Re[11]: На какие медиа-серверы подписаны?
От: Kerk Россия  
Дата: 01.05.20 19:53
Оценка: +1
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

K>>Идея, что производитель тебе чем-то обязан, ущербна. Нет, не обязан.

_>А идея что потребитель что-то обязан не ущербна?

Потребитель тоже не обязан. Разве кто-то может заставить потребителя против его воли посмотреть фильм или сериал?

_>Оглянитесь вокруг индустрии наплевать на пользователя. Они не хотят сделати мир лучше, они хотят получить больше прибыли.


Они должны не хотеть получить больше прибыли?

_>Вот именно. Зачем. Если ты не крадёшь, а делаешь точную копию? Зачем лизать жопу правоторговцам?


Не надо никому ничего лизать. Если что-то не устраивает, вполне можно отказаться от потребления этого контента.

_>Если производство контента стоит дененег, а создание копий практически бесплатно. Может стоит сменить способ монетизации, а не навязывать новые законы природы.


Может стоит, может не стоит. Это разве не производителю решать? Вроде бы в конституции право смотреть любой фильм какой захотелось тем способам каким захотелось не декларируется.

Кто мешает сделать свой контент и распространять его через новаторские способы монетизации в конце концов? Пусть все эти идиоты обанкротятся.

Я честно говоря устал спорить с идейными безбилетниками. Безбилетность я могу понять, а вот идейность удивляет.
No taxation without representation
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.