Разрешите представиться
От: walker Чехия  
Дата: 12.07.20 07:34
Оценка: 5 (3) +2
Давно читаю РСДН. В основом ветки за жизнь, авто, заграница, DYI. Решил в конце концов зарегится.
Я не программер. Админ, архитектор, солюшн дизайнер, скрипты, в основном на PowerShell, ну и при необходимости на всем чем потребуется. Люблю DYI, дома два расбери стоят, работают, ардуино...
В остальном, типичный контрибьютор рсдн. С точки зрения возраста, места проживания, отношения к жизни. Премиального ланцера у меня нет, хотя, как я понял, мы с Артемом из одного региона происходим.
Как-то так...
Спасибо, что пустили на огонек.
Re: Разрешите представиться
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 12.07.20 08:07
Оценка: +1 -1 :))) :))
Здравствуйте, walker, Вы писали:

W>Я не программер. Админ, архитектор, солюшн дизайнер, скрипты, в основном на PowerShell, ну и при необходимости на всем чем потребуется. Люблю DYI, дома два расбери стоят, работают, ардуино...


"Сейчас без работы. Помогите кто чем может."
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: Разрешите представиться
От: Marzec19 Россия  
Дата: 12.07.20 08:12
Оценка: +1 :)
R3>"Сейчас без работы. Помогите кто чем может."

Издеваться сразу, как только увидел сообщения? Это ваш максимум?
То, что там за словами стоит человек, у которого что-то интересное есть и будет проявляться в будущем, не пришло в голову, и было более важно издевнуться?

Спрашиваю потому, что мне интересно, как у вас мозг устроен.
Не приходило в голову, что и у автора темы, и у всех, кто ваш идиотский комментарий прочтёт, может потом придётся с ладони есть, случись чего?
Действительно интересно, как у вас мысль устроена. Что привело к той мысли и к тому комментарию, который вы выдали.
Re: Разрешите представиться
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.07.20 08:13
Оценка: :)
Здравствуйте, walker, Вы писали:

Аа, «представиться». Я уж было прочитал «преставиться», думал разрешение помереть спрашиваешь
Re[3]: Разрешите представиться
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.07.20 08:14
Оценка: -2
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали

Юмор? Не, не слышал. Уже записался на прием как тебе советовали? Не отличать шутку от издевки — это да, сильно.
Re[2]: Разрешите представиться
От: walker Чехия  
Дата: 12.07.20 08:16
Оценка: 3 (1) +2 :)
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Здравствуйте, walker, Вы писали:


W>>Я не программер. Админ, архитектор, солюшн дизайнер, скрипты, в основном на PowerShell, ну и при необходимости на всем чем потребуется. Люблю DYI, дома два расбери стоят, работают, ардуино...


R3>"Сейчас без работы. Помогите кто чем может."


Спасибо за предложение Но с работой все хорошо, более чем достаточно. Помощь тоже не требуется. Разве что, не хочешь помочь с перекладкой крыши на садовом домике
Отредактировано 12.07.2020 8:17 walker . Предыдущая версия .
Re[3]: Разрешите представиться
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.07.20 08:18
Оценка: -1
Здравствуйте, walker, Вы писали:


W>Спасибо за предложение Но с работой все хорошо, более чем достаточно. Помощь тоже не требуется. Разве что, не хочешь помочь с перекладкой крышы на садовом домике


Ты не расчухал отсылку на спамера, который тут периодически появляется и одним и тем же текстом клянчит немножко бабла до первой получки.
Re[4]: Разрешите представиться
От: Marzec19 Россия  
Дата: 12.07.20 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали


H>Юмор? Не, не слышал. Уже записался на прием как тебе советовали? Не отличать шутку от издевки — это да, сильно.


Ему могла в голову другая шутка на другую тему прийти. Это я тоже заметил. Он почему-то выбрал именно эту. А выберет ли он в следующий раз аналогичную в ситуации, когда случай будет деловой? Да.
Re[5]: Разрешите представиться
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.07.20 08:20
Оценка: -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Да.


Отучаемся «предсказывать» и предполагать за других.
Re[4]: Разрешите представиться
От: Marzec19 Россия  
Дата: 12.07.20 08:21
Оценка:
H>Ты не расчухал отсылку на спамера, который тут периодически появляется и одним и тем же текстом клянчит немножко бабла до первой получки.

Ты не расчухал, что ты при всех это написал, все это увидели и поняли, что ты в любой момент по отношению уже к ним самим (всем) можешь сделать так же.
Re[5]: Разрешите представиться
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.07.20 08:22
Оценка: -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Ты не расчухал, что ты при всех это написал, все это увидели и поняли, что ты в любой момент по отношению уже к ним самим (всем) можешь сделать так же.


Чо? Ну, чувак, ну реально, проверься, а. Ну ты ж дичь несешь несусветную.
Re[6]: Разрешите представиться
От: Marzec19 Россия  
Дата: 12.07.20 08:28
Оценка: -1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>Да.


H>Отучаемся «предсказывать» и предполагать за других.


Это не предсказывание, это чёткое понимание. Вокруг полно: 1) реальных проблем, 2) интересных задач, 3) вещей, которые реально можно улучшать, — и вот при всём этом идиот выбирает время потратить на идиотскую тему и издеваться над нормальным человеком, у которого с руки есть, случись чего, как и с руки у всех, кто тут присутствует. Почему ему было интересно сделать это, а не обдумывать что-нибудь нормальное или заниматься чем-нибудь нормальным? Потому что он вообще может сделать что угодно в любой момент по отношению к кому угодно. Травмированный человек.

А между тем, там в начале темы — администратор, образованный человек со многими навыками и кучей хобби. Это было менее интересно, чем идиотские издевательские шутки. Потому что зачем об этом думать, когда можно использовать появление человека и то, что человек представился, как возможность издевнуться?

Вот так почему-то у таких людей мозг устроен. И мне интересно, почему. До конца никогда не понимал. Не понимал, почему не очевидно, что дальше у этого человека с руки есть. Почему это сразу не приходит в голову.
Re[6]: Разрешите представиться
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 12.07.20 08:29
Оценка: +2
H> Чо? Ну, чувак, ну реально, проверься, а.

Да нет, всё правильно говорит.

H> Ну ты ж дичь несешь несусветную.


Местами. Но в целом он прав.
Re[7]: Разрешите представиться
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 12.07.20 08:31
Оценка:
M> у которого с руки есть, случись чего

Попробуй выразить эту мысль другими словами. Эти слова не очень удачные, являются твоим персональным маркером и вызывают отторжение.

M> почему не очевидно, что дальше у этого человека с руки есть.


Не очевидно, потому что это не так. Ошибочное утверждение.

M> Почему это сразу не приходит в голову.


Потому что жизненный опыт отличный от твоего.
Отредактировано 12.07.2020 8:34 Эйнсток Файр . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.07.2020 8:31 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[6]: Разрешите представиться
От: Marzec19 Россия  
Дата: 12.07.20 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>Ты не расчухал, что ты при всех это написал, все это увидели и поняли, что ты в любой момент по отношению уже к ним самим (всем) можешь сделать так же.


H>Чо? Ну, чувак, ну реально, проверься, а. Ну ты ж дичь несешь несусветную.


Нет, я всё очень логически правильно обосновал. И я очень хочу привлекать нормальных людей в компанию. Ты это всё при всех сейчас пишешь и пытаешься настраивать других против меня 1) ни за что, 2) что я пытаюсь козла назвать козлом и явно пресечь совсем недопустимое. Потому что ты сам такой. Ты пишешь, что я, якобы несу дикость, но ты сам ни разу ни одного сообщения интересного не написал, содержательного. Ты только унижаешь тех, кто пишет содержательно. Они должны чувствовать себя виноватыми из-за тебя ни за что. Вот в этом твоя сущность — унижать и пытаться других настроить против человека ни за что.
Re[8]: Разрешите представиться
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.07.20 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:
ЭФ>Попробуй выразить эту мысль другими словами. Эти слова не очень удачные, являются твоим персональным маркером и вызывают отторжение.

Он настолько много уже понаписал слов, вызывающих отторжение, до этого, что отторжение вызывает уже его ник, и читать простыни бреда, которые он тут вываливает, нет никакого желания.
Re: Разрешите представиться
От: _ABC_  
Дата: 12.07.20 08:38
Оценка: +1
Здравствуйте, walker, Вы писали:

W>Спасибо, что пустили на огонек.

Привет. Вливайся.
Ну и привыкай к стилю общения изнутри, так сказать.
Re[8]: Разрешите представиться
От: Marzec19 Россия  
Дата: 12.07.20 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

M>> у которого с руки есть, случись чего


ЭФ>Попробуй выразить эту мысль другими словами. Эти слова не очень удачные, являются твоим персональным маркером и вызывают отторжение.


Так думает тот, кто виноватым себя чувствует, потому что как урод себя вёл по отношению к тем, у кого потом еду пришлось просить.
Я буду виноватым себя чувствовать за две вещи: за подлость и, в крайнем случае, если причиню неумышленный вред другой природы. Но в целом, только за подлость.
За то, что я правильные слова выбираю, которые не убили никого, виноватым себя чувствовать не буду никогда.

M>> почему не очевидно, что дальше у этого человека с руки есть.


ЭФ>Не очевидно, потому что это не так. Ошибочное утверждение.


Так. Потому что или с нормальными нормально себя вести и выстраивать с ними отношения, либо один останешься или с уродами, со своими единомышленниками.
Плюс, администраторов и т.д., что автор написал в начале, в мире относительно — очень мало.

M>> Почему это сразу не приходит в голову.


ЭФ>Потому что жизненный опыт отличный от твоего.


То уродство, которое я описал, для всех одинаково. Урод, которые думает, пишет и делает уродливое, отталкивает от себя всех и создаёт вокруг себя пустоту и уродство и всем мешает. При этом, опыт от моего у кого угодно может отличаться как угодно. То, что я написал, само так.
Re[9]: Разрешите представиться
От: Marzec19 Россия  
Дата: 12.07.20 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>>Попробуй выразить эту мысль другими словами. Эти слова не очень удачные, являются твоим персональным маркером и вызывают отторжение.

H>Он настолько много уже понаписал слов, вызывающих отторжение, до этого, что отторжение вызывает уже его ник, и читать простыни бреда, которые он тут вываливает, нет никакого желания.


Бред написал ты. И писал много раз. И написал — и оттолкнул нормальных людей — дополнительно в очередной раз в этой теме.
Ещё раз: это при том, что поводов, способов и тем написать и подумать над вокруг и в мире — реальных, улучшающих жизнь — неисчерпаемо. А ты при этом сидишь тут и продолжаешь, независимо от того, кто я.
Re[2]: Разрешите представиться
От: walker Чехия  
Дата: 12.07.20 08:42
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, walker, Вы писали:


W>>Спасибо, что пустили на огонек.

_AB>Привет. Вливайся.
_AB>Ну и привыкай к стилю общения изнутри, так сказать.

Ага, спасибо
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.