Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: L.Long  
Дата: 09.06.20 12:12
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

M>>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

ВП>>на форуме рсдн?

TMU>У нас есть негры???


Да запросто могут быть, почему нет?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.20 12:16
Оценка: -2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

E>>Да и Михаил Олегович заслуженный артист вроде как, то, что у него кукушка поехала последние годы, ну так скорее посочувствовать нужно.

ЛЧ>нет, пьяницам сочувствовать не нужно

Да он не особо на пьяницу похож. Вроде не запойный, на несколько дней "работать с документами" не зависает.
Мне кажется, что все его выходки странные, что в пьяном, что в трезвом виде, из-за какого-то внутреннего конфликта, а не из-за чистого пьянства.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 12:29
Оценка: +8
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:
МГ>>>Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей,
ӍȺ>>

МГ>а я фейспалмлю с тех, для кого выделенное не очевидно


ну бывает... может у тебя что-то с рассудком, не в курсе, но называть вдюпель пьяного, частенько катавшегося и до этого на авто — это конечно "просто череда случайностей"
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>Да он не особо на пьяницу похож.
почему? вполне себе вылитый.

вот я пью много, но до такого состояния не дохожу, чтобы не понимать где я и кто я... пить надо уметь.

кстати, у него вся семейка походу невменяемая

http://skandaly.ru/2014/04/25/syina-mihaila-efremova-zaderzhali-za-pyanyiy-debosh-v-tsentre-moskvyi/

В ночь на 23 апреля сотрудники полиции задержали сына известного актера Михаила Ефремова — Никиту Ефремова. Молодой человек устроил пьяный дебош у ресторана «Пекин» в центре Москвы. По словам очевидцев, нетрезвый Никита вышел из ресторана и попытался найти такси. После того как молодому человеку не удалось договориться с водителями, он начал оскорблять их матом, а затем выбежал на проезжую часть.


Младший сын Михаила Ефремова Николай также попадал в руки полиции за пьяные выходки. В 2010 году 18-летний юноша отдыхал в одном из ресторанов в центре Москвы. Выйдя на улицу, он стал громко кричать и приставать к прохожим. Проходя мимо уличных музыкантов, он схватил шапку с деньгами, которая лежала на асфальте, и убежал. Прибежав к дому № 10 в Калошином переулке, он головой разбил стекло на первом этаже здания. Жильцы вызвали полицию. Приехавшие на место сотрудники ГНР скрутили юнца и доставили в ОВД.



E>Вроде не запойный, на несколько дней "работать с документами" не зависает.

тот , который "зависает с документами" иногда выглядит более вменяемыми, нежели этот эйфоритик.

E>Мне кажется, что все его выходки странные, что в пьяном, что в трезвом виде, из-за какого-то внутреннего конфликта, а не из-за чистого пьянства.


он просто с шизоидным характером, по-этому крепкие алкогольные ему явно не на пользу. пил бы пиво полегонечку...
Re[13]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 13:34
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>ну бывает... может у тебя что-то с рассудком, не в курсе, но называть вдюпель пьяного, частенько катавшегося и до этого на авто — это конечно "просто череда случайностей"


>может у тебя что-то с рассудком, не в курсе

переходи сразу к оскорблениям, что уж там

ну а если у тебя айкью выше хлебушка, можно начать изучение вопроса с чтения вот этой статьи: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8

учитывая что немало не самых глупых людей на протяжении тысячилетий вентелировали вопрос, и склонялись к тому что свободы воли не существует (либо склонялись к парадоксальным теориям а-ля теорема о свободе воли Конвея), есть два варианта — у них что-то с рассудком, второй — у тебя что-то с интеллектом (хотя я бы сказал что айкью соточка в принципе норм, миллиарды так живут и не жалуются). Пожалуй это последний мой бисер в этой теме.
нормально делай — нормально будет
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 13:40
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>В том, что деньги не возмещают смерть человека. Особенно самому человеку.


Посадка в тюрьму тоже не возмещает. Особенно самому человеку.
нормально делай — нормально будет
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ZevS Россия  
Дата: 09.06.20 13:42
Оценка: +1
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>3. халатного руководителя, ответственного за организацию движения на данном участке — отсутствие отбойника в многополосном центре — очень вопиющий факт (я бы весь Кутузовский перегородил по паре полос как например сделан автобан-Симферополька — кстати были такие петиции и требования по этой трассе?)


И чем же многополосная дорога от двухполосной или четырёхголосной отличается? Лоб в лоб даже на небольшой скорости на узкой дороге — это всегда очень опасно для жизни и здоровья. И что, втыкать отборники везде?

Я вижу только одно решение — серьезность и неотвратимость наказания за нарушение ПДД. В данном случае сажать нужно тех, кто не изолировал опасного алкоголика от управления автомобилем задолго до трагедии.
Отредактировано 09.06.2020 13:43 ZevS . Предыдущая версия .
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: system.console  
Дата: 09.06.20 14:46
Оценка: +1
M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить
а негров-то за что ?
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.06.20 14:48
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

обчественность не дремлет!
социализм или варварство
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.06.20 14:49
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

M>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

SC>а негров-то за что ?

а чё они?
социализм или варварство
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Homunculus Россия  
Дата: 09.06.20 14:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>обчественность не дремлет!


Закатала кровавая гэбня певца свободы!!!!
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ry Россия  
Дата: 09.06.20 16:05
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

M>>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

ВП>>на форуме рсдн?



TMU>У нас есть негры???

Будут.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.06.20 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Михаил Олегович, конечно, выступил тут как совершенно безответственный, гадкий человек.

E>Но при чём тут модная болезнь?

Это ты о чем?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ry Россия  
Дата: 09.06.20 16:11
Оценка: :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>обчественность не дремлет!

ЛЧ>Image: 159170876616045207.jpg
обчественность хоть и не дремлет, но именно эта обчественность — дура.
Или она хочет сказать, что у нас ФСБ — дура?
Ясно же, что ФСБ хотела руками великого артиста убрать того водителя — получилось же. А артист — это так, побочный эффект.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.06.20 18:51
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Понимаю твой душевный порыв. Он же даже не родственник никакому депутату, как можно его отмазывать. Возмутительно.


  Скрытый текст

  Скрытый текст

  Скрытый текст

  Скрытый текст

  Скрытый текст
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 09.06.2020 19:07 Marty . Предыдущая версия .
Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: mike_rs Россия  
Дата: 09.06.20 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Да он не особо на пьяницу похож. Вроде не запойный, на несколько дней "работать с документами" не зависает.

E>Мне кажется, что все его выходки странные, что в пьяном, что в трезвом виде, из-за какого-то внутреннего конфликта, а не из-за чистого пьянства.

Полиция установила, что Ефремов в момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позднее у него в крови обнаружили следы наркотических веществ — кокаина и каннабиноидов,

мера пресечения — домашний арест. При том что он полдня бегал от полиции. ппц просто.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alzt  
Дата: 09.06.20 21:25
Оценка: +2
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>2. цитирую из комментов бложика Рожина:"Тут вопрос в том, почему в центре Москвы оказалось многополосное шоссе.


Гаишников волнует только пропускная способность. О том, что расширение дороги обычно не улучшает пропускную способность, они не знают.
Re[10]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.06.20 21:33
Оценка: +7
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

A>>В том, что деньги не возмещают смерть человека. Особенно самому человеку.


МГ>Посадка в тюрьму тоже не возмещает. Особенно самому человеку.


Посадка в тюрьму и не должна ничего возмещать.
Она нужна, чтобы этого мерзавца изолировать от общества, а другим было неповадно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 22:09
Оценка: +1
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>И чем же многополосная дорога от двухполосной или четырёхголосной отличается?

не мешает соседям врезаться в отбойники в соё удовольствие

плюс игра в шашечки отменяется почти.


ZS>Лоб в лоб даже на небольшой скорости на узкой дороге — это всегда очень опасно для жизни и здоровья. И что, втыкать отборники везде?

на скоростных однозначно. на шоссе с одной полуторной полосой в одну сторону естественно нереально.
Отредактировано 09.06.2020 22:10 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[3]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Lexey Россия  
Дата: 09.06.20 22:26
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Гаишников волнует только пропускная способность.


Гаишников это вообще не волнует.

A>О том, что расширение дороги обычно не улучшает пропускную способность, они не знают.


Как минимум, не ухудшает. А бывает, что и улучшает. Ну и, эту дорогу не так давно сузили, так что совсем мимо.
"Будь достоин победы" (c) 8th Wizard's rule.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.