Re[6]: Ефремов - надеюсь сядет
От: torvic Голландия  
Дата: 09.06.20 09:57
Оценка: +7
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:
МГ>Если он при этом раскошелится лямов на десять для семьи "водилы с Рязани", то в целом нормальный расклад.
нормальный расклад, если он раскошелится по-максимуму и посидит по-максимуму
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: $$ Австралия жж
Дата: 09.06.20 09:57
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

Понакупят танков и прессуют лады. Нужно запретить жыпы и кенгурятники на них для начала, ибо какой нить трезвый алень не меньше бы замес устроил.
Re[7]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 10:00
Оценка: +2 -2 :)
Здравствуйте, torvic, Вы писали:

T>нормальный расклад, если он раскошелится по-максимуму и посидит по-максимуму


Нормальный расклад это не желать другому несчастий, кем бы этот другой ни был. Но до подобного понимания не все доходят.
нормально делай — нормально будет
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: torvic Голландия  
Дата: 09.06.20 10:04
Оценка: +3
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:
МГ>Нормальный расклад это не желать другому несчастий, кем бы этот другой ни был....
несчастье в чём заключается?
разверни
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 10:08
Оценка: +1
МГ>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.

Ну во времена "Русской правды" твои рассуждения может и сгодились бы...
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 10:09
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>Тут новости по киселев-ТВ показали — Ефремов же просто ходить не мог, как раскладной буратинка ходил, явно бухой в полный кал

он уже неоднократно такой — за наезд (даже несмертельный) в пьяном виде надо приравнивать к умышленному убийству — авто — это оружие.
Лет пять назад с ним вроде помню репортаж, как его ДПСники вхлам из-за руля вынимали.

Вопросов остается несколько ещё вот к кому:
1. почему до сих пор не был лишен прав за вождения бухим.
2. цитирую из комментов бложика Рожина:"Тут вопрос в том, почему в центре Москвы оказалось многополосное шоссе. Если это шоссе, то в центре должен быть отбойник. Если это городская улица, на ней должно быть физически невозможно так разогнаться и "забыть" повернуть. А пока любой пьяный за рулём, независимо от его актёрско-оппозиционного статуса, может убить других людей. А может даже и не пьяный, а потерявший возможность управлять машиной, например с сердечным приступом.

так что сажать надо всех троих:
1. алкаша-самодура
2. тех кто машину не арестовал и не направил на принудительные лечение/работы за предыдущие выходки
3. халатного руководителя, ответственного за организацию движения на данном участке — отсутствие отбойника в многополосном центре — очень вопиющий факт (я бы весь Кутузовский перегородил по паре полос как например сделан автобан-Симферополька — кстати были такие петиции и требования по этой трассе?)
Отредактировано 09.06.2020 10:14 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 09.06.20 10:10
Оценка: +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

M>>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить

LVV>Вряд ли получится отмазать. Потерпевший помер в больнице.
LVV>Но Собчак уже вписалась — считает это дело эквивалентным делу Мамаева-кокорина.
LVV>Типа сделают показательный процесс на фигне...

Про "фигню", это всё же отсебятина, профессор.
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 10:10
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, torvic, Вы писали:

T>несчастье в чём заключается?

T>разверни

несчастье в страдании. ты зачем-то желаешь человеку страданий (посидеть по максимуму). Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей, и желать очередной животинке — заложнику ситуации, страданий, просто негуманно и не разумно. Совсем упрощая, моя философия — глобально никто ни в чём не виноват. Мы все поломанные игрушки в руках великана (хаоса).
нормально делай — нормально будет
Re[10]: Ефремов - надеюсь сядет
От: torvic Голландия  
Дата: 09.06.20 10:14
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>несчастье в страдании. ... Совсем упрощая, моя философия — глобально никто ни в чём не виноват. Мы все поломанные игрушки в руках великана (хаоса).

ох и любишь ты красивые фразы
но совершенно не к месту
в данном случае несчастье и страдания у семьи потерпевшего
в случае Ефремова это справедливое и заслуженное наказание, которое я всем желаю и себе в том числе
Re[11]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 10:18
Оценка: +1 :))
T>в случае Ефремова это справедливое и заслуженное наказание, которое я всем желаю и себе в том числе

К тому же Ефремову сейчас не позавидуешь. Предпочел бы оказаться на месте того водителя. Так что это он более менее порядочный человек, то заслуженное наказание даст некоторое облегчение.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 09.06.20 10:19
Оценка: 3 (1) +9 :))
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.


Правильно ли я понял твою мысль, что сирот можно давить — нет семьи и нет. Также можно давить тех, кого семья не любит — им только легче.
Вообще интересно, прописан ли у нас в УК пункт про удовлетворённость семьи пострадавшего?
Re[10]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 10:20
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>Здравствуйте, torvic, Вы писали:


T>>несчастье в чём заключается?

T>>разверни

МГ>несчастье в страдании. ты зачем-то желаешь человеку страданий (посидеть по максимуму).

какое жн это страдание? искупит свою вину шитьём одежды для бедных слоев населения или утку за больным выносить будет.

страдание с ним случится — это если его в Сербского положут на принудительное лечение


МГ>Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей,

Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Правильно ли я понял твою мысль, что сирот можно давить — нет семьи и нет. Также можно давить тех, кого семья не любит — им только легче.

нет, не правильно, подумай ещё о чём моя мысль.

N>Вообще интересно, прописан ли у нас в УК пункт про удовлетворённость семьи пострадавшего?

нет, тебе это не интересно.
нормально делай — нормально будет
Re[9]: Ефремов - надеюсь сядет
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.20 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:


МГ>>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.


N>Правильно ли я понял твою мысль, что сирот можно давить — нет семьи и нет. Также можно давить тех, кого семья не любит — им только легче.

N>Вообще интересно, прописан ли у нас в УК пункт про удовлетворённость семьи пострадавшего?

в поправки Конституции внесли два забавных пункта:
1. про посильную помощь соотечественникам за рубежом
2. про контроль зарубежных банковских счетов этих соотечественников

можно ещё и этот внести
Отредактировано 09.06.2020 10:24 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[11]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 09.06.20 10:24
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

МГ>>Я не хочу сильно разворачивать, просто для меня очевидно, что все человеки и их судьбы это просто череда случайностей,

ӍȺ>

а я фейспалмлю с тех, для кого выделенное не очевидно. Можешь вынести в отдельную ветку, если интересно обсудить.
нормально делай — нормально будет
Re: Ефремов - надеюсь сядет
От: Kerk  
Дата: 09.06.20 10:44
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Вот если спустят на тормозах, то я, пожалуй, тоже негров пойду жечь громить


Понимаю твой душевный порыв. Он же даже не родственник никакому депутату, как можно его отмазывать. Возмутительно.
Re[2]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.06.20 11:44
Оценка: +5 :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


M>>ЗЫ Да и как актер — полное гавно

E>Во-первых, это не так. Но ему последнее время дают роли алкашей каких-то.
интересно, почему?
социализм или варварство
Re[4]: Ефремов - надеюсь сядет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.06.20 11:45
Оценка: +5
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Да и Михаил Олегович заслуженный артист вроде как, то, что у него кукушка поехала последние годы, ну так скорее посочувствовать нужно.

нет, пьяницам сочувствовать не нужно
социализм или варварство
Re[8]: Ефремов - надеюсь сядет
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.06.20 11:48
Оценка: +4
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


_>>Для семьи водилы — наверное, а вот для ситуации в стране плохо. Удар по чувству справедливости, ведет к увеличению градуса цинизма в обществе.


МГ>если семья водилы удовлетворена, то в чём несправедливость? Не надо быть святее папы римского.


В том, что деньги не возмещают смерть человека. Особенно самому человеку.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Ефремов - надеюсь сядет
От: s_aa Россия  
Дата: 09.06.20 11:52
Оценка:
ЛЧ>нет, пьяницам сочувствовать не нужно

К тому же этот вредит самим пьяницам. Чем раньше он поймет, куда скатился, тем больше шанс выплыть.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.