Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 09.06.20 10:19
Оценка: 3 (1) +9 :))
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.


Правильно ли я понял твою мысль, что сирот можно давить — нет семьи и нет. Также можно давить тех, кого семья не любит — им только легче.
Вообще интересно, прописан ли у нас в УК пункт про удовлетворённость семьи пострадавшего?
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: pva  
Дата: 09.06.20 06:17
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал

Экспертиза есть? Послешок вполне себе напоминает опьянение.
newbie
Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.06.20 06:11
Оценка: 3 (1) +3 -4
Здравствуйте!

Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал

ЗЫ Да и как актер — полное гавно

Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 09.06.2020 6:15 Marty . Предыдущая версия .
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.06.20 11:44
Оценка: +5 :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


M>>ЗЫ Да и как актер — полное гавно

E>Во-первых, это не так. Но ему последнее время дают роли алкашей каких-то.
интересно, почему?
социализм или варварство
Re[12]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 12:29
Оценка: +8
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:
МГ>>>Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей,
ӍȺ>>

МГ>а я фейспалмлю с тех, для кого выделенное не очевидно


ну бывает... может у тебя что-то с рассудком, не в курсе, но называть вдюпель пьяного, частенько катавшегося и до этого на авто — это конечно "просто череда случайностей"
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 09:48
Оценка: +7
МГ>Если он при этом раскошелится лямов на десять для семьи "водилы с Рязани", то в целом нормальный расклад.

Для семьи водилы — наверное, а вот для ситуации в стране плохо. Удар по чувству справедливости, ведет к увеличению градуса цинизма в обществе.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: torvic Голландия  
Дата: 09.06.20 09:57
Оценка: +7
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:
МГ>Если он при этом раскошелится лямов на десять для семьи "водилы с Рязани", то в целом нормальный расклад.
нормальный расклад, если он раскошелится по-максимуму и посидит по-максимуму
Re[10]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.06.20 21:33
Оценка: +7
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

A>>В том, что деньги не возмещают смерть человека. Особенно самому человеку.


МГ>Посадка в тюрьму тоже не возмещает. Особенно самому человеку.


Посадка в тюрьму и не должна ничего возмещать.
Она нужна, чтобы этого мерзавца изолировать от общества, а другим было неповадно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 10:00
Оценка: +2 -2 :)
Здравствуйте, torvic, Вы писали:

T>нормальный расклад, если он раскошелится по-максимуму и посидит по-максимуму


Нормальный расклад это не желать другому несчастий, кем бы этот другой ни был. Но до подобного понимания не все доходят.
нормально делай — нормально будет
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.06.20 11:45
Оценка: +5
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Да и Михаил Олегович заслуженный артист вроде как, то, что у него кукушка поехала последние годы, ну так скорее посочувствовать нужно.

нет, пьяницам сочувствовать не нужно
социализм или варварство
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.06.20 14:48
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

обчественность не дремлет!
социализм или варварство
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.06.20 14:49
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

M>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

SC>а негров-то за что ?

а чё они?
социализм или варварство
Re[10]: Ефремов - надеюсь сядет
От: зиг Украина  
Дата: 10.06.20 15:02
Оценка: +5
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>Здравствуйте, torvic, Вы писали:


T>>несчастье в чём заключается?

T>>разверни

МГ>несчастье в страдании. ты зачем-то желаешь человеку страданий (посидеть по максимуму). Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей, и желать очередной животинке — заложнику ситуации, страданий, просто негуманно и не разумно. Совсем упрощая, моя философия — глобально никто ни в чём не виноват. Мы все поломанные игрушки в руках великана (хаоса).


тоже мне заложник ситуации нашелся.
я причем очень лояльно отношусь к нему и как к человеку и как к актеру, и политически он мне близок.
но если ты пьешь и потом садишься за руль — ты не заложник ситуации, а негодяй чистой воды.
имей совесть иди отсиди как все. больше того, ты обязан отсидеть по-максимуму если ты селебрити, чтоб простой народ смотрел и понимал что уж если ефремов сел, то они и подавно не отмажутся в подобном случае, и может будут аккуратнее с пьянством
Re[10]: Ефремов - надеюсь сядет
От: torvic Голландия  
Дата: 09.06.20 10:14
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>несчастье в страдании. ... Совсем упрощая, моя философия — глобально никто ни в чём не виноват. Мы все поломанные игрушки в руках великана (хаоса).

ох и любишь ты красивые фразы
но совершенно не к месту
в данном случае несчастье и страдания у семьи потерпевшего
в случае Ефремова это справедливое и заслуженное наказание, которое я всем желаю и себе в том числе
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 07:16
Оценка: +4
E>Михаил Олегович, конечно, выступил тут как совершенно безответственный, гадкий человек.

Мразь он, а не Олегович
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 10:10
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, torvic, Вы писали:

T>несчастье в чём заключается?

T>разверни

несчастье в страдании. ты зачем-то желаешь человеку страданий (посидеть по максимуму). Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей, и желать очередной животинке — заложнику ситуации, страданий, просто негуманно и не разумно. Совсем упрощая, моя философия — глобально никто ни в чём не виноват. Мы все поломанные игрушки в руках великана (хаоса).
нормально делай — нормально будет
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.06.20 11:48
Оценка: +4
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


_>>Для семьи водилы — наверное, а вот для ситуации в стране плохо. Удар по чувству справедливости, ведет к увеличению градуса цинизма в обществе.


МГ>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.


В том, что деньги не возмещают смерть человека. Особенно самому человеку.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: L.Long  
Дата: 09.06.20 12:12
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

M>>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

ВП>>на форуме рсдн?

TMU>У нас есть негры???


Да запросто могут быть, почему нет?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 13:34
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>ну бывает... может у тебя что-то с рассудком, не в курсе, но называть вдюпель пьяного, частенько катавшегося и до этого на авто — это конечно "просто череда случайностей"


>может у тебя что-то с рассудком, не в курсе

переходи сразу к оскорблениям, что уж там

ну а если у тебя айкью выше хлебушка, можно начать изучение вопроса с чтения вот этой статьи: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8

учитывая что немало не самых глупых людей на протяжении тысячилетий вентелировали вопрос, и склонялись к тому что свободы воли не существует (либо склонялись к парадоксальным теориям а-ля теорема о свободе воли Конвея), есть два варианта — у них что-то с рассудком, второй — у тебя что-то с интеллектом (хотя я бы сказал что айкью соточка в принципе норм, миллиарды так живут и не жалуются). Пожалуй это последний мой бисер в этой теме.
нормально делай — нормально будет
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ZevS Россия  
Дата: 10.06.20 12:48
Оценка: +4
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


ZS>>Лоб в лоб даже на небольшой скорости на узкой дороге — это всегда очень опасно для жизни и здоровья. И что, втыкать отборники везде?

ӍȺ>на скоростных однозначно. на шоссе с одной полуторной полосой в одну сторону естественно нереально.

На трассах — согласен, встречные полосы должны быть разграничены физически. Но в городе я против переделок улиц в шоссе, они не спасут от влетевшего в остановку или вылетевшего из-за угла. Отбойники, жб блоки перед остановками, заборы вдоль дорог — что еще нужно сделать? Такое впечатление что мы в заложниках у неадекватов за рулем. Неадекваты не должны иметь право управлять автомобилем, будь то прокурор, актер или депутат — это решение проблемы, а не создание безопасных гоночных треков в черте города.
Re[14]: Ефремов - надеюсь сядет
От: зиг Украина  
Дата: 10.06.20 15:07
Оценка: +4
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>ну а если у тебя айкью выше хлебушка, можно начать изучение вопроса с чтения вот этой статьи: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8

МГ>учитывая что немало не самых глупых людей на протяжении тысячилетий вентелировали вопрос, и склонялись к тому что свободы воли не существует (либо склонялись к парадоксальным теориям а-ля теорема о свободе воли Конвея), есть два варианта — у них что-то с рассудком, второй — у тебя что-то с интеллектом (хотя я бы сказал что айкью соточка в принципе норм, миллиарды так живут и не жалуются). Пожалуй это последний мой бисер в этой теме.
я понимаю что ты хочешь сказать но все-таки раскрой свою мысль конкретнее. типа у него свободы воли нет кататься пьяным, а вот если я почему-то не катаюсь, то это просто мне повезло по жизни, а так-то тоже никакой совбоды воли нет, одинаково с михаилом?
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.06.20 08:34
Оценка: +4
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Ефремов выпустил покаянное видео. Давит на культурную шизу по достоевскому, когда лапти сочувствуют юродивым и прочим калекам, и все им прощают.


Дурацкий мелкий комментарий, уж простите. А как ему следовало поступить, чтобы заслужить ваше одобрение?
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 10:09
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал

он уже неоднократно такой — за наезд (даже несмертельный) в пьяном виде надо приравнивать к умышленному убийству — авто — это оружие.
Лет пять назад с ним вроде помню репортаж, как его ДПСники вхлам из-за руля вынимали.

Вопросов остается несколько ещё вот к кому:
1. почему до сих пор не был лишен прав за вождения бухим.
2. цитирую из комментов бложика Рожина:"Тут вопрос в том, почему в центре Москвы оказалось многополосное шоссе. Если это шоссе, то в центре должен быть отбойник. Если это городская улица, на ней должно быть физически невозможно так разогнаться и "забыть" повернуть. А пока любой пьяный за рулём, независимо от его актёрско-оппозиционного статуса, может убить других людей. А может даже и не пьяный, а потерявший возможность управлять машиной, например с сердечным приступом.

так что сажать надо всех троих:
1. алкаша-самодура
2. тех кто машину не арестовал и не направил на принудительные лечение/работы за предыдущие выходки
3. халатного руководителя, ответственного за организацию движения на данном участке — отсутствие отбойника в многополосном центре — очень вопиющий факт (я бы весь Кутузовский перегородил по паре полос как например сделан автобан-Симферополька — кстати были такие петиции и требования по этой трассе?)
Отредактировано 09.06.2020 10:14 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.06.20 06:35
Оценка: +3
Здравствуйте, pva, Вы писали:

M>>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал

pva>Экспертиза есть? Послешок вполне себе напоминает опьянение.

Это если не видел никогда опъянение, и особенно в полный кал
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: torvic Голландия  
Дата: 09.06.20 10:04
Оценка: +3
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:
МГ>Нормальный расклад это не желать другому несчастий, кем бы этот другой ни был....
несчастье в чём заключается?
разверни
Re[11]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 10:18
Оценка: +1 :))
T>в случае Ефремова это справедливое и заслуженное наказание, которое я всем желаю и себе в том числе

К тому же Ефремову сейчас не позавидуешь. Предпочел бы оказаться на месте того водителя. Так что это он более менее порядочный человек, то заслуженное наказание даст некоторое облегчение.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.06.20 18:51
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Понимаю твой душевный порыв. Он же даже не родственник никакому депутату, как можно его отмазывать. Возмутительно.


  Скрытый текст

  Скрытый текст

  Скрытый текст

  Скрытый текст

  Скрытый текст
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 09.06.2020 19:07 Marty . Предыдущая версия .
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.20 07:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал

Ого, что ты смотришь-то, оказывается!!!

M>ЗЫ Да и как актер — полное гавно

Во-первых, это не так. Но ему последнее время дают роли алкашей каких-то.
Во-вторых, это не важно. Если бы он был просто гениальным актёром, то и что, можно людей давить на улицах что ли?

M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

Если не "Киселев-ТВ" показали, то, вряд ли.


p. s.
Допрыгался Михаил Олегович...
Пить не умеет и "звезду" поймал...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: $$ Австралия жж
Дата: 09.06.20 09:57
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

Понакупят танков и прессуют лады. Нужно запретить жыпы и кенгурятники на них для начала, ибо какой нить трезвый алень не меньше бы замес устроил.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 09.06.20 10:10
Оценка: +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

M>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

LVV>Вряд ли получится отмазать. Потерпевший помер в больнице.
LVV>Но Собчак уже вписалась — считает это дело эквивалентным делу Мамаева-кокорина.
LVV>Типа сделают показательный процесс на фигне...

Про "фигню", это всё же отсебятина, профессор.
Re[10]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 10:20
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>Здравствуйте, torvic, Вы писали:


T>>несчастье в чём заключается?

T>>разверни

МГ>несчастье в страдании. ты зачем-то желаешь человеку страданий (посидеть по максимуму).

какое жн это страдание? искупит свою вину шитьём одежды для бедных слоев населения или утку за больным выносить будет.

страдание с ним случится — это если его в Сербского положут на принудительное лечение


МГ>Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей,

Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.20 12:16
Оценка: -2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

E>>Да и Михаил Олегович заслуженный артист вроде как, то, что у него кукушка поехала последние годы, ну так скорее посочувствовать нужно.

ЛЧ>нет, пьяницам сочувствовать не нужно

Да он не особо на пьяницу похож. Вроде не запойный, на несколько дней "работать с документами" не зависает.
Мне кажется, что все его выходки странные, что в пьяном, что в трезвом виде, из-за какого-то внутреннего конфликта, а не из-за чистого пьянства.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.06.20 14:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>обчественность не дремлет!


Закатала кровавая гэбня певца свободы!!!!
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ry Россия  
Дата: 09.06.20 16:11
Оценка: :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>обчественность не дремлет!

ЛЧ>Image: 159170876616045207.jpg
обчественность хоть и не дремлет, но именно эта обчественность — дура.
Или она хочет сказать, что у нас ФСБ — дура?
Ясно же, что ФСБ хотела руками великого артиста убрать того водителя — получилось же. А артист — это так, побочный эффект.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alzt  
Дата: 09.06.20 21:25
Оценка: +2
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>2. цитирую из комментов бложика Рожина:"Тут вопрос в том, почему в центре Москвы оказалось многополосное шоссе.


Гаишников волнует только пропускная способность. О том, что расширение дороги обычно не улучшает пропускную способность, они не знают.
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Lexey Россия  
Дата: 09.06.20 22:26
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Гаишников волнует только пропускная способность.


Гаишников это вообще не волнует.

A>О том, что расширение дороги обычно не улучшает пропускную способность, они не знают.


Как минимум, не ухудшает. А бывает, что и улучшает. Ну и, эту дорогу не так давно сузили, так что совсем мимо.
"Будь достоин победы" (c) 8th Wizard's rule.
Re[10]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ro_man  
Дата: 10.06.20 08:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

U>[/q]
U>Я не юрист, но выделенное вроде подходит под сабжевую ситуацию.
U>Ибо шьют:

U>

U>Он отметил, что в связи со смертью пострадавшего в результате аварии водителя уголовное дело, возбужденное в отношении актера по ч. 2 ст. 264 УК РФ, переквалифицировано на п "а", ч. 4 указанной статьи (деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека).


Не подходит, т.к. максимальное наказание по ст. 264 ч.4 — 12 лет.
Re[15]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 10.06.20 17:17
Оценка: :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>я понимаю что ты хочешь сказать но все-таки раскрой свою мысль конкретнее. типа у него свободы воли нет кататься пьяным, а вот если я почему-то не катаюсь, то это просто мне повезло по жизни, а так-то тоже никакой совбоды воли нет, одинаково с михаилом?

да, верно. ни у кого нет свободы воли, это иллюзия, возникающая лишь из-за того что мы в принципе не можем отследить все причинно-следственные связи, складывающие нашу судьбу. Вот например ты говоришь "я не катаюсь", почему? например "потому что у меня есть убеждение что это опасно для общества", откуда это убеждение? откуда у тебя вообще конкретные мысли в голове? или почему у тебя именно эта мысль появилась, а не другая? они сформированы твоим воспитанием? твоим окружением? может быть ты выбираешь своё окружение, но на чём основан твой выбор, случайные стречи? интересы? как появились у тебя интересы? почему у тебя вообще одни интересы, а не другие? Почему у тебя такой характер? продолжать можно до бесконечности. Свободы воли нет, это фикция.
нормально делай — нормально будет
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.06.20 17:44
Оценка: +2
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:
ZS>На трассах — согласен, встречные полосы должны быть разграничены физически. Но в городе я против переделок улиц в шоссе, они не спасут от влетевшего в остановку или вылетевшего из-за угла.

садовая, кутузовский и ленинский проспекты это не улицы — а именно автобаны. там люди не переходят улицу, вот МКАД, волгоградку, проспект мира сделали — все стало лучше и безопаснее. просто это мажорные трассы где ездят с мигалками. это надо ликвидировать и всё. Не живите не западе Москвы — это небезопасно
Отредактировано 10.06.2020 17:46 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[16]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.06.20 20:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:
зиг>>я понимаю что ты хочешь сказать но все-таки раскрой свою мысль конкретнее. типа у него свободы воли нет кататься пьяным, а вот если я почему-то не катаюсь, то это просто мне повезло по жизни, а так-то тоже никакой совбоды воли нет, одинаково с михаилом?
МГ>да, верно. ни у кого нет свободы воли, это иллюзия, возникающая лишь из-за того что мы в принципе не можем отследить все причинно-следственные связи

Шопенгауэр всплакнул в сторонке
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: rg45 СССР  
Дата: 11.06.20 06:30
Оценка: :))
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

E>>>Во-первых, это не так. Но ему последнее время дают роли алкашей каких-то.

ЛЧ>>интересно, почему?
П>Талантливо играет их.

Он не играет — он живет. Переиграть невозможно: детей, животных и пьяного Ефремова.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.20 07:52
Оценка: +2
ӍȺ>уважаю Михалкова, да и гнобят его на телеке последнее время, чтобы об нём коммуняки тут не пели. да, он бил всяких анархистов по роже, которые швыряют яйца и думают что им за это ничего не будет — но так и майдаунов надо бить, иначе эти маргиналы не понимают.

А ничего, что нацбола-яйцеметателя охрана держала, когда Бесогон их собственноНОЖНО бить изволили?
Вот уж есть за что уважать.
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.20 01:42
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:


M>>ЗЫ А ты что, с линупса пишешь?


DC>Что за грязные инсинуации? Как ты мог заподозрить меня в таком??


У тебя чарсет поломался по дороге, юникодные символы на хрень из вопросиков поменялись. Я давно такого не видел. Даже у Шеридана всё получается
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Kerk Россия  
Дата: 13.06.20 07:33
Оценка: +2
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Ефремов выпустил покаянное видео. Давит на культурную шизу по достоевскому, когда лапти сочувствуют юродивым и прочим калекам, и все им прощают.


Твою реакцию можно понять. Непривычно. Когда номенклатурщики давят челядь, им обычно сожалеть и извиняться незачем.
No taxation without representation
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: student__  
Дата: 13.06.20 13:29
Оценка: -2
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Дурацкий мелкий комментарий, уж простите. А как ему следовало поступить, чтобы заслужить ваше одобрение?


А мне оно и не нужно. Вообще. У меня достаточно родственников и друзей, чтобы обсуждать их внутренний мир. А в отношении посторонних в моем понимании достаточно соблюдения закона. Проблема в том, что закон, который зависит от эмоций толпы, приводит к тому бардаку, в котором Россия находится перманентно. И корни этого бардака отчасти в ее культурных элементах, например, в шизе по достоевскому. Это какое-то психическое расстройство, которое Достоевский получил в реале, и, перенеся в литературу, "наследил" в сознании русских людей. Вместо того, чтобы принимать и выполнять рациональные решения, человек начинает заниматься самокопанием, и выносит свои собственные проблемы, связанные с алкоголизмом, на всеобщее обозрение и обсуждение. В банальных бытовых вещах выискиваются какие-то глобальные связи с мирозданием, промысел божий и проч. чепуха. Ничего нового мы не узнали из этого выступления. Что пьяный неадекватен, и потом частенько сожалеет о содеянном — это и так было всем известно. Но вот после этого покаянного видео уже начали выступать сочувствующие (см. например Шевченко), и если суд пойдет на поводу у таких вот деятелей, все закончится, как обычно, получит Евремов по минимуму, а другим элитариям будет очередной урок: пей, как хочешь — накажут не сильно, и боженька простит.
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Unforgiver Россия  
Дата: 10.06.20 07:22
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Вообще интересно, прописан ли у нас в УК пункт про удовлетворённость семьи пострадавшего?


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6f25c9f69f57c511abe1a8838b8ef42856958e0e/#dst100365

УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.


УК РФ Статья 15. Категории преступлений

3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

Я не юрист, но выделенное вроде подходит под сабжевую ситуацию.
Ибо шьют:

Он отметил, что в связи со смертью пострадавшего в результате аварии водителя уголовное дело, возбужденное в отношении актера по ч. 2 ст. 264 УК РФ, переквалифицировано на п "а", ч. 4 указанной статьи (деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека).


Очевидно что причиненный вред лично потерпевшему уже не возместить, однако вполне возможно что договорятся с семьёй.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.06.20 20:11
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Но Собчак уже вписалась — считает это дело эквивалентным делу Мамаева-кокорина.

тут интересны мнения коллег оказались. многие отмазывать не собираются, некоторые скорбят. вот подборку сделаю:

Устроивший ДТП с летальным исходом актер Михаил Ефремов, «ослепленный безнаказанностью», пришел к «абсолютно закономерному финалу», считает председатель Союза кинематографистов, режиссер Никита Михалков.
«Ужасный, трагичный, несправедливый для семьи погибшего и, к сожалению, абсолютно закономерный для ослепленных вседозволенностью и безнаказанностью (...) финал», – сказал режиссер РИА «Новости».


уважаю Михалкова, да и гнобят его на телеке последнее время, чтобы об нём коммуняки тут не пели. да, он бил всяких анархистов по роже, которые швыряют яйца и думают что им за это ничего не будет — но так и майдаунов надо бить, иначе эти маргиналы не понимают.

По словам Садальского, он не намерен защищать или осуждать Ефремова, так как у него самого погиб брат в аварии из-за нетрезвого водителя. Он прекрасно понимает ситуацию, когда в один момент жизнь может разрушиться, а человек с этим уже ничего не сделает. Садальский раздосадован реакцией некоторых людей на произошедшее, словно ждущих очередного повода для всплеска агрессии. Артист считает, что нынешнее российское общество предпочитает плохие, а не хорошие новости: их жажда утоляется только скандалами, чужими унижениями и смертями. В заключении Садальский отметил, что никто не будет выкупать или спасать Ефремова, так как актёр – честный человек.
Источник: https://dni24.com/exclusive/276408-stas-sadalskij-prokommentiroval-dtp-s-uchastiem-mihaila-efremova.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


тоже позиция вменяемого человека. уважаю Садальского, как бы его не поливали грязью.

Коллега артиста, актер Александр Панкратов-Черный,...находится в глубоком шоке.

В беседе с 5-tv.ru расстроенный актер рассказал, что Ефремов никогда не пил в одиночку и в день трагедии он «не мог напиться один и сесть за руль». Поэтому Панкратов-Черный возложил вину за случившееся на друзей Ефремова, с которыми он выпивал перед тем, как сесть за руль. По его мнению, они должны были остановить Ефремова и подвезти его. Тогда трагедии можно было бы избежать. «Он же не в одиночку пил. Значит кто-то рядом был. Знали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли довезти до дома? Это наплевательское отношение к дружбе. Ведь точно Мишка был не один. И эти собутыльники не могли остановить. Друзья, называется», — посетовал актер.


тоже приличный актер, хотя тут его с самолёта бухим снимали, но он никогда за руль авто пьяным не сядет — лично знаю, что он в своем поместье под Тверью на Валдае людям в деревни дороги строит и общественный транспорт за свои деньги организовал, в котором видимо сам едет когда бухой
Отредактировано 10.06.2020 20:15 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 07:36
Оценка: -1
>> ... и Михаила Олеговича. Ни за что пропал человек. Нужен был ему тот Крым...

Отмажут. Дадут минимальный срок, потом УДО какое нибудь замутят, подумаешь водилу с Рязани грохнул.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.20 07:56
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Отмажут. Дадут минимальный срок, потом УДО какое нибудь замутят, подумаешь водилу с Рязани грохнул.


Поживём -- увидим...

Интересно, если таки не отмажут, то это уже будет началом репрессий?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: TMU_1  
Дата: 09.06.20 08:29
Оценка: :)
M>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить
ВП>на форуме рсдн?



У нас есть негры???
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 09:44
Оценка: -1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Отмажут. Дадут минимальный срок, потом УДО какое нибудь замутят, подумаешь водилу с Рязани грохнул.


Если он при этом раскошелится лямов на десять для семьи "водилы с Рязани", то в целом нормальный расклад.
нормально делай — нормально будет
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.06.20 09:44
Оценка: +1
M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить
Вряд ли получится отмазать. Потерпевший помер в больнице.
Но Собчак уже вписалась — считает это дело эквивалентным делу Мамаева-кокорина.
Типа сделают показательный процесс на фигне...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 09:53
Оценка: -1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Для семьи водилы — наверное, а вот для ситуации в стране плохо. Удар по чувству справедливости, ведет к увеличению градуса цинизма в обществе.


если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.
нормально делай — нормально будет
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 10:08
Оценка: +1
МГ>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.

Ну во времена "Русской правды" твои рассуждения может и сгодились бы...
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ZevS Россия  
Дата: 09.06.20 13:42
Оценка: +1
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>3. халатного руководителя, ответственного за организацию движения на данном участке — отсутствие отбойника в многополосном центре — очень вопиющий факт (я бы весь Кутузовский перегородил по паре полос как например сделан автобан-Симферополька — кстати были такие петиции и требования по этой трассе?)


И чем же многополосная дорога от двухполосной или четырёхголосной отличается? Лоб в лоб даже на небольшой скорости на узкой дороге — это всегда очень опасно для жизни и здоровья. И что, втыкать отборники везде?

Я вижу только одно решение — серьезность и неотвратимость наказания за нарушение ПДД. В данном случае сажать нужно тех, кто не изолировал опасного алкоголика от управления автомобилем задолго до трагедии.
Отредактировано 09.06.2020 13:43 ZevS . Предыдущая версия .
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: system.console  
Дата: 09.06.20 14:46
Оценка: +1
M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить
а негров-то за что ?
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ry Россия  
Дата: 09.06.20 16:05
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

M>>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

ВП>>на форуме рсдн?



TMU>У нас есть негры???

Будут.
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 22:09
Оценка: +1
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>И чем же многополосная дорога от двухполосной или четырёхголосной отличается?

не мешает соседям врезаться в отбойники в соё удовольствие

плюс игра в шашечки отменяется почти.


ZS>Лоб в лоб даже на небольшой скорости на узкой дороге — это всегда очень опасно для жизни и здоровья. И что, втыкать отборники везде?

на скоростных однозначно. на шоссе с одной полуторной полосой в одну сторону естественно нереально.
Отредактировано 09.06.2020 22:10 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: TMU_1  
Дата: 10.06.20 08:25
Оценка: +1
TMU>>У нас есть негры???
ry>Будут.



Воспитаем в своем коллективе )?
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 10.06.20 21:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить


Где ты их возьмешь, негров-то? Громи уж тогда актеров. Или владельцев больших черных джипаков.
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.20 02:57
Оценка: +1
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Здравствуйте, ?ї????iя-??, Вы писали:


DC>??>он в своем поместье под Тверью на Валдае


DC>Вне контекста — под Тверью и на Валдае — это немного разные места )))


Ну, плюс-минус тыща км — это всё в одном месте


ЗЫ А ты что, с линупса пишешь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Ефремов - надеюсь сядет
От: mike_rs Россия  
Дата: 11.06.20 15:47
Оценка: +1
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>я не против аккуратных разделительных полос, желательно с кустами или деревьями как например тут — https://goo.gl/maps/mYXPgUNQg8tuYBBB9,


если это ты называешь аккуратной полосой — то нет, не надо такое
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: DenisCh Россия  
Дата: 12.06.20 01:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

DC>>??>он в своем поместье под Тверью на Валдае

DC>>Вне контекста — под Тверью и на Валдае — это немного разные места )))
M>Ну, плюс-минус тыща км — это всё в одном месте

Не, такое работает только в Сибири )))

M>ЗЫ А ты что, с линупса пишешь?


Что за грязные инсинуации? Как ты мог заподозрить меня в таком??
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Ефремов - надеюсь сядет
От: DenisCh Россия  
Дата: 12.06.20 01:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>>>ЗЫ А ты что, с линупса пишешь?

DC>>Что за грязные инсинуации? Как ты мог заподозрить меня в таком??
M>У тебя чарсет поломался по дороге, юникодные символы на хрень из вопросиков поменялись. Я давно такого не видел. Даже у Шеридана всё получается

Я использую официального оффлафн-клиента — Janus.
Если он что-то ломает — это вопрос к авторам-исполнителям этого клиента.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.06.20 23:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

он уже сам согласен сесть. либо уговорили, либо сознание проснулось, возможно варежки пошьёт 10 лет и будет мир видеть в других тонах за содеянное, русские же должны проявлять милосердие.
https://yandex.ru/efir?stream_id=498f2904cb722f3f972fe36c84b011d8&amp;from_block=player_context_menu_yanewstragic

и вот ещё роковОе дополнение к теме крепко-содержащих.. Табаков предостерегает
https://youtu.be/cQgXOyh1XIM?t=109
Отредактировано 12.06.2020 23:48 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Rhino СССР  
Дата: 13.06.20 09:04
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Давит на культурную шизу по достоевскому, когда лапти сочувствуют юродивым и прочим калекам, и все им прощают.

Хз, я не заметил подобного. Как именно выражается его давление?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.06.20 11:56
Оценка: +1
VI>>Дурацкий мелкий комментарий, уж простите. А как ему следовало поступить, чтобы заслужить ваше одобрение?

Б>Вроде ж все просто, не гонять на машине в хлам бухим и под наркотой.


После преступления ему что делать — молчать?
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 09.06.20 06:27
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Экспертиза есть? Послешок вполне себе напоминает опьянение.


Есть. Подтвердилось.
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.20 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал


Михаил Олегович, конечно, выступил тут как совершенно безответственный, гадкий человек.
Но при чём тут модная болезнь?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.20 07:22
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

E>>Михаил Олегович, конечно, выступил тут как совершенно безответственный, гадкий человек.


_>Мразь он, а не Олегович


Олег Николаевич-то чем не угодил? Может и хорошо, что не дожил, но уж что выросло, то выросло.
Да и Михаил Олегович заслуженный артист вроде как, то, что у него кукушка поехала последние годы, ну так скорее посочувствовать нужно. Жаль и погибшего с его семьёй, и Михаила Олеговича. Ни за что пропал человек. Нужен был ему тот Крым...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: TMU_1  
Дата: 09.06.20 07:36
Оценка:
M>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал




Папа алкаш (актерской гениальности это не отменяет) был и сын спился.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: TMU_1  
Дата: 09.06.20 07:38
Оценка:
M>>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал
E>Михаил Олегович, конечно, выступил тут как совершенно безответственный, гадкий человек.
E>Но при чём тут модная болезнь?


Может у него вирус?
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: Ваня Первачев  
Дата: 09.06.20 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить


на форуме рсдн?
я за справедливость
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: karbofos42 Россия  
Дата: 09.06.20 09:33
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

>>> ... и Михаила Олеговича. Ни за что пропал человек. Нужен был ему тот Крым...


_>Отмажут. Дадут минимальный срок, потом УДО какое нибудь замутят, подумаешь водилу с Рязани грохнул.


Или как Радзинского амнистируют в честь какого-нибудь праздника вроде 1 год Конституции.
Re: Ефремов негр?...
От: NovaMind  
Дата: 09.06.20 09:39
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить.


... не знал :(.
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Правильно ли я понял твою мысль, что сирот можно давить — нет семьи и нет. Также можно давить тех, кого семья не любит — им только легче.

нет, не правильно, подумай ещё о чём моя мысль.

N>Вообще интересно, прописан ли у нас в УК пункт про удовлетворённость семьи пострадавшего?

нет, тебе это не интересно.
нормально делай — нормально будет
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:


МГ>>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.


N>Правильно ли я понял твою мысль, что сирот можно давить — нет семьи и нет. Также можно давить тех, кого семья не любит — им только легче.

N>Вообще интересно, прописан ли у нас в УК пункт про удовлетворённость семьи пострадавшего?

в поправки Конституции внесли два забавных пункта:
1. про посильную помощь соотечественникам за рубежом
2. про контроль зарубежных банковских счетов этих соотечественников

можно ещё и этот внести
Отредактировано 09.06.2020 10:24 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[11]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 10:24
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

МГ>>Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей,

ӍȺ>

а я фейспалмлю с тех, для кого выделенное не очевидно. Можешь вынести в отдельную ветку, если интересно обсудить.
нормально делай — нормально будет
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: Kerk Россия  
Дата: 09.06.20 10:44
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить


Понимаю твой душевный порыв. Он же даже не родственник никакому депутату, как можно его отмазывать. Возмутительно.
No taxation without representation
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 11:52
Оценка:
ЛЧ>нет, пьяницам сочувствовать не нужно

К тому же этот вредит самим пьяницам. Чем раньше он поймет, куда скатился, тем больше шанс выплыть.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>Да он не особо на пьяницу похож.
почему? вполне себе вылитый.

вот я пью много, но до такого состояния не дохожу, чтобы не понимать где я и кто я... пить надо уметь.

кстати, у него вся семейка походу невменяемая

http://skandaly.ru/2014/04/25/syina-mihaila-efremova-zaderzhali-za-pyanyiy-debosh-v-tsentre-moskvyi/

В ночь на 23 апреля сотрудники полиции задержали сына известного актера Михаила Ефремова — Никиту Ефремова. Молодой человек устроил пьяный дебош у ресторана «Пекин» в центре Москвы. По словам очевидцев, нетрезвый Никита вышел из ресторана и попытался найти такси. После того как молодому человеку не удалось договориться с водителями, он начал оскорблять их матом, а затем выбежал на проезжую часть.


Младший сын Михаила Ефремова Николай также попадал в руки полиции за пьяные выходки. В 2010 году 18-летний юноша отдыхал в одном из ресторанов в центре Москвы. Выйдя на улицу, он стал громко кричать и приставать к прохожим. Проходя мимо уличных музыкантов, он схватил шапку с деньгами, которая лежала на асфальте, и убежал. Прибежав к дому № 10 в Калошином переулке, он головой разбил стекло на первом этаже здания. Жильцы вызвали полицию. Приехавшие на место сотрудники ГНР скрутили юнца и доставили в ОВД.



E>Вроде не запойный, на несколько дней "работать с документами" не зависает.

тот , который "зависает с документами" иногда выглядит более вменяемыми, нежели этот эйфоритик.

E>Мне кажется, что все его выходки странные, что в пьяном, что в трезвом виде, из-за какого-то внутреннего конфликта, а не из-за чистого пьянства.


он просто с шизоидным характером, по-этому крепкие алкогольные ему явно не на пользу. пил бы пиво полегонечку...
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 13:40
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>В том, что деньги не возмещают смерть человека. Особенно самому человеку.


Посадка в тюрьму тоже не возмещает. Особенно самому человеку.
нормально делай — нормально будет
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.06.20 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Михаил Олегович, конечно, выступил тут как совершенно безответственный, гадкий человек.

E>Но при чём тут модная болезнь?

Это ты о чем?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: mike_rs Россия  
Дата: 09.06.20 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Да он не особо на пьяницу похож. Вроде не запойный, на несколько дней "работать с документами" не зависает.

E>Мне кажется, что все его выходки странные, что в пьяном, что в трезвом виде, из-за какого-то внутреннего конфликта, а не из-за чистого пьянства.

Полиция установила, что Ефремов в момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позднее у него в крови обнаружили следы наркотических веществ — кокаина и каннабиноидов,

мера пресечения — домашний арест. При том что он полдня бегал от полиции. ппц просто.
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.20 23:50
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

E>>Михаил Олегович, конечно, выступил тут как совершенно безответственный, гадкий человек.

E>>Но при чём тут модная болезнь?

M>Это ты о чем?


О месте, где пост был опубликован...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Erop Россия  
Дата: 10.06.20 03:33
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Папа алкаш (актерской гениальности это не отменяет) был и сын спился.

Да и внучата оба что-то пьют как не в себя...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: L.Long  
Дата: 10.06.20 07:26
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

ӍȺ>>2. цитирую из комментов бложика Рожина:"Тут вопрос в том, почему в центре Москвы оказалось многополосное шоссе.


A>Гаишников волнует только пропускная способность. О том, что расширение дороги обычно не улучшает пропускную способность, они не знают.


Обычно улучшает. Пропускная способность дороги как раз и считается по модели, где число полос умножается на пропускную способность полосы. Но вот там, где это многополосье заканчивается...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: std.denis Россия  
Дата: 10.06.20 07:54
Оценка:
ӍȺ>Если это городская улица, на ней должно быть физически невозможно так разогнаться и "забыть" повернуть.
а в чём проблема на "городской улице" разогнаться и въехать во встречку?
естественные защитные меры, как например в омске, вызывают негодование автомобилистов.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 10.06.20 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>обчественность не дремлет!

ЛЧ>Image: 159170876616045207.jpg

А этот "антоныч" — это кто и почему его мнение кому-то важно?
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Пофигист Россия  
Дата: 10.06.20 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

E>>Во-первых, это не так. Но ему последнее время дают роли алкашей каких-то.

ЛЧ>интересно, почему?
Талантливо играет их.
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Пофигист Россия  
Дата: 10.06.20 09:38
Оценка:
Здравствуйте, torvic, Вы писали:

T>несчастье в чём заключается?

Быть алкашом это разве не несчастье?
Re[11]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 10.06.20 17:33
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Она нужна, чтобы этого мерзавца изолировать от общества,

достаточно его лишить прав и оптравить в принудительную лечебницу для алкотов, алкоголизм это болезнь, лишающая человека разума.

A>а другим было неповадно.

а то алкоты за рулём не знают что так бывает, они как клали на все законы и рациональные аргументы так и продолжат класть, рацио уже пропито давно.
нормально делай — нормально будет
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.06.20 20:01
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Здравствуйте, pva, Вы писали:


pva>>Экспертиза есть? Послешок вполне себе напоминает опьянение.


S>Есть. Подтвердилось.


мало того, ещё и канабис там присутствовал.
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: DenisCh Россия  
Дата: 11.06.20 02:52
Оценка:
Здравствуйте, ?ї????iя-??, Вы писали:

??>он в своем поместье под Тверью на Валдае

Вне контекста — под Тверью и на Валдае — это немного разные места )))
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alzt  
Дата: 11.06.20 07:07
Оценка:
Здравствуйте, Lexey, Вы писали:

A>>О том, что расширение дороги обычно не улучшает пропускную способность, они не знают.


L>Как минимум, не ухудшает. А бывает, что и улучшает. Ну и, эту дорогу не так давно сузили, так что совсем мимо.


Почему не ухудшает. Очень часто именно ухудшает.
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alzt  
Дата: 11.06.20 07:12
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Обычно улучшает. Пропускная способность дороги как раз и считается по модели, где число полос умножается на пропускную способность полосы. Но вот там, где это многополосье заканчивается...


Это какая-то очень бестолковая модель. По ней просто расширяй дорогу, где она широкая не трогая бутылочные горлышки, и станет лучше.

Представь есть 2 параллельные дороги. Между ними есть перемычка. 1я всегда загружена и стоит в пробке, 2я свободная, её пропускной способности хватает.
Теперь строим 2ю перемычку. В итоге часть людей начнёт объезжать пробку на 1й дороге через 2ю используя эти перемычки. Теперь пробка будет на обоих дорогах.
Более того, те кто просто ехал по 2й дороге, теперь стоят в пробке, т.к. там стало узкое место. В итоге в месте до перемычки тоже будет пробка.

Дорогу построили, а стало хуже. Для борьбы с пробкой подойдёт либо закрытие этих перемычек (опять же полностью нельзя, кому-то надо по ним ездить, а не пробки объезжать), либо их сужение.
Re[17]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.20 07:30
Оценка:
ӍȺ>Шопенгауэр всплакнул в сторонке

Точно. А Ницше-то наш, Ницше! Просто рыдает навзрыд, немчура болезная...
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: L.Long  
Дата: 11.06.20 12:03
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Обычно улучшает. Пропускная способность дороги как раз и считается по модели, где число полос умножается на пропускную способность полосы. Но вот там, где это многополосье заканчивается...


A>Это какая-то очень бестолковая модель. По ней просто расширяй дорогу, где она широкая не трогая бутылочные горлышки, и станет лучше.


Это обычная модель. По ней считают пропускную способность дороги. А пропускную способность развязок считают по другой модели.

A>Представь есть 2 параллельные дороги. Между ними есть перемычка. 1я всегда загружена и стоит в пробке, 2я свободная, её пропускной способности хватает.

A>Теперь строим 2ю перемычку. В итоге часть людей начнёт объезжать пробку на 1й дороге через 2ю используя эти перемычки. Теперь пробка будет на обоих дорогах.
A>Более того, те кто просто ехал по 2й дороге, теперь стоят в пробке, т.к. там стало узкое место. В итоге в месте до перемычки тоже будет пробка.

Гениальный пример какого-то идиотизма вместо расширения 1-й дороги.

A>Дорогу построили, а стало хуже. Для борьбы с пробкой подойдёт либо закрытие этих перемычек (опять же полностью нельзя, кому-то надо по ним ездить, а не пробки объезжать), либо их сужение.


Отлично ты справился с пробками на 1-й дороге.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ZevS Россия  
Дата: 11.06.20 12:48
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>садовая, кутузовский и ленинский проспекты это не улицы — а именно автобаны. там люди не переходят улицу, вот МКАД, волгоградку, проспект мира сделали — все стало лучше и безопаснее. просто это мажорные трассы где ездят с мигалками. это надо ликвидировать и всё. Не живите не западе Москвы — это небезопасно


+1 за мажорные трассы.

в целом, я считаю, что 10-полосным шоссе нечего делать в центре города, но раз уж от них никуда ни деться, я не против аккуратных разделительных полос, желательно с кустами или деревьями как например тут — https://goo.gl/maps/mYXPgUNQg8tuYBBB9, только не выживут деревья у нас, первую же зиму не переживут — реагенты и все такое... так что — долой автобаны в центре!!
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ZevS Россия  
Дата: 11.06.20 18:34
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>если это ты называешь аккуратной полосой — то нет, не надо такое


где я назвал это аккуратной полосой?
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: marcopolo Россия  
Дата: 12.06.20 17:51
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал

Ну и хрен на него, что все возбудились?
Re[18]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.06.20 18:15
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:
ӍȺ>>Шопенгауэр всплакнул в сторонке

VI>Точно. А Ницше-то наш, Ницше! Просто рыдает навзрыд, немчура болезная...


Ницше был по другой специализации это только болезному Шопенгауэру казалось, что всё вокруг него голография и сон
Отредактировано 12.06.2020 18:15 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.06.20 18:17
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:
DC>Если он что-то ломает — это вопрос к авторам-исполнителям этого клиента.

вот такие они, программисты 21 век закончится, а они до сих пор не научились уникодом пользоваться
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.06.20 21:25
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>А этот "антоныч" — это кто

да хрен его знает
D>и почему его мнение кому-то важно?
why so serious?
социализм или варварство
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: student__  
Дата: 13.06.20 02:13
Оценка:
Ефремов выпустил покаянное видео. Давит на культурную шизу по достоевскому, когда лапти сочувствуют юродивым и прочим калекам, и все им прощают.
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Берсерк СССР  
Дата: 13.06.20 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Дурацкий мелкий комментарий, уж простите. А как ему следовало поступить, чтобы заслужить ваше одобрение?


Вроде ж все просто, не гонять на машине в хлам бухим и под наркотой.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Берсерк СССР  
Дата: 13.06.20 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>После преступления ему что делать — молчать?


На мой взгляд да, лучше застрелиться молчать и максимально не отсвечивать. Что он хотел сказать публичным извинением? "Был пьян и под наркотой, так получилось, прошу понять и простить"? Будет ли от этого легче родственникам жертвы? Уверен что нет, только хуже.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Берсерк СССР  
Дата: 13.06.20 13:12
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Твою реакцию можно понять. Непривычно. Когда номенклатурщики давят челядь, им обычно сожалеть и извиняться незачем.


Твоя реакция тоже интересна. Вроде ты явно и не защищаешь гражданина алкаша, типа все равны перед законом все дела. Но и не порицаешь, не требуешь реального ареста вместо домашнего. И постоянно тему в сторону уводишь, то поправки какие то, то чиновники, то теперь вот номенклатурщики. Как будто от этого степень вины твоего любимого поэта как то изменится.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.06.20 13:54
Оценка:
VI>>Дурацкий мелкий комментарий, уж простите. А как ему следовало поступить, чтобы заслужить ваше одобрение?

__>А мне оно и не нужно. Вообще. У меня достаточно родственников и друзей, чтобы обсуждать их внутренний мир.


Ну да, и поэтому вы полезли обсуждать внутренний мир совершенно постороннего человека.
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.06.20 13:56
Оценка:
VI>>После преступления ему что делать — молчать?

Б>На мой взгляд да, лучше застрелиться молчать и максимально не отсвечивать. Что он хотел сказать публичным извинением? "Был пьян и под наркотой, так получилось, прошу понять и простить"? Будет ли от этого легче родственникам жертвы? Уверен что нет, только хуже.


Это не ваше и не моё дело — что он хотел сказать, то и сказал. А затыкать ему рот незачем.
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: karbofos42 Россия  
Дата: 13.06.20 15:24
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>>После преступления ему что делать — молчать?


Б>На мой взгляд да, лучше застрелиться молчать и максимально не отсвечивать. Что он хотел сказать публичным извинением? "Был пьян и под наркотой, так получилось, прошу понять и простить"? Будет ли от этого легче родственникам жертвы? Уверен что нет, только хуже.


В суде потом скажут, что раскаялся и извинился, это зачтётся. Так бы может по телефону просто позвонил, но ему из-за ареста всем пользоваться запрещено, вот и выкручиваются с юристами
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.06.20 15:29
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>>>Дурацкий мелкий комментарий, уж простите. А как ему следовало поступить, чтобы заслужить ваше одобрение?


Б>>Вроде ж все просто, не гонять на машине в хлам бухим и под наркотой.


VI>После преступления ему что делать — молчать?


Да плевать, что он делает после. Сесть должен, но это вызовет не одобрение, а удовлетворение от выполнения закона
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.06.20 15:30
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>>>После преступления ему что делать — молчать?


Б>>На мой взгляд да, лучше застрелиться молчать и максимально не отсвечивать. Что он хотел сказать публичным извинением? "Был пьян и под наркотой, так получилось, прошу понять и простить"? Будет ли от этого легче родственникам жертвы? Уверен что нет, только хуже.


VI>Это не ваше и не моё дело — что он хотел сказать, то и сказал. А затыкать ему рот незачем.


Вот не надо нам рот затыкать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.06.20 15:46
Оценка:
VI>>Это не ваше и не моё дело — что он хотел сказать, то и сказал. А затыкать ему рот незачем.

M>Вот не надо нам рот затыкать


Да я, вообще-то, и не с вами разговаривал. Может, не стоит говорить мне, что делать (продолжение, надеюсь, знаете)?
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.06.20 19:49
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>>>Это не ваше и не моё дело — что он хотел сказать, то и сказал. А затыкать ему рот незачем.


M>>Вот не надо нам рот затыкать


VI>Да я, вообще-то, и не с вами разговаривал.


А с кем?


VI>Может, не стоит говорить мне, что делать (продолжение, надеюсь, знаете)?


Сокращу реверансы и предложу тебе туда пойти самому
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Берсерк СССР  
Дата: 13.06.20 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Это не ваше и не моё дело — что он хотел сказать, то и сказал. А затыкать ему рот незачем.


Как это не мое?

А как ему следовало поступить, чтобы заслужить ваше одобрение? (с)

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 15.06.20 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>>После преступления ему что делать — молчать?


Б>Что он хотел сказать публичным извинением?


Деятельное раскаяние — одно из обстоятельств для смягчения наказания по УК РФ.
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alzt  
Дата: 15.06.20 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

_>>Для семьи водилы — наверное, а вот для ситуации в стране плохо. Удар по чувству справедливости, ведет к увеличению градуса цинизма в обществе.


МГ>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.


Проблема, что если у кого-то есть деньги, то он будет намного смелее садиться пьяным за руль, т.к. знает, что потерять 10 миллионов это плохо, но точно не посадят.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.