.

После этого моё мироощущение основывается на том, что больше всем этим товарищам я ничего не должен. Если вдруг понадобится более свежая версия — скачаю с развалов Приходится, конечно, продлевать подписку на Идею, но это уже детали. Хотя Брайнсы утверждают, что предыдущими версиями могу пользоваться без ограничений (очень грамотный подход, кстати! Они смогли разрулить все эти тёрки между реальным и воображаемым).

P.S.: На самом деле хочу сказать одну простую вещь: НАПИСАННОЕ ОДИН РАЗ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ 100500 РАЗ. ЭТО ТУПО НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. ЭТО ПРОСТИТУЦИЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.