DOOM Eternal
От: wl. Россия  
Дата: 20.03.20 16:41
Оценка: 7 (4)
Компания Bethesda в очередной раз лоханулась, и выложила в своем лаунчере незащищенную с помощью DENUVO версию игры (в отличие от Steam).
Если кому-то интересен такой жанр игры, на торрентах уже выложили версию, которую не надо покупать.
Re: DOOM Eternal
От: _ilya_  
Дата: 20.03.20 20:38
Оценка: -1
Здравствуйте, wl., Вы писали:
wl.>на торрентах уже выложили версию, которую не надо покупать.

Скорее там другой алгоритм монетизации заложен. Как наживку хяляву выложить. Ну а кто клюнет — далее в судах 100х профит урвать обвинив в пиратстве. Просто изобретен новый уровень копипедоратества.
Там вроде не отменили регистрацию и это в пиратке? (чтобы запустить не выпилили логин на сервер), т.е. изначально всех "пиратиков" вычислят и поимеют с них денег... скорее 10х ибо родители "пиратиков" пойдут на сделку.
Отредактировано 20.03.2020 20:43 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.03.2020 20:42 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.03.2020 20:42 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.03.2020 20:41 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re: DOOM Eternal
От: ononim  
Дата: 20.03.20 21:26
Оценка:
wl.>Если кому-то интересен такой жанр игры, на торрентах уже выложили версию, которую не надо покупать.
Я Prey прошел пиратку, потом купил официалку. Но ставить не стал. Нафиг мне ето лицензионнле блоатваре на компе .
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[2]: DOOM Eternal
От: wl. Россия  
Дата: 22.03.20 20:25
Оценка:
Здравствуйте, ononim, Вы писали:

wl.>>Если кому-то интересен такой жанр игры, на торрентах уже выложили версию, которую не надо покупать.

O>Я Prey прошел пиратку, потом купил официалку. Но ставить не стал. Нафиг мне ето лицензионнле блоатваре на компе .

у меня тоже кучи купленных игр на стиме, гоге, лицензионки которых я вообще ни разу не ставил.
Недавно захотелось в старенькую игру поиграть (FFXIII), скачал с торрентов, поиграл. Спустя какое-то время запустил стим (кажется, там на халяву что-то раздавали), и увидел, что эта игра оказывается куплена у меня, а я даже не помню об этом
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.