Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.02.20 09:31
Оценка:
Желательно без комиссии. своей карты спёрбанка у меня нет. с банковским переводом (проторчать два часа в отделении) связываться никакого желания. их дебильный банкомат позволяет делать перевод только при наличии их карты.
Re: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: sambl74 Россия  
Дата: 20.02.20 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Желательно без комиссии. своей карты спёрбанка у меня нет. с банковским переводом (проторчать два часа в отделении) связываться никакого желания. их дебильный банкомат позволяет делать перевод только при наличии их карты.


Найди чувака с картой сбера.
Re[2]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 20.02.20 09:36
Оценка: +2
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Желательно без комиссии. своей карты спёрбанка у меня нет. с банковским переводом (проторчать два часа в отделении) связываться никакого желания. их дебильный банкомат позволяет делать перевод только при наличии их карты.


S>Найди чувака с картой сбера.


Который согласится стать участником мутной схемы ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Ops Россия  
Дата: 20.02.20 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Желательно без комиссии. своей карты спёрбанка у меня нет. с банковским переводом (проторчать два часа в отделении) связываться никакого желания. их дебильный банкомат позволяет делать перевод только при наличии их карты.


Что ж у тебя за банк-то такой, чтобы для перевода надо было 2 часа в отделении торчать?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 20.02.20 09:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Желательно без комиссии. своей карты спёрбанка у меня нет. с банковским переводом (проторчать два часа в отделении) связываться никакого желания. их дебильный банкомат позволяет делать перевод только при наличии их карты.


Ops>Что ж у тебя за банк-то такой, чтобы для перевода надо было 2 часа в отделении торчать?

Я так понимаю что речь про отделение Сбера (в котором впрочем ТС видимо лет 20 уже не был ).
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Voseldop  
Дата: 20.02.20 09:48
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Желательно без комиссии. своей карты спёрбанка у меня нет. с банковским переводом (проторчать два часа в отделении) связываться никакого желания. их дебильный банкомат позволяет делать перевод только при наличии их карты.


Я так никогда не делалал, но на сайте написано что через Евросеть или Связной можно пополнить.
https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance/sbercards
Re: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 20.02.20 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Желательно без комиссии. своей карты спёрбанка у меня нет. с банковским переводом (проторчать два часа в отделении) связываться никакого желания. их дебильный банкомат позволяет делать перевод только при наличии их карты.


О какой сумме речь? Какой размер комиссии с этой суммы будет?

Сейчас у многих банков есть возможность перевести сумму без комиссии. Например Тиньков, Открытие, ВТБ. Правда у всех вроде лимит на сумму перевода есть.
20К мне переводили без комиссии с ВТБ на Альфу.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.02.20 09:51
Оценка:
Почему ты твою наличку не можешь сразу продавцу того чего тебе надо вручить (деньги не пахнут и всё такое)?
Re[3]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Ops Россия  
Дата: 20.02.20 10:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Я так понимаю что речь про отделение Сбера (в котором впрочем ТС видимо лет 20 уже не был ).


А зачем вообще идти в отделение сбера, если он пользуется другим банком? Или его банк почему-то не может в сбер перевести, или это в нем на 2 часа очереди.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Ops Россия  
Дата: 20.02.20 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Сейчас у многих банков есть возможность перевести сумму без комиссии. Например Тиньков, Открытие, ВТБ. Правда у всех вроде лимит на сумму перевода есть.


А еще обычно есть лимит сверху для комиссии, как правило порядка 1тыр, если переводишь большую сумму, то это важно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 20.02.20 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Я так понимаю что речь про отделение Сбера (в котором впрочем ТС видимо лет 20 уже не был ).


Ops>А зачем вообще идти в отделение сбера, если он пользуется другим банком? Или его банк почему-то не может в сбер перевести, или это в нем на 2 часа очереди.

Могу только догадываться — например чтобы перевод без комиссии и моментально.
Перевод из другого банка по реквизитам может занять 2-3 дня. Быстрый перевод с карты другого банка может стоит N денег.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 20.02.20 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Сейчас у многих банков есть возможность перевести сумму без комиссии. Например Тиньков, Открытие, ВТБ. Правда у всех вроде лимит на сумму перевода есть.


Ops>А еще обычно есть лимит сверху для комиссии, как правило порядка 1тыр, если переводишь большую сумму, то это важно.

Нет лимита сверху. Чаще лимит снизу, типа 2% но не менее 500 рублей.
Я раз налетел на комиссию в 4000.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Khimik  
Дата: 20.02.20 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Желательно без комиссии. своей карты спёрбанка у меня нет. с банковским переводом (проторчать два часа в отделении) связываться никакого желания. их дебильный банкомат позволяет делать перевод только при наличии их карты.


Может быть я что-то не понимаю в вопросе, но я без проблем перевожу с аккаунта ВТБ или с киви-кошелька на карты сбербанка знакомых.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Отредактировано 20.02.2020 10:43 Khimik . Предыдущая версия .
Re[5]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: B-52 Россия  
Дата: 20.02.20 10:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Перевод из другого банка по реквизитам может занять 2-3 дня.


Если перевод делается не из какого-нибудт Шаражмонтажбанка, то в Сбер обычно в течение дня перевод поступает. Крупные банки "рейсы" делают несколько раз в день.
Re[3]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.02.20 10:46
Оценка:
U>Который согласится стать участником мутной схемы ?

да я бы не согласился. в том что у меня 5к не фальшивая, я, конечно, почти уверен, но...
Re[2]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.02.20 10:47
Оценка:
Ops>Что ж у тебя за банк-то такой, чтобы для перевода надо было 2 часа в отделении торчать?

был с полгода назад. очень все грустно и персонал знатные футболисты. я добился своего, конечно, но они так задолбали при этом...
Re[2]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.02.20 10:51
Оценка:
U>О какой сумме речь? Какой размер комиссии с этой суммы будет?

да немного — 7к всего. попался ну очень странный хозяин квартиры и уже 8 дней обещает за бабками прийти.
Re[2]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.02.20 10:53
Оценка:
ЭФ>Почему ты твою наличку не можешь сразу продавцу того чего тебе надо вручить (деньги не пахнут и всё такое)?

продавец странный попался просто. (хозяин хаты) времени зайти не может за деньгами.
а у меня на руках наличка и пустая карта альфы, чтоб на нее закинуть надо несколько остановок до отделения ехать.
Re[5]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Ops Россия  
Дата: 20.02.20 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Могу только догадываться — например чтобы перевод без комиссии и моментально.

U>Перевод из другого банка по реквизитам может занять 2-3 дня. Быстрый перевод с карты другого банка может стоит N денег.

2-3 дня — это проблема опять же его банка, мой, например, ближайшим рейсом на сберовский счет отправляет (в будний день 4-5 рейсов, емнип), а сбер сразу показывает.

Сейчас проверил, похоже теперь не редкость 3 рейса в день.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 20.02.2020 11:03 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[4]: Спербанк. Чужая карта. Внести наличные.
От: Ops Россия  
Дата: 20.02.20 10:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Нет лимита сверху. Чаще лимит снизу, типа 2% но не менее 500 рублей.

U>Я раз налетел на комиссию в 4000.

Ну значит с банком не повезло. Я в свое время несколько миллионов за 2тыр переводил, и это мне тоже с банком не повезло, лимит большой был, потом во многих видел около 1тыр.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.