Re[2]: Сколько людей пропадают в России за год в настоящее время?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.07.20 09:39
Оценка: +2
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:


RF>>Интересно, сколько людей в России пропадают за год в настоящее время? Есть ли какая-нибудь информация по этому поводу?


M>Пишут, что на текущий момент в розыске находится 120 тыс. человек, в год пропадает 70 тыс., 65 тыс. находят. Итого 5 тыс. в год.


Ну, и еще. У ТС наверно подразумевалось, что его интересуют пропажи обычных людей, ставших жертвами криминала, и прикопаных по лесочкам.
Мне кажется, что из тех 5 тыс чел, которых в итоге не находят, какая-то часть просто не хочет быть найденной, а живет и здравствует где-то в новом месте.


ЗЫ У меня как-то сосед пропал. Жена его зашла: "Саша, у меня Саша пропал" (мы тезки). Брательник соседа зассал просто сходить в полицию, пришлось мне её отвести. Ну, стандартно сказали: "прходите писать заявление через три дня", позвонили по нескольким соседним отделам — ничего.

В итоге нашелся через день. Приперся побитый и с перегаром. Оказалось, что занесло его в соседний район, куда наши копы не звонили

ЗЫЫ Я тоже по молодости пропадал. Мог и на неделю, в общаге, например, зависнуть
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.