Стоматология в Москве
От: dom1532 Россия  
Дата: 08.07.20 12:41
Оценка:
Где зубы лечите? Порекомендуйте, пожалуйста, клиники и/или врачей и в кратце какая ценовая категория. Фейковые отзывы читать надоело, по ним не определиться
Re: Стоматология в Москве
От: Minister Земля  
Дата: 08.07.20 12:51
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Где зубы лечите? Порекомендуйте, пожалуйста, клиники и/или врачей и в кратце какая ценовая категория. Фейковые отзывы читать надоело, по ним не определиться


По теме ничего подсказать не могу, но на ЯПлакал как раз сейчас обсуждают эту тему:

Москва, посоветуйте стоматологию
Re: Стоматология в Москве
От: 0xCA Россия  
Дата: 09.07.20 08:13
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Где зубы лечите? Порекомендуйте, пожалуйста, клиники и/или врачей и в кратце какая ценовая категория. Фейковые отзывы читать надоело, по ним не определиться

По рекомендации ходил сюда: http://www.stomatolog11.ru/detskaya-stomatologiya
Врач: Дутчин Алексей Анатольевич
Ставил коронку. Сделали очень хорошо и не так дорого как по ДМС. Остался доволен.
Re: Стоматология в Москве
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 09.07.20 08:26
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

Жду выхода в массы технологии, когда начнут зародыши внедрять в десны... что бы вырастали новый зубы.
Re[2]: Стоматология в Москве
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 09.07.20 10:11
Оценка: :)
BS> Жду выхода в массы технологии, когда начнут зародыши внедрять в десны... что бы вырастали новый зубы.

Не надо ждать, сделай такую технологию сам!
Re: Стоматология в Москве
От: sharpcoder Россия  
Дата: 09.07.20 10:53
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Где зубы лечите? Порекомендуйте, пожалуйста, клиники и/или врачей и в кратце какая ценовая категория. Фейковые отзывы читать надоело, по ним не определиться


french dental clinic, врач Алексей Захаров.
Отредактировано 09.07.2020 10:55 sharpcoder . Предыдущая версия .
Re[2]: Стоматология в Москве
От: Glestwid  
Дата: 11.07.20 20:46
Оценка:
BS>Жду выхода в массы технологии, когда начнут зародыши внедрять в десны... что бы вырастали новый зубы.

Угу, то-то онкологи будут рады челюстным саркомам, которых подвалит в разы больше, чем сейчас.
Re: Стоматология в Москве
От: _ABC_  
Дата: 12.07.20 09:53
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Где зубы лечите? Порекомендуйте, пожалуйста, клиники и/или врачей и в кратце какая ценовая категория. Фейковые отзывы читать надоело, по ним не определиться

Dental Kreativ
https://www.dental-kreativ.ru

Всей семьей туда ходили. По врачам, ИМХО, разницы особой нет. Помимо "мелких" типичных проблем, Керимов делал сложную операцию моей жене, а Поджигант удалял мне четыре зуба мудрости. Всё на высшем уровне прошло.

По ценовой категории мне сложно сказать, не ориентируюсь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.