посоветуйте плейер для аудиокниг под ios
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 06.05.20 03:26
Оценка: :)
subj.

Жена пользуется "MP3 audiobook player", ей попался какой-то "неподдерживаемый формат" и кассету зажевало его заклинило на воспроизведении именно этого файла, ни на какие нажатия не реагирует — ни остановить, ни книжку удалить, вообще ничего. Конечно, попробуем переустановить, но вдруг народ что получше посоветует, а то такие сюрпризы не нравятся.
Re: посоветуйте плейер для аудиокниг под ios
От: swame  
Дата: 06.05.20 06:51
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>subj.


DN>Жена пользуется "MP3 audiobook player", ей попался какой-то "неподдерживаемый формат" и кассету зажевало его заклинило на воспроизведении именно этого файла, ни на какие нажатия не реагирует — ни остановить, ни книжку удалить, вообще ничего. Конечно, попробуем переустановить, но вдруг народ что получше посоветует, а то такие сюрпризы не нравятся.


Видно книжка была не из аппстора, вот и не понравилось.
Re: посоветуйте плейер для аудиокниг под ios
От: Serg27  
Дата: 06.05.20 09:31
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>subj.


DN>Жена пользуется "MP3 audiobook player", ей попался какой-то "неподдерживаемый формат" и кассету зажевало его заклинило на воспроизведении именно этого файла, ни на какие нажатия не реагирует — ни остановить, ни книжку удалить, вообще ничего. Конечно, попробуем переустановить, но вдруг народ что получше посоветует, а то такие сюрпризы не нравятся.


Я с IOS ушел. После этого на Андроиде стал слушать книги и пользоваться "Smart Audiobook Player". Этот плеер меня полностью устраивает (например, есть такая не очевидная фича — после паузы воспроизведение начинается с места на несколько секунд раньше, чем кончили. Скачка обложек с интернет, точка остановки для каждой книги и т.д.). Если в google набрать "Smart Audiobook Player IOS", то найдется довольно много людей, которые ищут аналог этого плеера на IOS. Посмотрите, может что найдете полезное.
Отредактировано 06.05.2020 9:32 Serg27 . Предыдущая версия .
Re[2]: посоветуйте плейер для аудиокниг под ios
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 06.05.20 14:38
Оценка:
Здравствуйте, Serg27, Вы писали:

S>Я с IOS ушел.


А я на нем и не был только вот моя половинка им пользуется уже несколько лет (айфон+айпад), и я на это повлиять особо не могу.

Что касается проблемы с плеером — оказалось, что это разработчик вчера или позавчера выкатил глючное обновление, и такие проблемы теперь у всех пользователей. А вообще эта прога, похоже, лучшая в своей категории, судя по отзывам. Надеюсь, недолго придется ждать исправления багов.
Re[2]: посоветуйте плейер для аудиокниг под ios
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 06.05.20 14:39
Оценка:
Здравствуйте, swame, Вы писали:

DN>>Жена пользуется "MP3 audiobook player", ей попался какой-то "неподдерживаемый формат" и кассету зажевало его заклинило на воспроизведении именно этого файла, ни на какие нажатия не реагирует — ни остановить, ни книжку удалить, вообще ничего. Конечно, попробуем переустановить, но вдруг народ что получше посоветует, а то такие сюрпризы не нравятся.


S>Видно книжка была не из аппстора, вот и не понравилось.


этому плейеру все равно, откуда книжка.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.