Re[5]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.04.20 08:58
Оценка:
_>Причем тут Гитлер? Его давно нет.

так а все таки, что конкретно тебе он сделал плохого?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.04.20 09:01
Оценка: +3
M>Кто-нибудь что-нибудь подобное почувствовал?

Продолжаю спаршивать один и тот же вопрос, на который ты так и не осилил ответить: кто эти люди, зачем ты их смотришь?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[6]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: s_aa Россия  
Дата: 20.04.20 09:02
Оценка:
_>>Причем тут Гитлер? Его давно нет.
B>так а все таки, что конкретно тебе он сделал плохого?

А я ничего про него и не говорю. Также как про Наполеона или Батыя.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Kerk Россия  
Дата: 20.04.20 09:12
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

_>>Каким образом Тиньков смог тебя так обидеть? Сам слышал эту фамилию из рекламы и в рсдне постоянно упоминают.


K>а тебе чем Гитлер жизнь испортил? сам небось Берлин ты не брал...


Даже в обсуждении Гитлера человек с возгласом "хорошо, что эта падла сдохла, надеюсь, помучался по полной, меня реально это греет" выглядел бы нелепо
No taxation without representation
Re: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Явь-Истъ Земля  
Дата: 20.04.20 09:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Посмотрел два интервью, одно с дочерью Олега Тинькова Дарьей, другое с сыном Михаила Фридмана Александром.


M>Оба персонажа мне не понравились вот чем.


Даже смотреть не хочется. Их родители на пути к богатствам часто шли на сделку с совестью, и из-за занятости дети были лишены родительского внимания. Часто такие дети — пустышки, которые прожигают родительские состояния. Им не надо к чему то стремиться, у них уже все есть. Байден со своим отпрыском уже подставился.
Re[9]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.04.20 09:40
Оценка:
H>Да нет у него никакой злости. Вошел в образ прожженного жизнью циника и выйти никак не может

ошибаешься. в данном случае конкретно имеет место личная неприязнь
Re[9]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: pagid Россия  
Дата: 20.04.20 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Да нет у него никакой злости. Вошел в образ прожженного жизнью циника и выйти никак не может


"Не вполне ясна связь Тинькова с Гитлером, вот в чем вопрос" (с) TMU_1

Про образ прожженного жизнью циника очевидно, но он не предполагает выражение ненависти к какому-то стороннему, пусть и известному персонажу.
Re[10]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Homunculus Россия  
Дата: 20.04.20 09:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ошибаешься. в данном случае конкретно имеет место личная неприязнь


У тебя не может быть к нему "личной" неприязни, поскольку ты его "лично" не знаешь, лицом к лицу не то что не общался, но, думаю, даже не видел.
Не, ну конечно есть вероятность, что и общался и видел, но шибко сомневаюсь.
Re[11]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.04.20 10:10
Оценка:
H>У тебя не может быть к нему "личной" неприязни, поскольку ты его "лично" не знаешь, лицом к лицу не то что не общался, но, думаю, даже не видел.
H>Не, ну конечно есть вероятность, что и общался и видел, но шибко сомневаюсь.

ок. общался с его банком
Re[5]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.04.20 10:41
Оценка:
K>Даже в обсуждении Гитлера человек с возгласом "хорошо, что эта падла сдохла, надеюсь, помучался по полной, меня реально это греет" выглядел бы нелепо

у меня это личное
Re[11]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: mike_rs Россия  
Дата: 20.04.20 14:05
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>ошибаешься. в данном случае конкретно имеет место личная неприязнь


H>У тебя не может быть к нему "личной" неприязни, поскольку ты его "лично" не знаешь, лицом к лицу не то что не общался, но, думаю, даже не видел.

H>Не, ну конечно есть вероятность, что и общался и видел, но шибко сомневаюсь.

видел и лично, слышал рассказы тех, кто общался из простых людей — подтверждаю — скотина редкостная.
Re: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 20.04.20 14:23
Оценка: +3 :))) :))
Marzec19:

M>Посмотрел два интервью, одно с дочерью Олега Тинькова Дарьей, другое с сыном Михаила Фридмана Александром.


M>Оба персонажа мне не понравились вот чем. Понятно, что они незлые, приятные ребята, не желающие чего-то плохого кому-то. Но оба произвели впечатление ребят с не очень чёткими взглядами и напуганных, глуповатых.


Ты не виляй, скажи прямо: они тупые или нет?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: ry Россия  
Дата: 20.04.20 14:33
Оценка:
Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:

ЯИ>Часто такие дети — пустышки, которые прожигают родительские состояния. Им не надо к чему то стремиться, у них уже все есть.

Им есть к чему стремиться, потому что, кроме родительских денег и зависти людей, определяющих уровень счастья по количеству денег
Автор: Shmj
Дата: 09.04.20
, у подобных вообще ничего нет.
Re[7]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.04.20 20:56
Оценка:
_>А я ничего про него и не говорю. Также как про Наполеона или Батыя.

Сорри, веткой ошибся
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[6]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.04.20 20:57
Оценка:
K>у меня это личное

Нужны подробности
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[12]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Bj777x Германия  
Дата: 21.04.20 07:38
Оценка:
K>ок. общался с его банком

и как тут может быть личная неприязнь? кроме того, без частных банков и конкуренции от них в стране был бы только сбер образца 1990 года
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 21.04.20 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Оба персонажа мне не понравились вот чем.

А мне понравились.
M>Кто-нибудь что-нибудь подобное почувствовал?
Нет. Тинькова так вообще на отца похожа и, видимо, она будет тем самым бизнесменомвуман продолжающая "дело" отца. Ясно, что это будет не банк, может быть даже не ЛяДача, но она будет заниматься бизнесом.
А вот Фридман, кмк, переигрывает и пытается показаться что он такой же как все из простых людей, но это не так. Это отталкивает, конечно.
Sic luceat lux!
Re[2]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Marzec19 Россия  
Дата: 21.04.20 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>Оба персонажа мне не понравились вот чем. Понятно, что они незлые, приятные ребята, не желающие чего-то плохого кому-то. Но оба произвели впечатление ребят с не очень чёткими взглядами и напуганных, глуповатых. Не вполне определившихся с базовыми вещами.


K>Нормальные молодые люди. Ты в том смысле, что они непохожи на комсомольских активистов? (в плохом смысле этого слова)


По-моему, у них проблемы со стержнем, напуганные. Я не совсем прав в том, что что-то плохое написал про них. Нет. Эмоции и впечатление негативное — да, но не персонажи. Они напуганные, не понимают до конца, что говорят, не отвечают за свои слова. Склонность к сплетням, неуважительное отношение к участку работы, успокоительные, курение, говорят об инвестициях то, чего не понимают. Напуганы и туповаты в этой напуганности, из-за самой напуганности.

Комсомольские активисты были неправы в том, что вообще не смогли сообразить, что не надо лезть в это дело. Причина — потому, что оно потом на всю жизнь на них висеть будет. Вместе с приобретёнными привычками.
Re[2]: Интервью с дочерью Тинькова и сыном Фридмана
От: Marzec19 Россия  
Дата: 21.04.20 10:06
Оценка:
ЯИ>Даже смотреть не хочется. Их родители на пути к богатствам часто шли на сделку с совестью, и из-за занятости дети были лишены родительского внимания. Часто такие дети — пустышки, которые прожигают родительские состояния. Им не надо к чему то стремиться, у них уже все есть. Байден со своим отпрыском уже подставился.

Нет, там совсем не в этом дело. Скромные они как раз-таки вполне себе. Не заносчивые, вполне образованные и грамотные.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.