Одиночество угнетает
От: wl. Россия  
Дата: 02.04.20 17:41
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))
Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.
Если у меня до сих пор не было психических заболеваний (по крайней мере таких, что мешают жизни), то боюсь, что могут появиться
Re: Одиночество угнетает
От: rg45 СССР  
Дата: 02.04.20 17:49
Оценка: 1 (1) +4 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.

wl.>Если у меня до сих пор не было психических заболеваний (по крайней мере таких, что мешают жизни), то боюсь, что могут появиться

Прикинь, а у нее точно такое же желание. А вы ходите и стесняетесь. Как дети, чесслово.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 02.04.2020 17:51 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 02.04.2020 17:49 rg45 . Предыдущая версия .
Re: Одиночество угнетает
От: Voencom СССР  
Дата: 02.04.20 17:50
Оценка: :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.

Главное, грузчика не обнимай.

wl.>Если у меня до сих пор не было психических заболеваний (по крайней мере таких, что мешают жизни), то боюсь, что могут появиться

Не боись, они есть у каждого из нас. Просто не все до конца обследованы.

Вообще — держись.
Я тебя понимаю: сам в свое время долго работал на удаленке и прошел похожую стадию.
Re: Одиночество угнетает
От: vsb Казахстан  
Дата: 02.04.20 18:11
Оценка: +1
А мне норм. Я и без карантинов из дома неделями не выхожу. Сегодня узнал, что додо пицца работает, так вообще шикарно же.
Re[2]: Одиночество угнетает
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 02.04.20 18:23
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

wl.>>Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.


R>Прикинь, а у нее точно такое же желание. А вы ходите и стесняетесь. Как дети, чесслово.


Так вам, ребята, надо встретиться и пообниматься.
Re[3]: Одиночество угнетает
От: rg45 СССР  
Дата: 02.04.20 18:37
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Так вам, ребята, надо встретиться и пообниматься.


Мне страшно даже представить тот путь, которым ты пришел к этому выводу
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Одиночество угнетает
От: wl. Россия  
Дата: 02.04.20 18:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, rg45, Вы писали:


wl.>>>Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.


R>>Прикинь, а у нее точно такое же желание. А вы ходите и стесняетесь. Как дети, чесслово.


Pzz>Так вам, ребята, надо встретиться и пообниматься.


у меня уже не хватает смелости или чего-то еще, лет 10 назад еще мог пригласить девушку на свидание, сейчас как черепаха заперся под своим панцирем, и никого не пускаю
Re[4]: Одиночество угнетает
От: alsemm Россия  
Дата: 02.04.20 20:03
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>у меня уже не хватает смелости или чего-то еще, лет 10 назад еще мог пригласить девушку на свидание, сейчас как черепаха заперся под своим панцирем, и никого не пускаю

Но обниматься то хочется, значит не твой путь сидеть под панцирем, надо идти и обниматься.
Сейчас есть прилажения для знакомств, там можно приглашать, смелости особой не требуется.
Re: Одиночество угнетает
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 02.04.20 20:46
Оценка: :))
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.


можно дешевле — купить примата. например, злую самку-горилу и прятаться от неё в сортире (двойная самоизоляция)
Re[5]: Одиночество угнетает
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 02.04.20 20:50
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:
A>Сейчас есть прилажения для знакомств, там можно приглашать, смелости особой не требуется.


как не требуется? а вдруг, под личиной многообещающего вирусы свидания, в дом придёт врач санэпидстанции и возьмет штраф?
Re[2]: Одиночество угнетает
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.04.20 00:14
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А мне норм. Я и без карантинов из дома неделями не выхожу. Сегодня узнал, что додо пицца работает, так вообще шикарно же.


кстати как она у вас. пробовал в 3-х городах, по сравнению с местными нераскрученными — откровенное говно. причем дороже их.
Re: Одиночество угнетает
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.04.20 00:20
Оценка: -1 :)
wl.>Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.
wl.>Если у меня до сих пор не было психических заболеваний (по крайней мере таких, что мешают жизни), то боюсь, что могут появиться

в период когда довольно долго жил один. пришел к выводу что так лучше. точнее понял, что мне надо когда там в уголке кто-то тихонько скребется и собственно все. к сожалению баб таких не бывает. наверное кошка оптимальный вариант )
Re[3]: Одиночество угнетает
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 03.04.20 06:06
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>кстати как она у вас. пробовал в 3-х городах, по сравнению с местными нераскрученными — откровенное говно. причем дороже их.

А мне наоборот, очень нравится.
Re[3]: Одиночество угнетает
От: Hobbes Россия  
Дата: 03.04.20 06:38
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>кстати как она у вас. пробовал в 3-х городах, по сравнению с местными нераскрученными — откровенное говно. причем дороже их.


По Екатеринбургу в эконом-сегменте решает Пан-Пицца, в премиальном Папа Джонс. Пробовал Додо — ерунда.
Re: Одиночество угнетает
От: Hobbes Россия  
Дата: 03.04.20 06:38
Оценка: 4 (2) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.


Это весна, Маугли
Re[3]: Одиночество угнетает
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.04.20 09:54
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

vsb>>А мне норм. Я и без карантинов из дома неделями не выхожу. Сегодня узнал, что додо пицца работает, так вообще шикарно же.


K>кстати как она у вас. пробовал в 3-х городах, по сравнению с местными нераскрученными — откровенное говно. причем дороже их.


По вкусу средне. Есть и лучше, есть и хуже. Я не гурман, меня в принципе устраивает. Чем она на голову лучше, так это сервисом. В приложении натыкал и всё, с карты само снялось, курьер без всяких звонков привёз заказ, минимум телодвижений. Для меня, как для социофоба это очень удобно.
Re[2]: Одиночество угнетает
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.04.20 11:18
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А мне норм. Я и без карантинов из дома неделями не выхожу. Сегодня узнал, что додо пицца работает, так вообще шикарно же.


Одиночество, пицца ...
Мне чо-то навеяло "Американский пирог". Сорри, ничего личного
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Одиночество угнетает
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 03.04.20 11:38
Оценка:
wl.>Я всегда любил одиночество и даже стремился, но пара недель отпуска и последующая самоизоляция показала, что мне хочется кого-нибудь обнять. Например продавщицу продуктового магазина.
wl.>Если у меня до сих пор не было психических заболеваний (по крайней мере таких, что мешают жизни), то боюсь, что могут появиться

купи или сшей плюшевого медведя
Re[2]: Одиночество угнетает
От: Quadri  
Дата: 03.04.20 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>купи или сшей плюшевого медведя


И как в бункере с таким живется?
Re[2]: Одиночество угнетает
От: alsemm Россия  
Дата: 03.04.20 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>купи или сшей плюшевого медведя

У меня один знакомый, когда от него жена ушла, бухал месяц с резиновой бабой. Говорит, отличная собеседница, слушает внимательно и не перебивает. Пару лет назад дело было. Сейчас, как ничего и не было, опять жениться собрался. Предложение уже сделал 🤦‍♂️
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.