Re[3]: Соцреализм
От: susumanin Россия  
Дата: 14.05.20 11:12
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Паства Гоблина (условно назовем так) не отказалась. И об этом вся тема. А не о том, что бывают плохие фильмы. Бывают, кто ж спорит.


Отказались — в смысле делать такие фильмы отказались. Что там было кроме 28П?
А то что есть люди которым не нравится как про их предков снимают русофобские помои — так это к форме искусства никакого отношения не имеет.

Че-то никто про Мухаммеда альтернативных версий не снимает и не пишет. Все поинимают чем закончится.

K>Я ведь не осуждаю. Просто мне было интересно откуда это взялось. И вдруг я понял. Ответы в теме показали, что понял я правильно.


Откуда у людей взялось желание нормально жить и работать, а не пахать за гроши на дядю по 12 часов в сутки до смерти? А соцреализм воспивает движение именно в эту сторону.
Вопрос сложный, конечно, так сходу и не понять.
Некоторые, ведь все еще живут во влажных мечтах что скоро они станут богатыми и пахать по 12 часов будут на них, ну а пока мечтаешь о подобном, говно типа штрафбатов и утомленных солнц нормально заходит, а вот от 28П воротит.


В посте не видно ни что ты хотел понять, ни то что ты понял. Там видно что у тебя сложилась картина мира (ядреной бомбой буржузной пропоганды оторванная от реальности), которую ты натягивая на глобус фактов и фантазий пришел и изложил. Нет там ни вопросов, ни попытки что-то узнать.
Очередные стенания буржуазии про то как ее не понимают.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.