Юлия Иоффе и Венедиктов.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 29.04.20 21:24
Оценка: +1 :))) :)
Юлия Иоффе пишет:

Anna Veduta — молодец. Я ей полностью верю. Я помню, как я совсем забыла об интервью, которое мне Венедиктов назначил на субботний день (эта была осень 2011-го). Я в панике позвонила одной близкой к нему ведущей и спросила: что мне делать? Как правильнее извиниться? Она мне посоветовала надеть что-нибудь с откровенным декольте и пойти к Венедиктову и посюсюкаться с ним, часто наклоняясь, что бы он видел что там у меня в декольте. Она мне это сказала так, как будто это было совершенно нормально и standard operating procedure. Я этого не сделала и больше не пыталась назначить интервью с Венедиктовым. То что, это, как у нас говорится, "part of the culture" вокруг "Веника", видно по его Твиттеру и Инстаграму, где одни, простите, сисьски-попы. А о том, как я, только что переехавшая в Москву осенью 2009 г, попала на собрание Хартии Журналистов с Венедиктовым и как мы потом спустились в Жан Жак, где сидящий напротив меня его зам Сергей Бунтман игриво засунул мне ногу в пах под столом (а я была в платье) расскажу отдельно.

https://www.facebook.com/julia.ioffe.9/posts/10101829714524232

По-моему, это капец.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.