Re[18]: О группе Little Big.
От: susumanin Россия  
Дата: 06.06.20 21:40
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>На что тебе ответили несколько человек.


Я вроде всем все пояснил. Ты вроде тоже неотвечанным не ушел.



M> Твоя реакция тут хорошо задокументирована.


Ты может мне не поверишь, но вот тебе ещё один факт: твоя задокументирована не хуже.
Re: О группе Little Big.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 07.06.20 04:30
Оценка:
Удивительно, что тема про настоящий неиллюзорный дебилизм собрала сто комментариев на 6 страниц.
Re[2]: О группе Little Big.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.20 04:39
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Удивительно, что тема про настоящий неиллюзорный дебилизм собрала сто комментариев на 6 страниц.


6 страниц? Ты что, на принтер всё потом выводишь?

Или как ты страницы считаешь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: О группе Little Big.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 07.06.20 04:46
Оценка:
M>6 страниц? Ты что, на принтер всё потом выводишь?

M>Или как ты страницы считаешь?


Что-нибудь более великое спроси, а.
Re[4]: О группе Little Big.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.20 05:19
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>6 страниц? Ты что, на принтер всё потом выводишь?


M>>Или как ты страницы считаешь?


M>Что-нибудь более великое спроси, а.


А смысл? Ты даже на простой вопрос ответить не можешь
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: О группе Little Big.
От: gBopHuk Россия  
Дата: 07.06.20 05:46
Оценка: :)))
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>По-моему, это полная тупость.


Тупость, конечно, но я вчера Hypnodancer танцевал.
Re[5]: О группе Little Big.
От: _ABC_  
Дата: 08.06.20 12:57
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Только выхлопа будет как от изучения черного квадрата в сравнении с изучением Ночного дозора Рембрандта.

Черный квадрат Малевича вон до сих пор изучают с куда большим выхлопом, чем Рембрандта.

S>Логика у тебя — атас.

Это у тебя — атас.

S>А отдыхать можно только под попсу?

Отдыхать можно под многое.

S>Гордо сказать "я презираю пзевдоэлитизм" тешит ЧСВ ничуть не меньше, а то с каким апломбом ты выступаешь

Точно еще одна зиг на форуме — апломба выше крыши, но всё норовит других в этом обвинить.

S>Давай ты раскроешь толковый словарик на букве Р и посмотришь что такое развитие.


Который из? Ты взял Ожегова/Ефремову (у них под копирку одинаковые определения). А почему не Ушакова, например? Почему не другие словари?

S>Как так получается, что общеизвестные вещи у тебя обребтают какой-то особый, иной смысл?

Это ты выдергиваешь часть определения и пытаешься его обобщить.
А общеизвестно, что развитие — это процесс перехода из одного состояния в другое. Всё остальное уже разнится в зависимости от составителя словаря.

S>Ты со смыслом всех общеупотребительных слов так поступаешь?

Как? Не беру только одно подошедшее мне лично определение, а смотрю при необходимости несколько словарей? Да, со всеми словами так поступаю, если возникает необходимость.

S>Ну и как с тобой что-то обсужать после этого, если ты элементарные термины (развитие, сложное, простое и т.д.) воспринимаешь как-то по своему, иначе чем весь остальной мир?

Ты — не весь остальной мир, уж извини за прямоту.
Re[7]: О группе Little Big.
От: _ABC_  
Дата: 08.06.20 13:05
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Покажешь где я там что намерял?

Да вот, чуть ниже, например

S>Все равно у меня длинней.


S>Ну извини, что не упомянул что не все вещи Баха одинаково сложны. Не думал что прибежит АБС что бы поцепляться к словам.

S>Ты вот реально подумал что слова "да его сыграть могут 15 человек в мире" означают "у шопена нет легких произведений"?
S>Ты сильно цепляешься к словам. Я думал понятно что в моем посте "Бах" = классичесская музыка, а стрейтс = попса.
S>Да, открытие века, оказывается у композиторов есть простые вещи и сложные. Но это у классиков.
Ты вообще читаешь, что сам пишешь? Если ты пишешь, что Шопена могут сыграть 15 человек в мире — это означет, что Шопена сложно играть и ничего более не означает. Когда тебе указывают на то, что ты несешь бред — ты начинаешь извиваться. Ты реально либо муж зиг, либо брат зиг.

S>То есть ты нашел первый попавшийся видос, услышал там что-то и на основе этого решил что классическая музыка такая же простая как и попса?



S>Или о чем этот пассаж?

Этот пассаж явно указывает на то, что с логикой вы не просто не друзья. Ты с логикой кровный враг, походу...

S>Чувак, ты с определением слова развитие не разобрался, а пытаешься делать вид что значешь что развивает консерватория.

Это ты с определением слова "развитие" не разобрался.
А заодно не разобрался с определением словосочетания "задачи консерватории".
Re[2]: О группе Little Big.
От: ononim  
Дата: 08.06.20 13:17
Оценка:
M>>По-моему, это полная тупость.
BH>Тупость, конечно, но я вчера Hypnodancer танцевал.
и как, сорвал банк?
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[6]: О группе Little Big.
От: susumanin Россия  
Дата: 08.06.20 13:40
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Черный квадрат Малевича вон до сих пор изучают с куда большим выхлопом, чем Рембрандта.


Это ты как определил что больше?

_AB>Отдыхать можно под многое.


А вот развиваться — нет.

_AB>Точно еще одна зиг на форуме — апломба выше крыши, но всё норовит других в этом обвинить.


Твое цепляние к зиг о моей персоне говорит о тебе куда больше чем потуги показаться знатаком логики.

_AB>Который из? Ты взял Ожегова/Ефремову (у них под копирку одинаковые определения). А почему не Ушакова, например? Почему не другие словари?


То есть по твоему у слов столько определений сколько и словарей?
Очень тебе удобно жить.

_AB>Это ты выдергиваешь часть определения и пытаешься его обобщить.


Я взял ключевую часть процесса развития.

_AB>А общеизвестно, что развитие — это процесс перехода из одного состояния в другое.


Общеизвестно что фразы начинающиеся с "а общеизсвестно" полная бредятина.
Из твоего "общеизсветсного" переход из воды в лед есть развитие.
Что ж, похоже ты решил показать, будто в данном контексте "разивите" это просто изменение. Возможно (возможно) для тебя это и есть единственное значение данного слова.

_AB> Всё остальное уже разнится в зависимости от составителя словаря.


Очень удобная позиция. Оказывается у слов столько смыслов и значений, сколько словарей ты можешь найти и прочесть.


_AB>Как? Не беру только одно подошедшее мне лично определение, а смотрю при необходимости несколько словарей? Да, со всеми словами так поступаю, если возникает необходимость.


Ну так взял бы Ушакова.
Там написано:


Процесс перехода из одного состояния в другое, более совершенное.


Ты там вверху когда это цитировал, отчего про "совершенное" обрезал? Про совершенное — это он о чем?
Возможно, литл биг, сочиненый продавцом магазина для тебя совершенее Лунной сонаты. Оченьж может быть. Но есть опасения, что по факту оно не так.

_AB>Ты — не весь остальной мир, уж извини за прямоту.


Ты главное заметь — я советов, рекомендаций и запретов никому не раздавал, кто там что в логике способен мерять тоже начал не я. Елси тебе где-то показалось что я решил что я весь остальной мир, так это только потому что тебя больше заботит моя персона, а не те факты, которые тебя к состоянию озабоченности моей персоной привели. Ты уж извини за прямоту.
Re[8]: О группе Little Big.
От: susumanin Россия  
Дата: 08.06.20 13:46
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Да вот, чуть ниже, например


Закономерный ответ на твое членомерство.


_AB>Ты вообще читаешь, что сам пишешь? Если ты пишешь, что Шопена могут сыграть 15 человек в мире — это означет, что Шопена сложно играть и ничего более не означает.


А если я пишу "небо гулобое" это означает что оно всегда голубое? Серьезно ты на столько цепляешься к словам?
То есть тебе надо было писать "некоторые произведения Шопена могут сыгарть 15 человек в мире" и тогда бы у тебя не было такого батхерта?
Ну хорошо, я тебя понял.
Только может ты перестанешь цепляться к словам и когда будешь видеть фразу "шопена могут сыграть 15 человек" ты не будешь подпихвать в нее кванторы всеобщности за меня, превращая ее в "всего шопена могут сыгать 15 человек", а потом еще и перфразируя в "у шопена нет легких произведений.
Попробуй оставить ее просто как есть.

_AB>Этот пассаж явно указывает на то, что с логикой вы не просто не друзья. Ты с логикой кровный враг, походу...


Либо что кто-то свои мысли выражать не может внятно.

_AB>Это ты с определением слова "развитие" не разобрался.


Зато ты разобрался как вытщить цитату из Ушакова и обрезать ее.
Я, заметь, привел определение целиком как оно есть.

_AB>А заодно не разобрался с определением словосочетания "задачи консерватории".


Ты из словарика цитату приведешь, про задачи консерватории? Или все на что тебя хватит это очередной смайлик фейспалм?
Re: О группе Little Big.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 10.01.22 17:10
Оценка: :)
Актуально.
Re[2]: О группе Little Big.
От: Homunculus Россия  
Дата: 10.01.22 17:22
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Актуально.


Таки деграднул?
Re[2]: О группе Little Big.
От: Muxa  
Дата: 10.01.22 17:39
Оценка:
https://youtu.be/RdA5HPEzKu8
Re: О группе Little Big.
От: rosencrantz США  
Дата: 10.01.22 17:54
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>По-моему, это полная тупость.

M>Притом действительно всё разрушающая, абсолютно опасная.
M>Дегенератизм реально. Обезмозгливание. После такого меньше мозга, чем было до этого.

Поддерживаю, Little Big — мусор. Про них одно время было много шума, и я решил посмотреть что это такое. Секунд 20 продержался. Клавиатуру пришлось менять. Ну и завтракать второй раз.
Re[2]: О группе Little Big.
От: galileo Земля  
Дата: 10.01.22 19:34
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>А как ты относишся к творчеству Саши Барона Коэна или Кевина Смита?


Саша Барон несомненно великолепен, но есть к нему вопросик.
он смеется над стериотипами, но только не над стереотипами собственного народа
а вообще, смеяться над стериотипами других — считается рассизмом
к счастью для него смеяться над стериотипами про людей из бывшего СССР и современных республиканцев США не осудительно
Re: согласен
От: system.console  
Дата: 11.01.22 01:07
Оценка: +1
сабж
Re: О группе Little Big.
От: vlp  
Дата: 11.01.22 01:12
Оценка: +2
imgЗдравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M> После такого меньше мозга, чем было до этого.


не нравится — не смотрите/не слушайте. В чем проблема?

Re[3]: О группе Little Big.
От: gyraboo  
Дата: 11.01.22 07:57
Оценка:
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>>А как ты относишся к творчеству Саши Барона Коэна или Кевина Смита?


G>Саша Барон несомненно великолепен, но есть к нему вопросик.

G>он смеется над стериотипами, но только не над стереотипами собственного народа
G>а вообще, смеяться над стериотипами других — считается рассизмом
G>к счастью для него смеяться над стериотипами про людей из бывшего СССР и современных республиканцев США не осудительно

А как же фильмы "Братья из Гримсби", "Бруно", "Али ин да хаус"? Там он разве американцев не напрямую высмеивает?
Re[5]: О группе Little Big.
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 11.01.22 08:14
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:
S>Ты как и многие уходишь от ответа на простой вопрос: какая музыка устроена сложнее классическая или попса?\
Смотря какая классика и смотря какая попса
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.