Google Timeline и самоизоляция
От: Unforgiver Россия  
Дата: 07.05.20 16:18
Оценка: -1
Всем привет.
Прислал мне тут сабж отчет за апрель.
Внимание:

Вы проехали на автомобиле 18 километров (хотя тут что-то он врёт, я отца несколько раз на работу возил, а там километров 20 в одну сторону)
Вы прошли пешком 5 километров. А тут +\- не врёт к сожалению. 2 раза в неделю по 200 метров до магазина и обратно, да несколько раз до гаража примерно столько же. Это просто пинзец, товарищи.

Народ в чате обсуждает, разрешат или нет с 18 числа спорт на свежем воздухе (ака "футбол"), а я понимаю что у меня одышка будет, пока буду шнурки завязывать на бутцах ...

Кому еще присылает гугл результаты своей слежки? Кто сколько прошел?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Google Timeline и самоизоляция
От: L.K. Марс  
Дата: 07.05.20 16:25
Оценка:
Бороться со слежкой элементарно: выключать телефон.

Бороться с одышкой — тут или покупать беговую дорожку, или бегать ночью, или уезжать за город.
Re[2]: Google Timeline и самоизоляция
От: Unforgiver Россия  
Дата: 07.05.20 16:38
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Бороться со слежкой элементарно: выключать телефон.

Зачем он тогда нужен? И кто сказал что я с ней борюсь?

LK>Бороться с одышкой — тут или покупать беговую дорожку, или бегать ночью, или уезжать за город.

Уже подумываю над вторым пунктом. Правда разве что по городу нарезать круги. На стадионы и в парки не пускают.
Уехать на ПМЖ "за город" мне некуда.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Google Timeline и самоизоляция
От: BGG Россия  
Дата: 08.05.20 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Кому еще присылает гугл результаты своей слежки? Кто сколько прошел?


Не знаю, т.к. поотключал всю слежку гугла, удалил собранные данные, и он теперь не может отчитаться по этому вопросу. Может конечно врет и на самом деле следит...
Re[2]: Google Timeline и самоизоляция
От: Unforgiver Россия  
Дата: 08.05.20 09:58
Оценка:
Здравствуйте, BGG, Вы писали:

BGG>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Кому еще присылает гугл результаты своей слежки? Кто сколько прошел?


BGG>Не знаю, т.к. поотключал всю слежку гугла, удалил собранные данные, и он теперь не может отчитаться по этому вопросу. Может конечно врет и на самом деле следит...

Вопрос-то не про слежку. Может у кого фитнес-браслеты есть, которые километры пройденные считают. Мне прям грустно стало что я столько прошел за МЕСЯЦ ... Столько в день надо проходить ...
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Google Timeline и самоизоляция
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 08.05.20 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Кому еще присылает гугл результаты своей слежки? Кто сколько прошел?


Присылает, но у нас гулять не запрещено.
Интересно как раз посмотреть на сколько сужается мир для человека с ограничениями: В этом месяце вы посетили 3 города, 2 магазина и 4 парка..
Re[3]: Google Timeline и самоизоляция
От: vladislav_somov Россия  
Дата: 08.05.20 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Вопрос-то не про слежку. Может у кого фитнес-браслеты есть, которые километры пройденные считают. Мне прям грустно стало что я столько прошел за МЕСЯЦ ... Столько в день надо проходить ...


Браслет у меня особо не прижился, непонятно, что и как он считает и показывает.
Но есть дорожка для ходьбы, эллиптический тренажёр, гантели до 42 кг, экспандеры резиновые, турник.
Дорожка и эллипс дорогие, конечно, но остальное, вроде, доступно.
А если этого нет, то есть очень много разных упражнений с собственным весом таких, что "живые позавидуют мертвым".
В общем, есть очень много способов не грустить. Я то знаю. Я уже больше 10 лет на удаленке работаю.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.