Re: Длинные объяснения сложных вещей, обвинения за них в занудстве
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 13.07.20 09:43
Оценка: -1
M>Человек задал сложный вопрос, начинаешь честно думать, как ответить, отвечаешь. Природа вопроса такова, что на него нельзя ответить кратко, а нужно отвечать обстоятельно.
проблемы в тебе самом, а не в людях. и дело не в знаниях, как ответить или не ответить. у тебя психологическая проблема. судя по не первому такому посту, ты совершенно не умеешь общаться и строить отношения с людьми, но тебе хочется(есть просто те кому не хочется, затворники), и ты мучительно реагируешь на любую мелочь(зачастую додумывая), боясь видимо реакции к себе со стороны окружающих. даже по ответам на форуме это видно. стоит кому что не так сказать, у тебя мантра "я не делал подлость, а следовательно это не я мудак, а ты мудак". людям нужно 1. решить их вопрос, 2. находиться в комфортных условиях.
тебе нужно как-то научится соблюдать эти 2 пункта и быть более независимым(а ты более чем зависим, коль скоро любая фигня тебя задевает), начать уважать себя(не нужно искать уважения извне, оно внутри тебя должно быть) и не бояться делать ошибок в общении....хотя я понимаю, что нифига скорее всего ты не воспримешь написанное всерьез и ответ будет в стиле "я не делал подлость, а следовательно это не я мудак, а ты мудак"
.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.