Роботы в Сбере задают вопросы
От: marcopolo Россия  
Дата: 01.04.20 21:39
Оценка:
В последнее время участились случая прерывания транзакций от сбербанка и последующим проботом с требованием ему что-то сказать.
Мне вот совсем не уперлось разговаривать с ботами для подтверждения платежа из-за какой-то квартплаты.
А потом эти уроды блокируют карту. Приходится звонить и решать вопрос с человеком.

А вы разговариваете с ботами банков?
Re: Роботы в Сбере задают вопросы
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 01.04.20 22:15
Оценка: :)))
M> А вы разговариваете с ботами банков?

Говорят, что некоторые из них вымогают взятки биткоинами за положительное решение вопроса.
Re[2]: Роботы в Сбере задают вопросы
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 02.04.20 09:09
Оценка: +1 :))
M>> А вы разговариваете с ботами банков?

ЭФ>Говорят, что некоторые из них вымогают взятки биткоинами за положительное решение вопроса.


я кстати не удивлюсь, если в Америке сделают терминатора, а в России в это же время — робота вымогающего взятки
Re[3]: Роботы в Сбере задают вопросы
От: L.Long  
Дата: 02.04.20 09:21
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

M>>> А вы разговариваете с ботами банков?

ЭФ>>Говорят, что некоторые из них вымогают взятки биткоинами за положительное решение вопроса.
МП>я кстати не удивлюсь, если в Америке сделают терминатора, а в России в это же время — робота вымогающего взятки

Расскажи, когда у тебя последний раз вымогали взятку?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Роботы в Сбере задают вопросы
От: B0FEE664  
Дата: 02.04.20 11:53
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>А вы разговариваете с ботами банков?

А в чем проблема поговорить с роботом? Мне российские роботы не звонят, поэтому я не представляю проблемы, а французские роботы речи не распознают, ответы принимают только в виде нажимания кнопок.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Роботы в Сбере задают вопросы
От: xma  
Дата: 02.04.20 13:26
Оценка: +1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>В последнее время участились случая прерывания транзакций от сбербанка и последующим проботом с требованием ему что-то сказать.


у меня так дядьке позвонили — типа "назовите эти 4 цифры", он назвал — со счёта турнули всё бабло, ищи свищи .. СовКомБанк типа — ничё не знаем ..

вот вам и "биометрическая" идентификация по голосу "супер защищённая" (c)
Re[4]: Роботы в Сбере задают вопросы
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 02.04.20 17:08
Оценка:
M>>>> А вы разговариваете с ботами банков?
ЭФ>>>Говорят, что некоторые из них вымогают взятки биткоинами за положительное решение вопроса.
МП>>я кстати не удивлюсь, если в Америке сделают терминатора, а в России в это же время — робота вымогающего взятки

LL>Расскажи, когда у тебя последний раз вымогали взятку?


в начале 2010 гаишники
я спустя какое-то время слышал новость что кажется как раз тот полк в Питере в полном составе посадили за коррупцию

ещё в 2011 летом гаишники

а все российские легальные поборы, сборы и налоги — это по большому счету не взятка?
"нет налогов без представительства" — всё что нарушает этот принцип — коррупция или даже колониализм
Re[5]: Роботы в Сбере задают вопросы
От: L.Long  
Дата: 03.04.20 06:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

M>>>>> А вы разговариваете с ботами банков?

ЭФ>>>>Говорят, что некоторые из них вымогают взятки биткоинами за положительное решение вопроса.
МП>>>я кстати не удивлюсь, если в Америке сделают терминатора, а в России в это же время — робота вымогающего взятки

LL>>Расскажи, когда у тебя последний раз вымогали взятку?


МП>в начале 2010 гаишники

МП>я спустя какое-то время слышал новость что кажется как раз тот полк в Питере в полном составе посадили за коррупцию

МП>ещё в 2011 летом гаишники


То есть 10 лет назад гаишники, и их посадили. Да, это веское доказательство разгула коррупции.

МП>а все российские легальные поборы, сборы и налоги — это по большому счету не взятка?


Нет.

МП>"нет налогов без представительства" — всё что нарушает этот принцип — коррупция или даже колониализм


Блин, либо срочно учить терминологию, либо ник меняй.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.