Re[7]: Неужели окупается?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.04.20 23:16
Оценка:
Здравствуйте, bzig, Вы писали:

B>>>Справедливости ради, я сомневаюсь, что белазный расход приведён для карьерного рельефа. Как минимум потому, что рельеф сильно разный бывает.


M>>Карьерный рельеф вполне одинаковый. Или ты думаешь, что там бездорожье, холмы и овраги?


B>Перепад высот разный, сколько ехать от карьера до места, где высывать — тоже разное.


Уклон плюс-минус везде один делают, не?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Неужели окупается?
От: bzig  
Дата: 09.04.20 23:57
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, bzig, Вы писали:


B>>>>Справедливости ради, я сомневаюсь, что белазный расход приведён для карьерного рельефа. Как минимум потому, что рельеф сильно разный бывает.


M>>>Карьерный рельеф вполне одинаковый. Или ты думаешь, что там бездорожье, холмы и овраги?


B>>Перепад высот разный, сколько ехать от карьера до места, где высывать — тоже разное.


M>Уклон плюс-минус везде один делают, не?


Уклон да, но в зависимости от глубины карьера ты разной число витков сделаешь. Вообщем, я думаю, что расход и там и там указан для ровной дороги, потому что это стандартный общий знаменатель.
Re[9]: Неужели окупается?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.04.20 00:59
Оценка:
Здравствуйте, bzig, Вы писали:


B>>>Перепад высот разный, сколько ехать от карьера до места, где высывать — тоже разное.


M>>Уклон плюс-минус везде один делают, не?


B>Уклон да, но в зависимости от глубины карьера ты разной число витков сделаешь.


И? От количества витков только пройденное расстояние изменится. Расход же не в литрах на один подъем из карьера измеряется


B>Вообщем, я думаю, что расход и там и там указан для ровной дороги, потому что это стандартный общий знаменатель.


Скорее всего, да
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.