Re: бабы и техника
От: SomeOne_TT  
Дата: 15.02.20 06:40
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))
Говорят, iphone 11 таким странным происшествиям неподвластны.

K>уж хрен знает какая по счету, нельзя списать что дура попалась.

K>короче у всех постоянно что-то случается с телефоном.
K>с конкретно этой — предыдущую экспирию расхерачила о стену (до меня). зная это, купил ей ми5 в ломбарде.
K>залила чаем. отнес в ремонт (500р). отремонтировали. через 2 дня залила чаем. отнес в ремонт (1000р как мне объяснили в этот раз конкретно залила). прошла неделя уронила на пол, вся задняя крышка в трещинах, но пока работает. вот почему так? как проклятие какое-то. почему у меня техника живет можно сказать десятилетиями, при этом я ей только разве в футбол не играю? и повторюсь дело не в конкретном человеке.
Re[3]: бабы и техника
От: SomeOne_TT  
Дата: 15.02.20 07:02
Оценка: +5 :))) :))) :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Здравствуйте, SomeOne_TT, Вы писали:


SO_>>Говорят, iphone 11 таким странным происшествиям неподвластны.


K>я думаю и его ушатала бы


Намеки не понимаем? Женщины в окружении так намекают, что телефоны из ломбардов — это не их уровень.
Re: бабы и техника
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 15.02.20 07:00
Оценка: +5 :)
K> дело не в конкретном человеке.

А в твоём выборе таких людей. Выбирал бы ты других баб достойных женщин — проблемы бы не было.
Отредактировано 15.02.2020 7:02 Эйнсток Файр . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 15.02.2020 7:00 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re: бабы и техника
От: Unforgiver Россия  
Дата: 15.02.20 10:03
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>уж хрен знает какая по счету, нельзя списать что дура попалась.

K>короче у всех постоянно что-то случается с телефоном.
K>с конкретно этой — предыдущую экспирию расхерачила о стену (до меня). зная это, купил ей ми5 в ломбарде.
K>залила чаем. отнес в ремонт (500р). отремонтировали. через 2 дня залила чаем. отнес в ремонт (1000р как мне объяснили в этот раз конкретно залила). прошла неделя уронила на пол, вся задняя крышка в трещинах, но пока работает. вот почему так? как проклятие какое-то. почему у меня техника живет можно сказать десятилетиями, при этом я ей только разве в футбол не играю? и повторюсь дело не в конкретном человеке.

Они зато в другом разбираются.
Каким порошком стирать цветное белье, а каким белое И что вообще нельзя некоторые вещи стирать вместе. И в какой воде их надо стирать.
И где-то щас "опять мой дебил постирал красную футболку с белыми, и теперь они все розовые, ааааа что делать?!?! Уже пятую ему в этом году покупаю".
Или "Свитер ему подарила, постирал в горячей воде, свитер сел, ну не дебил ли? Зато телефон у него уже 10 лет как новый".

Как-то так.
Не бери в голову. Это кстати не женская фишка. Просто есть рукожопы от природы. (хотя разбила апстену — это скорее уже другой диагноз).
У меня сын трижды топил планшет. Трижды, Карл !
Ладно 2 раза он в ванной лежал с этим девайсом. Но один раз планшет был утоплен в тазике, в котором он ноги парил. КАК ??? Хз ... "азёп" (рукожоп), как говорит моя дочъ.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.02.20 06:48
Оценка: +1
Здравствуйте, SomeOne_TT, Вы писали:

SO_>Говорят, iphone 11 таким странным происшествиям неподвластны.


я думаю и его ушатала бы
Re[5]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.02.20 13:37
Оценка: +1
G>так они на мужиков похожи же. Это как геем быть, с такими трахаться.

мне попадались очень женственные. но вели себя как мужики. да. имхо они песня для каблуков.
Re: бабы и техника
От: Vlad_SP  
Дата: 17.02.20 07:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa,

K>короче у всех постоянно что-то случается с телефоном.

K>с конкретно этой — предыдущую экспирию расхерачила о стену (до меня). зная это, купил ей ми5 в ломбарде.
K>залила чаем. отнес в ремонт (500р). отремонтировали. через 2 дня залила чаем.

Нафига покупал? Пусть сама покупает за свои кровные. Увидишь — сразу отношение изменится.
бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.02.20 06:30
Оценка:
уж хрен знает какая по счету, нельзя списать что дура попалась.
короче у всех постоянно что-то случается с телефоном.
с конкретно этой — предыдущую экспирию расхерачила о стену (до меня). зная это, купил ей ми5 в ломбарде.
залила чаем. отнес в ремонт (500р). отремонтировали. через 2 дня залила чаем. отнес в ремонт (1000р как мне объяснили в этот раз конкретно залила). прошла неделя уронила на пол, вся задняя крышка в трещинах, но пока работает. вот почему так? как проклятие какое-то. почему у меня техника живет можно сказать десятилетиями, при этом я ей только разве в футбол не играю? и повторюсь дело не в конкретном человеке.
Re[4]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.02.20 07:21
Оценка:
SO_>Намеки не понимаем? Женщины в окружении так намекают, что телефоны из ломбардов — это не их уровень.

который расхреначила был вполне себе эксприя или опять скажешь, что хотела чтоб я подарил?
Re[2]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.02.20 07:21
Оценка:
K>> дело не в конкретном человеке.
ЭФ>А в твоём выборе таких людей. Выбирал бы ты других баб достойных женщин — проблемы бы не было.

да много выбирал. сильно сомневаюсь, что у тебя столько было. ну не везучий я значит
Re[3]: бабы и техника
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 15.02.20 07:24
Оценка:
K> много выбирал.

Вот, значит у тебя однозначно неправильный подход. Настоящий мужчина женится на однокласснице и живёт с ней одной всю жизнь.

K> сильно сомневаюсь, что у тебя столько было.


Пф.

K> ну не везучий я значит


Не ты, а Господь тебя таким создал. Надо же на кого-то вину за свои неверные действия свалить? Лучше на Господа, чем на везение. Последнее — это язычество какое-то.
Отредактировано 15.02.2020 7:25 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[4]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.02.20 07:30
Оценка:
ЭФ>Не ты, а Господь тебя таким создал. Надо же на кого-то вину за свои неверные действия свалить? Лучше на Господа, чем на везение. Последнее — это язычество какое-то.

я господь. не богохульствуй тут мне.
действия может и неверные. но я готов мириться с последствиями. первая баба в моей жизни, которая ценит отношение к ней.
по поводу техники. да. не понимаю. о чем и пишу.
Re[5]: бабы и техника
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 15.02.20 07:38
Оценка:
K> сомневаюсь, что у тебя столько было
K> первая ..., которая ценит отношение к ней.

Противоречие между фактами.
Re[6]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.02.20 12:04
Оценка:
ЭФ>Противоречие между фактами.

закон перехода количество в качество слышал?
Re[2]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.02.20 12:09
Оценка:
U>Как-то так.
U>Не бери в голову. Это кстати не женская фишка. Просто есть рукожопы от природы. (хотя разбила апстену — это скорее уже другой диагноз).
нет. это реально проклятье. на этих выходных он у нее опять кстати сломался. правда без косяков с ее стороны. опять потащит в ремонт. по ходу реально проклятье.

U>У меня сын трижды топил планшет. Трижды, Карл !

U>Ладно 2 раза он в ванной лежал с этим девайсом. Но один раз планшет был утоплен в тазике, в котором он ноги парил. КАК ??? Хз ... "азёп" (рукожоп), как говорит моя дочъ.

твоего сына это рукожопом не делает. скорее всего пройдет с возрастом. у баб не проходит. на ком-то лежит проклятье, на ком-то нет.
говорю вот реально. я свою технику нихрена не берегу. только в футбгол ей не играю. живет. теряет внешний вид, но живет. пыль бы сдувал может и внешний вид бы не страдал. она вроде и пыль сдувает, но вот почему-то что-то постоянно случается
Re: бабы и техника
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 16.02.20 12:24
Оценка:
K>вот почему так?
Алкоголь?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: бабы и техника
От: Grizzli  
Дата: 16.02.20 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>А в твоём выборе таких людей. Выбирал бы ты других баб достойных женщин — проблемы бы не было.


Проблема в том, что достойные часто на мужиков похожи, поэтому выбором быть не могут.
Re[3]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.02.20 12:40
Оценка:
G>Проблема в том, что достойные часто на мужиков похожи, поэтому выбором быть не могут.

могут. но недолго. ни разу не уживался с пацанками
Re[2]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.02.20 12:41
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

K>>вот почему так?

TSP>Алкоголь?

тоже так думал. но нет. ща не пьем. никакой корреляции
Re[4]: бабы и техника
От: Grizzli  
Дата: 16.02.20 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


G>>Проблема в том, что достойные часто на мужиков похожи, поэтому выбором быть не могут.


K>могут. но недолго. ни разу не уживался с пацанками


так они на мужиков похожи же. Это как геем быть, с такими трахаться.
Re[6]: бабы и техника
От: Grizzli  
Дата: 16.02.20 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>мне попадались очень женственные. но вели себя как мужики.


Какое то тут противоречия вижу я.
Re[7]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.02.20 14:04
Оценка:
G>Какое то тут противоречия вижу я.

ну я не знаю. перед тобой баба с идеальной фигурой. охрененными сиськами. на рожу тоже отличная. реально с мозгами. не какая-то бузова. очень начитанная. высшее образование. но ведет себя как пацан )
Re[8]: бабы и техника
От: Grizzli  
Дата: 16.02.20 14:33
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



K>ну я не знаю. перед тобой баба с идеальной фигурой. охрененными сиськами. на рожу тоже отличная. реально с мозгами. не какая-то бузова. очень начитанная. высшее образование. но ведет себя как пацан )


Если ты замечаешь фигуру и прочая — то значит она не ведет себя как мужик.
Просто она формулирует некоторые мысли образом, похожим на мужской.
Re: бабы и техника
От: DenisCh Россия  
Дата: 17.02.20 02:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> уж хрен знает какая по счету, нельзя списать что дура попалась.


Пить меньше надо. У меня ни одна знакомая телефоны не била. Хоть истеричек было в количестве.
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Re[2]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.02.20 04:08
Оценка:
DC>Пить меньше надо. У меня ни одна знакомая телефоны не била. Хоть истеричек было в количестве.

видимо у тебя причина была проще
мне не помогает
Re: бабы и техника
От: alexsmirnoff  
Дата: 17.02.20 04:19
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Которую технику за свои покупает, так же относится?
Ну там фен, например, или блендер.

Просто вспомнилось, что поговорки про то, что солдат может что угодно сломать и потерять, есть во всех армиях мира, наверное.
Re[8]: бабы и техника
От: elmal  
Дата: 17.02.20 06:51
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну я не знаю. перед тобой баба с идеальной фигурой. охрененными сиськами. на рожу тоже отличная. реально с мозгами. не какая-то бузова. очень начитанная. высшее образование. но ведет себя как пацан )

Что, неужели реально слово держит? Неужели без перепадов настроения на ровном месте? Неужели без попыток манипулирования, без слов мужчина должен и т.д.? Хотел бы я на такую посмотреть . Нет, я конечно достаточно встречал тех, которые не явно отмороженные на голову, у которых мозги есть и т.д, причем сильно больше, чем у среднего мужчины. Но как пацаны они себя не ведут, все как положено, я принцесса, вы дерьмо, первая никогда инициативу не проявлю, а если и проявлю, то в виде исключения и мне все должны, слово дала — слово взяла и т.д. На деле, тут бабское поведение в квадрате, а не пацанское . То, что с такими модно футбол посмотреть под пиво — это ни черта не говорит что типа пацанка. То, что напускная завышенная самооценка что ни хрена не уступает мужскому полу — уступает и еще как, может полнейших амеб и превосходит, но уступают уже среднему, не говоря уже о лучших. Именно таких до хрена встречал. Отношусь кстати с симпатией к таким, мне такие интересны гораздо больше так называемых обычных средних. Если б не самооценка до небес, были бы реально исключения. Но как жить с такими не представляю, реально партнерские отношения они не потянут, они готовы только доминировать чтоб им подчинялись.
Re[9]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.02.20 07:02
Оценка:
E>Что, неужели реально слово держит? Неужели без перепадов настроения на ровном месте? Неужели без попыток манипулирования, без слов мужчина должен и т.д.? Хотел бы я на такую посмотреть . Нет, я конечно достаточно встречал тех, которые не явно отмороженные на голову, у которых мозги есть и т.д, причем сильно больше, чем у среднего мужчины. Но как пацаны они себя не ведут, все как положено, я принцесса, вы дерьмо, первая никогда инициативу не проявлю, а если и проявлю, то в виде исключения и мне все должны, слово дала — слово взяла и т.д. На деле, тут бабское поведение в квадрате, а не пацанское . То, что с такими модно футбол посмотреть под пиво — это ни черта не говорит что типа пацанка. То, что напускная завышенная самооценка что ни хрена не уступает мужскому полу — уступает и еще как, может полнейших амеб и превосходит, но уступают уже среднему, не говоря уже о лучших. Именно таких до хрена встречал. Отношусь кстати с симпатией к таким, мне такие интересны гораздо больше так называемых обычных средних. Если б не самооценка до небес, были бы реально исключения. Но как жить с такими не представляю, реально партнерские отношения они не потянут, они готовы только доминировать чтоб им подчинялись.

у мужиков тоже месячные, если не в курсе. конечно в основном менее выраженные и понятно, что прокладки не требуются, но перепады настроения пожалуйста
Re[2]: бабы и техника
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.02.20 07:35
Оценка:
V_S>Нафига покупал? Пусть сама покупает за свои кровные. Увидишь — сразу отношение изменится.

покупала. тот же эффект. можно конечно в позу встать и покупать ей за 300р кнопочные бу как расходник. но имхо издевательство получится
Re[3]: бабы и техника
От: DenisCh Россия  
Дата: 17.02.20 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> DC>Пить меньше надо. У меня ни одна знакомая телефоны не била. Хоть истеричек было в количестве.

K> видимо у тебя причина была проще

Длиннее, ты хотел сказать? )))
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Re: бабы и техника
От: vsb Казахстан  
Дата: 17.02.20 16:36
Оценка:
Подари ей удароустойчивый и влагозащищённый телефон. То же посоветую человеку, который топит планшеты. Я лично себе айфон 8 в том числе поэтому взял — люблю читать книжки в ванной.
Re: бабы и техника
От: ononim  
Дата: 17.02.20 17:03
Оценка:
телефонов с влагозащитой дофига, купи такой + защитное стекло на экран + силиконовый чехол
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[2]: бабы и техника
От: std.denis Россия  
Дата: 17.02.20 17:25
Оценка:
vsb>Я лично себе айфон 8 в том числе поэтому взял — люблю читать книжки в ванной.
а ты много раз его уже купал?
Re: бабы и техника
От: std.denis Россия  
Дата: 17.02.20 17:26
Оценка:
K>короче у всех постоянно что-то случается с телефоном.
купи чехол ударо- и влагозащитный. к таким ещё и шнурок можно прицепить, на руку, чтобы не роняла
Re[3]: бабы и техника
От: vsb Казахстан  
Дата: 17.02.20 17:50
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

vsb>>Я лично себе айфон 8 в том числе поэтому взял — люблю читать книжки в ванной.

SD>а ты много раз его уже купал?

Ронял в воду один раз. А так пар, брызги много раз. Плюс кожаный чехол, уже несколько раз спасал от лёгких падений ребром об кафель. Вряд ли бы разбился, но царапины или вмятины бы точно были. Впрочем без чехла им вообще невозможно пользоваться, он тупо из рук выскальзывает.
Отредактировано 17.02.2020 17:52 vsb . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.02.2020 17:51 vsb . Предыдущая версия .
Re[2]: бабы и техника
От: Anonymous123 Чехия  
Дата: 18.02.20 09:42
Оценка:
Здравствуйте, SomeOne_TT, Вы писали:

SO_>Говорят, iphone 11 таким странным происшествиям неподвластны.


K>>уж хрен знает какая по счету, нельзя списать что дура попалась.

K>>короче у всех постоянно что-то случается с телефоном.
K>>с конкретно этой — предыдущую экспирию расхерачила о стену (до меня). зная это, купил ей ми5 в ломбарде.
K>>залила чаем. отнес в ремонт (500р). отремонтировали. через 2 дня залила чаем. отнес в ремонт (1000р как мне объяснили в этот раз конкретно залила). прошла неделя уронила на пол, вся задняя крышка в трещинах, но пока работает. вот почему так? как проклятие какое-то. почему у меня техника живет можно сказать десятилетиями, при этом я ей только разве в футбол не играю? и повторюсь дело не в конкретном человеке.

Если серьезно, то в последних айфонах завезли водонепроницаемость. Так что, действительно, может нет проблем с залитием чаем?
Re[10]: бабы и техника
От: ononim  
Дата: 18.02.20 09:53
Оценка:
K>у мужиков тоже месячные, если не в курсе. конечно в основном менее выраженные и понятно, что прокладки не требуются, но перепады настроения пожалуйста
Биполярочка
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[7]: бабы и техника
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 18.02.20 15:05
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>закон перехода количество в качество слышал?


“The definition of insanity is doing the same thing over and over again, but expecting different results.” (C)Albert Einstein
[КУ] оккупировала армия.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.