Идиоты ...
От: s_aa Россия  
Дата: 03.06.20 05:51
Оценка: +1 -2
https://webpack.js.org/
Негра убьют в Америке и все, переходи на "Чебурашку".
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Отредактировано 03.06.2020 6:25 s_aa . Предыдущая версия .
Re: Идиоты ...
От: Homunculus Россия  
Дата: 03.06.20 05:57
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

Удивляюсь, как они там не понимают, что то, что они делают — и есть тончайшая форма глубокого и неискоренимого расизма, против которого они кричат на каждом шагу. Ну тупыыееее.....
Re[2]: Идиоты ...
От: s_aa Россия  
Дата: 03.06.20 06:01
Оценка:
H>Удивляюсь, как они там не понимают, что то, что они делают — и есть тончайшая форма глубокого и неискоренимого расизма, против которого они кричат на каждом шагу. Ну тупыыееее.....

Ну да, этот перекос в сторону черных виден невооруженным глазом.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Идиоты ...
От: Homunculus Россия  
Дата: 03.06.20 06:03
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

Так не, я имею ввиду именно со стороны белых.
Вставание на колени перед неграми — это расизм именно со стороны белых!!! Неужели это им не очевидно?
Re[4]: Идиоты ...
От: s_aa Россия  
Дата: 03.06.20 06:11
Оценка:
H>Так не, я имею ввиду именно со стороны белых.
H>Вставание на колени перед неграми — это расизм именно со стороны белых!!! Неужели это им не очевидно?

И я про тоже.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Идиоты ...
От: AWSVladimir  
Дата: 03.06.20 07:13
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:
H>Так не, я имею ввиду именно со стороны белых.
H>Вставание на колени перед неграми — это расизм именно со стороны белых!!! Неужели это им не очевидно?

С такой логикой пора тебе ехать в штаты и проповедовать неграм, что когда они были рабами, они были отъявленными расистами
Re: Идиоты ...
От: L.K. Марс  
Дата: 03.06.20 08:00
Оценка: +4
Интересно, а если бы полиция случайно убила белого, была бы такая же реакция? Полицейские вставали бы на колени? Сайты закрывались бы с надписью "white lives matter"?
Re[2]: Идиоты ...
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 03.06.20 09:03
Оценка: +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Интересно, а если бы полиция случайно убила белого, была бы такая же реакция? Полицейские вставали бы на колени? Сайты закрывались бы с надписью "white lives matter"?


у них, в целом, полиция стреляет почём зря довольно часто, так что почему "если"?

вот, наапример, тоже в Миннеаполисе: https://en.wikipedia.org/wiki/Shooting_of_Justine_Damond
Re[5]: Идиоты ...
От: Ops Россия  
Дата: 03.06.20 09:19
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>С такой логикой пора тебе ехать в штаты и проповедовать неграм, что когда они были рабами, они были отъявленными расистами


Когда они были рабами — все было просто и понятно. Как и когда были формально людьми 2 сорта. Но когда это отменили, то начали работать уже старые обиды и комплекс вины с разных сторон, результат довольно хреновый.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Идиоты ...
От: karbofos42 Россия  
Дата: 03.06.20 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


H>Так не, я имею ввиду именно со стороны белых.

H>Вставание на колени перед неграми — это расизм именно со стороны белых!!! Неужели это им не очевидно?

Это их народные забавы, так у них сложилось в обществе. Пусть занимаются чем хотят, если им это нравится
Re[2]: Идиоты ...
От: fmiracle  
Дата: 03.06.20 09:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Удивляюсь, как они там не понимают, что то, что они делают — и есть тончайшая форма глубокого и неискоренимого расизма, против которого они кричат на каждом шагу. Ну тупыыееее.....


В США расизм очень глубоко впитан в общество и избавиться от него они не могут. Могут вводить "позитивную дискриминацию" или другие перекосы, но это попытки лечить расизм расизмом.
Белые в нашем обществе имеют преимущество? А давайте накинем бонусов черным — не потому что они наши граждане, а потому что они черные! Но нет, это не расизм. Просто различные политики в зависимости от цвета кожи. Но не расизм! А так все тут равны и друг друга любят и уважают. Но политики разные. А давайте все белые дружно извинимся перед черными! Не Джон перед Мартином, а "белые" перед "черными". Потому что у нас нет расизма!


Хайнлайн помнится это пнул, когда парень с Луны ездит с дип.миссиями по странам и охреневает:

Там все чокнутые на другом – на цвете кожи, причем так, что на словах это им как бы до фени. В первую поездку я был всю дорогу то слишком светлый, то слишком темный, причем каждый раз это мне было в укор; или ожидалось, чтобы я блюл то, об что ни сном, ни духом. Чьи у меня гены, это готту знать, а не мне. Одна из моих бабуль была родом из той части Азии, где завоеватели ходили в очередь с саранчуками и каждый раз уделывали ихнюю сестру всех подряд. Вот у нее бы спросить!

На второй-то раз я там уже рубил, что к чему, но как-то противно было. Уж лучше расизм в откровенку, как в Индии, где ежели ты не индюшка, значит, никто. И только парсы на индюшек похожи или наоборот. Так или иначе, я с этим североамериканским расизмом навыворот так и не освоился, даже будучи «полковник О'Келли Дэвис, герой сражений за свободу Луны».

Re: Идиоты ...
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 03.06.20 12:16
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>https://webpack.js.org/


для тех кто не успел — что там было?
Re[2]: Идиоты ...
От: fmiracle  
Дата: 03.06.20 12:42
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

_>>https://webpack.js.org/

AVL>для тех кто не успел — что там было?

Черная страница с длинным белым текстом, с кратким смыслом "Мы решили временно закрыть документацию в знак нашей скорби по убийству полицией чернокожего (имя). И вы тоже должны задуматься об этом. И дальше что-то еще на эту тему".
Re[2]: Идиоты ...
От: s_aa Россия  
Дата: 03.06.20 15:44
Оценка:
AVL>для тех кто не успел — что там было?

Сайт был недоступен, акция в поддержку Black lives matter
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.