Re[8]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 12.07.20 01:44
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Aleksey82, Вы писали:

A>И про взаимодействия в группах тоже, видимо, не слышал. Бывают такие, когда проигрывают все. Вот вся эта ветка о том что все уже проиграли. Все тут платят за любую вялую писечку. Молодцы, сразу видно породу самодавольных тюфяков, якобы "живущих ради своих интересов". Видимо в ваших интересах подстилка под любую тетку.


А ты не думал, что подобное притягивает подобное? Совесть — лучший контроллер, а скрягу приятно кинуть на бабки, это факт.
Re[9]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Grizzli  
Дата: 12.07.20 01:47
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>И что ты предлагаешь? Однополую любовь?


Нет конечно. Искать грамотно себе жену. Чтобы женитьба приводила не только к реализации эмоций и похоти, но и к выгоде, естественно, взаимной.
Re[9]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 12.07.20 01:50
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

T>так а где проблема-то? если 300 — это копейки, то эти копейки не жалко и подарить, как милостыню, не так ли?


T>в принципе, понятно, что если ты где-то там один раз неудачно вложился, то во второй раз рисковать не очень-то хочется, но каков выход? брачный договор, в котором обговорена сделка по купле-продаже писечки? не всем на такое хочется в своей жизни ориентироваться


Выход только один, добрачные отношения, общение, психология. Не для числа а для опыта и умения разбираться в людях. Люди даже не понимают самих себя, что уже говорить о понимании других?
Нужен опыт и знания, чтобы знать, что ищешь, отсеивать неугодных и понять, когда стоящая рыба попала в сети.

А не так, что сегодня эльф 82-го уровня а завтра на сайте брачных знакомств аферистку нашел. По-быстрому, пока эльф в онлайне не протух. Все требует основательного подхода, особенно такие судьбоносные решения.
Re[7]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Grizzli  
Дата: 12.07.20 01:51
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A> Другие люди не изменятся, а ты так и не получишь то, на что рассчитываешь.


Да не, кой какие подвижки имеются. Институт брака например в кризисе, т.к. у мужиков в массе таки мозги проклевываются, пускай и не у всех, а у многих — после негативного опыта.
Далее — многие начинают все больше и больше от отношений выгоду искать в свою сторону, а не только эмоции и писю пристраивать.

В японии вон вообще асексуалов куча.

Так что определенные подвижки в этой области есть. может, и не получишь что рассчитываешь, но и многие оппонентки не получат. И это радует.
Re[10]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 12.07.20 02:31
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>И что ты предлагаешь? Однополую любовь?


G>Нет конечно. Искать грамотно себе жену. Чтобы женитьба приводила не только к реализации эмоций и похоти, но и к выгоде, естественно, взаимной.


Те у кого есть выбор из красивых и выгодных по писькам женским не плачут, так что для них эта тема не актуальна.
Коплю на ланцер
Re[10]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 12.07.20 02:34
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>Билет туда-обратно $100.

LS9>>Отель $3000
LS9>>Еда $1000
LS9>>Машина $500
$>Это путешествие в соседнее село?

В соседнее село билеты по 29. За 100 это карибы.

Коплю на ланцер
Re[8]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 12.07.20 02:36
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>В японии вон вообще асексуалов куча.


Думаю ты бы в Японии тоже имел вероятностью близкую к 1 стать асексуалом.
Коплю на ланцер
Re[6]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Aleksey82  
Дата: 12.07.20 02:50
Оценка:
LS9>Что ты за чушь несусветную несешь? По такой логике любой мужик с деньгами — провайдер.

Не любой мужик с деньгами настолько идиот чтобы давать на них права какой-то тетке. Насколько я вижу, это скорее большая редкость. Как с реальными деньгами — так фиг с него что-то стрясешь. Как нищеброд — так "ой, вот тебе зарплата в общак, вот тебе брак чтобы я уж точно минимум половину тебе отдал, ой давай все мое общее, а все твое — твое".
Это местные "мачо" руки и клавы хвастаются тем что впряглись по уши на ровном месте и что какая-то тетка их с пол-пинка разводит на любые условия.
Re[10]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Aleksey82  
Дата: 12.07.20 02:56
Оценка:
V_>Выход только один, добрачные отношения, общение, психология.

Еше один психолог 99 левела у которого люди и обстоятельства не меняются)) А что браки и через 8, и через 10 лет разваливаются, так это у других, не-психологов.

А вот если психолог, и еще "мачо" как те что рядом по ветке, так уже все схвачено)


Хотя я бы посоветовал дар видеть будущее. Доктор Стрэнж смог и вы сможете.
Re[9]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Aleksey82  
Дата: 12.07.20 03:03
Оценка:
V_>А ты не думал, что подобное притягивает подобное? Совесть — лучший контроллер, а скрягу приятно кинуть на бабки, это факт.

Меня никто не кидал. Зато не жадные знакомые, которые вели себя "как настоящие мужчины", непринужденно попадали и на половину жилья и на другие прелести. Ой, быть просто щедрым оленем не помогает, вот незадача.

Это в России, где законодательство не такое суровое. В какой-нибудь америке "настоящего мужчину" до трусов бы размотали. В целом это справедливо, дурак должен платить.
Re[11]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: $$ Австралия жж
Дата: 12.07.20 03:21
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>В соседнее село билеты по 29. За 100 это карибы.


LS9>Image: DOGU8FW.png


Может это горящие билеты, пока самолеты летают пустые? Они же керосин и на 10% не отобьют.
$100- 2-3 раза заправку посетить.
Re[7]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 12.07.20 03:38
Оценка:
Здравствуйте, Aleksey82, Вы писали:

LS9>>Что ты за чушь несусветную несешь? По такой логике любой мужик с деньгами — провайдер.


A>Не любой мужик с деньгами настолько идиот чтобы давать на них права какой-то тетке. Насколько я вижу, это скорее большая редкость. Как с реальными деньгами — так фиг с него что-то стрясешь. Как нищеброд — так "ой, вот тебе зарплата в общак, вот тебе брак чтобы я уж точно минимум половину тебе отдал, ой давай все мое общее, а все твое — твое".

A>Это местные "мачо" руки и клавы хвастаются тем что впряглись по уши на ровном месте и что какая-то тетка их с пол-пинка разводит на любые условия.

Ну и кто хвастается? Мне кажется ты обобщаешь.
Коплю на ланцер
Re[12]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 12.07.20 03:40
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>В соседнее село билеты по 29. За 100 это карибы.


LS9>>Image: DOGU8FW.png


$>Может это горящие билеты, пока самолеты летают пустые? Они же керосин и на 10% не отобьют.
$>$100- 2-3 раза заправку посетить.

Я не думаю что они весь самолёт набьют по 29. Я свои билеты сегодня взял за $250 за двоих туда-сюда. Сейчас эти билеты уже $600. Там буквально пару мест таких.
Коплю на ланцер
Re[11]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 12.07.20 04:02
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Aleksey82, Вы писали:

V_>>Выход только один, добрачные отношения, общение, психология.


A>Еше один психолог 99 левела у которого люди и обстоятельства не меняются)) А что браки и через 8, и через 10 лет разваливаются, так это у других, не-психологов.


A>А вот если психолог, и еще "мачо" как те что рядом по ветке, так уже все схвачено)



A>Хотя я бы посоветовал дар видеть будущее. Доктор Стрэнж смог и вы сможете.



Будущего может не быть, а счастливое прошлое у меня есть, это факт. Счастливое будущее получается из счастливого настоящего и прошлого.

И будь я м**ком-скрягой, у меня могло бы, вообще ничего не быть, включая здоровья. То же самое заблуждение, что и у противников фитнеса "Но ты ведь потратил столько личного времени". — Не потратил, может, уже черви бы ели, не факт что сэкономленным временем я бы воспользовался.

Желчный мужик это такое же жалкое зрелище, как и ядовитая женщина. А в жизни все взаимосвязано, если нет гармонии, нет развития, нет места в жизни. И толку, что сэкономил 10 тысяч от женщины если потерял 100 тысяч из-за собственной желчи?


Зачем мне какой-то доктор Стрэнж? Читать дурацкие измышления лузеров не-тюфяков? Я могу лучше их, уже смог Все может в жизни быть, но даже если 2020-07-12 вдруг все хорошее внезапно закончится, то все что до этой даты уже зафиксировано в книге времени и этого не отнять.
Re[10]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 12.07.20 04:06
Оценка:
Здравствуйте, Aleksey82, Вы писали:

V_>>А ты не думал, что подобное притягивает подобное? Совесть — лучший контроллер, а скрягу приятно кинуть на бабки, это факт.


A>Меня никто не кидал. Зато не жадные знакомые, которые вели себя "как настоящие мужчины", непринужденно попадали и на половину жилья и на другие прелести. Ой, быть просто щедрым оленем не помогает, вот незадача.

A>Это в России, где законодательство не такое суровое. В какой-нибудь америке "настоящего мужчину" до трусов бы размотали. В целом это справедливо, дурак должен платить.

Некоторые попадали, некоторые — не попадали.

Мой отец (82) и тесть (60) пока не попадали. Это более весомо для меня, чем какой-то глубокий знаток жизни на программистском форуме.
Re[10]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: takTak  
Дата: 12.07.20 06:08
Оценка: +1 :)
T>>так а где проблема-то? если 300 — это копейки, то эти копейки не жалко и подарить, как милостыню, не так ли?

A>Главное же что-то ляпнуть, не попытавшись понять о чем тут говорят, да?


A>Основное, чего не понимают вислорогие олени.


A>Они думают, что герои, мачо, победили в конкуренции своей ссаной пятерочкой, или сколько там у них мелочи в кармане.


A>Победили, да.


A>Но какой ценой. Теперь каждая следующая тетка для них самих, как и для всех, будет дороже.



э.. куда тебя понесло...

идея "мирового профсоюза мужиков", может, для кого-то и хороша, но, наверное, в сложившейся социально- экономической ситуации вряд ли найдёт применение: везде в мире произошло расслоение по доходам и ты один ничего в этом мире не исправишь, и если одному 300к — копейки, которые он просто не считает и даже не задумывается, что таким подарком обломил тебе всю малину, то для другого и 5к- большущие деньги, так что эту проблему на микроуровне не решить, ты можешь разве что тусоваться в том сегменте общества, где доходы минимальны, тогда и проблем с подарками не будет, там и конфетки хватит, ну и ,кроме того, ты можешь просто не участвовать во всех этих мышиных бегах: залезай на печку, там место всегда есть
Re[11]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Aleksey82  
Дата: 12.07.20 06:28
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

Какого нафиг профсоюза? Вот видишь, простую мысль — что ты ниже любой бабы, ты опять закрываешь биением пяткой в грудь, типа ты молодец, в конкуренции участвуешь. А не на брюхе ползаешь каждый день перед какой-то теткой, которой без перевеса вложений ты не нужен. И все добры молодцы вверх по ветке тоже. Ну и молодцы, вон там где-то рядом одни уже думает как без штанов не остаться после 15 лет))
Re[12]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: takTak  
Дата: 12.07.20 06:43
Оценка:
A>Какого нафиг профсоюза? Вот видишь, простую мысль — что ты ниже любой бабы, ты опять закрываешь биением пяткой в грудь, типа ты молодец, в конкуренции участвуешь. А не на брюхе ползаешь каждый день перед какой-то теткой, которой без перевеса вложений ты не нужен. И все добры молодцы вверх по ветке тоже. Ну и молодцы, вон там где-то рядом одни уже думает как без штанов не остаться после 15 лет))

если ты смотришь на человеческие отношения лишь в призме товарно-денежных отношений, то тебя должна привлекать идея жиголо: там ты всегда , по крайней мере, в денежном выражении, в прибыли

и эта стратегия была бы , может, успешной, если бы мог жить вечно, если же твой век будет покороче, то это вопрос, как ты все эти деньги собираешься перевести или прихватить в мир иной: может оказаться так, что таможенник с собакой всё отберёт, а если это так, то какой прок во всех этих твоих калькуляциях и оптимизациях?
Re[13]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Aleksey82  
Дата: 12.07.20 08:47
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

Ну и опять виляния в сторону, теперь в другую, дескать все равно все временно. Все это не важно, это следствие. Все вообще временно, чего жить тогда. Никак в лицо проблеме не способны взглянуть.

Суть в том что есть сфера жизни — любовные отношения. И в ней женщины сверху. Мужчины, кто способны быть любимы без денег, и кому готовы за это приплачивать -- сверху женщин. А многочисленные спонсоры — внизу, под жиголо и женщинами.
Ну и на дессерт то, что эта ситуация рукотворна. Женщины способны прятать писечку когда им недодали, а мужчины не просто готовы любой шмаре отдать полжизни и права на все, а еще и гордятся этим. Хотя это не способности, а покупка девятки по цене бентли.

Гордиться в этой сфере надо если вы мужчина, и вас любят на любых ваших условиях. Вот тогда да, вы -- победитель в этой конкуренции.

А сбитая система ориентиров рождает орды гордящихся тем что ползают на коленях.
Re[14]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: takTak  
Дата: 12.07.20 09:01
Оценка: 1 (1) +1
A>Ну и опять виляния в сторону, теперь в другую, дескать все равно все временно. Все это не важно, это следствие. Все вообще временно, чего жить тогда. Никак в лицо проблеме не способны взглянуть.

A>Суть в том что есть сфера жизни — любовные отношения. И в ней женщины сверху. Мужчины, кто способны быть любимы без денег, и кому готовы за это приплачивать -- сверху женщин. А многочисленные спонсоры — внизу, под жиголо и женщинами.

A>Ну и на дессерт то, что эта ситуация рукотворна. Женщины способны прятать писечку когда им недодали, а мужчины не просто готовы любой шмаре отдать полжизни и права на все, а еще и гордятся этим. Хотя это не способности, а покупка девятки по цене бентли.

A>Гордиться в этой сфере надо если вы мужчина, и вас любят на любых ваших условиях. Вот тогда да, вы -- победитель в этой конкуренции.


A>А сбитая система ориентиров рождает орды гордящихся тем что ползают на коленях.


свои страхи и своё поведение ты зачем-то проецируешь на всех тебя окружающих... мне непонятно : ЗАЧЕМ?
ну лоханулся ты, заплатив какой-то шмаре больше того, что она стоит, если оценивать её услуги задним числом, ну ок,
но какое это имеет отношение к кому либо ещё, кроме тебя?

тебе же вроде уже пытались донести, что твоё скряжнищество тебя ни лучше ни счастливее не сделает, наоборот, ты можешь на 10 сэкономленных копейках заработать лишь усмешку и презрение, за что тебя должны любить, если , кроме качания прав, ты ничего другого предложить не можешь?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.