осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: Ant  
Дата: 29.05.20 16:04
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))
с осени прошлого года пару раз через знакомства в сети нарывался на профессиональных разводилок с гуманитарным высшим образованием; детали пересказывать не буду, но они ухитрялись вести со мною весьма насыщенную переписку; а я в онлайне уже мягко говоря, не со вчерашнего дня

будьте осторожнее
Re: осторожно, в сети начали действовать профессиональные ра
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 29.05.20 16:15
Оценка: +5
И тебе дам совет — стой на красный, переходи на зеленый.
Отредактировано 29.05.2020 16:17 Serpuh . Предыдущая версия .
Re: осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 29.05.20 16:29
Оценка:
Ant>будьте осторожнее
Так а в чём суть развода? Просили денег на мобилу положить? Угрожали от твоего имени разослать дикпики всем рабочим контактам? Чего бояться то?
Re[2]: осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: Vladek Россия Github
Дата: 29.05.20 16:32
Оценка: +1 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

Ant>>будьте осторожнее

_>Так а в чём суть развода? Просили денег на мобилу положить? Угрожали от твоего имени разослать дикпики всем рабочим контактам? Чего бояться то?

Он не будет пересказывать детали. Ты был предупрежден, дальше действуй на своё усмотрение.
Re: осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: ononim  
Дата: 29.05.20 16:38
Оценка:
Ant>с осени прошлого года пару раз через знакомства в сети нарывался на профессиональных разводилок с гуманитарным высшим образованием; детали пересказывать не буду, но они ухитрялись вести со мною весьма насыщенную переписку; а я в онлайне уже мягко говоря, не со вчерашнего дня
Ты про этот вот баян?

Ти казала в понеділок
Підем разом по барвінок
Я прийшов, тебе нема
Підманула-підвела

Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re: осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.05.20 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Ant, Вы писали:

Ant>с осени прошлого года пару раз через знакомства в сети нарывался на профессиональных разводилок с гуманитарным высшим образованием; детали пересказывать не буду, но они ухитрялись вести со мною весьма насыщенную переписку; а я в онлайне уже мягко говоря, не со вчерашнего дня


То есть ты в онлайне ты давно, и поэтому общаешься очень не насыщено? А на сайтах знакомств вообще только и молчишь?
Да, развели тебя...


Ant>будьте осторожнее


Спасибо
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: sambl74 Россия  
Дата: 29.05.20 18:43
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

Ant>>будьте осторожнее

_>Так а в чём суть развода? Просили денег на мобилу положить? Угрожали от твоего имени разослать дикпики всем рабочим контактам? Чего бояться то?

Я думаю, что на бабло развели, а ничего не показали
Re: осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 29.05.20 19:13
Оценка:
Здравствуйте, Ant, Вы писали:

Ant>с осени прошлого года пару раз через знакомства в сети нарывался на профессиональных разводилок с гуманитарным высшим образованием; детали пересказывать не буду, но они ухитрялись вести со мною весьма насыщенную переписку; а я в онлайне уже мягко говоря, не со вчерашнего дня


Развод в том, что кто-то в интернете может вести насыщенную переписку.
Поздравляют, ты встретил в интернете людей не из своего круга.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: mike_rs Россия  
Дата: 29.05.20 19:26
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

Ant>>будьте осторожнее

_>Так а в чём суть развода? Просили денег на мобилу положить? Угрожали от твоего имени разослать дикпики всем рабочим контактам? Чего бояться то?

пока одна делает минет, вторая крадет деньги из кармана. У него сегодня украли, завтра украдут и наверное послезавтра тоже.
Re: осторожно, в сети начали действовать профессиональные разводилки
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.05.20 08:08
Оценка:
Ant>с осени прошлого года пару раз через знакомства в сети нарывался на профессиональных разводилок с гуманитарным высшим образованием; детали пересказывать не буду, но они ухитрялись вести со мною весьма насыщенную переписку; а я в онлайне уже мягко говоря, не со вчерашнего дня

Про "гуманитарное высшее" это ваши эротические фантазии или они себя сами так отрекомендовали?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.