Сверхестественное )
От: s_aa Россия  
Дата: 28.02.20 06:06
Оценка: -1
За неделю в квартире утеряно два ножа. Пропадают бесследно. Второй сам вчера потерял, взял нож, хотел кое-что им сделать, он не пригодился, помню примерно район в котором положил. Полчаса с женой искали — нету! Вообще у меня часто пропадают вещи, на даче молоток летом потерял, думал наткнусь рано или поздно — фиг там!
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Сверхестественное )
От: andrey.desman  
Дата: 28.02.20 07:19
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>За неделю в квартире утеряно два ножа. Пропадают бесследно. Второй сам вчера потерял, взял нож, хотел кое-что им сделать, он не пригодился, помню примерно район в котором положил. Полчаса с женой искали — нету! Вообще у меня часто пропадают вещи, на даче молоток летом потерял, думал наткнусь рано или поздно — фиг там!


Молоток за ухом посмотри, у меня так с карандашами бывает.
Re: Сверхестественное )
От: Ваня Первачев  
Дата: 28.02.20 07:26
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>За неделю в квартире утеряно два ножа. Пропадают бесследно. Второй сам вчера потерял, взял нож, хотел кое-что им сделать, он не пригодился, помню примерно район в котором положил. Полчаса с женой искали — нету! Вообще у меня часто пропадают вещи, на даче молоток летом потерял, думал наткнусь рано или поздно — фиг там!


может в коде тоже строчки пропадают?
я за справедливость
Re: Сверхестественное )
От: siberia2 Россия  
Дата: 28.02.20 07:44
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_> утеряно два ножа. ...помню примерно район в котором положил.

Вот когда будет точное место хранения — пропадать перестанут
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re: Сверхестественное )
От: hlt Россия  
Дата: 28.02.20 07:47
Оценка:
_>За неделю в квартире утеряно два ножа.
Я 6 чайных ложек уже год найти не могу.
Re: Сверхестественное )
От: Ops Россия  
Дата: 28.02.20 08:50
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>За неделю в квартире утеряно два ножа. Пропадают бесследно. Второй сам вчера потерял, взял нож, хотел кое-что им сделать, он не пригодился, помню примерно район в котором положил. Полчаса с женой искали — нету! Вообще у меня часто пропадают вещи, на даче молоток летом потерял, думал наткнусь рано или поздно — фиг там!


Лет 15 назад пропал половник. За все годы так и не обнаружился. Вот это я понимаю, пропажа века.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Сверхестественное )
От: Андрей Ушаков Финляндия  
Дата: 28.02.20 09:06
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>За неделю в квартире утеряно два ножа.


Купи новые — старые найдутся мгновенно
Re: Сверхестественное )
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.02.20 14:08
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>За неделю в квартире утеряно два ножа. Пропадают бесследно. Второй сам вчера потерял, взял нож, хотел кое-что им сделать, он не пригодился, помню примерно район в котором положил. Полчаса с женой искали — нету! Вообще у меня часто пропадают вещи, на даче молоток летом потерял, думал наткнусь рано или поздно — фиг там!


жена картоху чистит при этом с тобой общается и отвлекается от процесса? если да, то хорошие шансы что в мусор на автомате улетают с очистками.
Re: Сверхестественное )
От: Vladek Россия Github
Дата: 28.02.20 14:14
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>За неделю в квартире утеряно два ножа. Пропадают бесследно. Второй сам вчера потерял, взял нож, хотел кое-что им сделать, он не пригодился, помню примерно район в котором положил. Полчаса с женой искали — нету! Вообще у меня часто пропадают вещи, на даче молоток летом потерял, думал наткнусь рано или поздно — фиг там!


https://www.youtube.com/watch?v=SBLM0KUERxQ
Re: Сверхестественное )
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 28.02.20 14:23
Оценка:
поставь скрытую камеру дома
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: Сверхестественное )
От: L.Long  
Дата: 28.02.20 14:25
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>поставь скрытую камеру дома


Еще и камеру потом искать?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Сверхестественное )
От: удусекшл  
Дата: 28.02.20 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

_>>За неделю в квартире утеряно два ножа. Пропадают бесследно. Второй сам вчера потерял, взял нож, хотел кое-что им сделать, он не пригодился, помню примерно район в котором положил. Полчаса с женой искали — нету! Вообще у меня часто пропадают вещи, на даче молоток летом потерял, думал наткнусь рано или поздно — фиг там!


K>жена картоху чистит при этом с тобой общается и отвлекается от процесса? если да, то хорошие шансы что в мусор на автомате улетают с очистками.


Это как так? Чистит такая жена картошку, чистит. Отвлеклась, нож в мусорку, потом привлеклась обратно, продолжила как ни в чем не бывало. Хм, ножа нет, фигня, возьму другой. Или просто на автомате ногтями продолжила?
Re[3]: Сверхестественное )
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.02.20 14:51
Оценка:
У>Это как так? Чистит такая жена картошку, чистит. Отвлеклась, нож в мусорку, потом привлеклась обратно, продолжила как ни в чем не бывало. Хм, ножа нет, фигня, возьму другой. Или просто на автомате ногтями продолжила?

не совсем. отвлеклась. нож в очистки (на время) на столе лежит еще нож, а тот в очистках не бросается в глаза. берет второй (думая, что это он и был, не думая о возможном подвохе) и продолжает хоронить первый. у кого зрение плохое — вообще нараз. по себе знаю.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.